10 июля пятница
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (114)

12 дек 2019 в 23:55

Скворцова: "Наша медицина эталонная здравоохранения!" 😂

Гость
13 дек 2019 в 00:00

Коллеги из Сатки! Нельзя так, нельзя.
Вы перед съемкой не подготовились, говорите на эмоциях. Если сообщаете, что кто-то из руководства послал, монтируйте аудио или видео в ролик, как руководство беспределит. Колеса? Монтируйте видео колес сюда же, плачевное состояние машин... Расчетки сюда же. Речь по ролям, а не так как здесь. А так... Пустые слова, пока что...

Челябинец
13 дек 2019 в 00:08

В том что они прячутся,в этом нет ничего зазорного. выйди сейчас в открытую,то они уничтожат со всех сторон. такая сложилась ситуация,я рад что люди начинают просыпаться и не дают себя в обиду. просто загнали и пришибли всех. Такая ситуация не только в скорой ,а везде. как говорят трамп виноват

Айболит 66
13 дек 2019 в 00:10

Опять проделки Госдепа! Все у них нормально, а сама медицина в нашей стране, как сказала министр , близка к эталонной!!! Причём в сравнении с Германией и Израилем! Только почему-то люди с деньгами лечатся именно там. Дураки наверно!!!!

Гость
13 дек 2019 в 06:21

страна у нас большая, собраться трудно во всех смыслах

Гость
13 дек 2019 в 07:47

Бардак во всей системе здравоохранения!!! ГБУЗ ЧОПАБ например тоже людей обманывает, но все молчат иначе вынудят уволиться

комментаторр
13 дек 2019 в 08:48

а что министр здравоохранения на зарплату тоже жалуется!!!!.....

Vic_
13 дек 2019 в 09:29

либеральный подход заключается в том. что государство (в лице чиновников) не эффективно управляет , - 'сколько ни дай всё разворуют', поэтому нужен частник , он всё сделает правильно!
Так идёт подгон перевода из обязанности в платную услугу ! Частная "скорая помощь" будет работать очень эффективно! будет получать огромную прибыль за счёт денег из бюджета и из вашего кармана! Вот и весь секрет.

Гость
13 дек 2019 в 18:07

поддерживаю медиков!!!!

15 дек 2019 в 11:50

Нужно выложить в общий доступ адреса и фамилии всех Единоросов и управленцев медицины, а так же всех их родственников. Вот эта прослойка населения не должна пользоваться услугами скорых, больниц, пожарных. Именно они добавили вам 5лет трудотерапии и убавило зп, не забыв поднять нагрузку, и обложить отчетностью. Вот пускай и прочувствуют, для кого они работают, и на кого булку стабильности крошат.

житель
16 дек 2019 в 00:31

что мешает им найти новую работу?