4 декабря пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Гость
17 дек 2019 в 00:36

Очень благородно! Данное событие не прибавит совести этим людям, им на всех плевать, кроме своего окружения.

Рамиля
17 дек 2019 в 00:43

Молодец! Странно, что Наиля, вместо ужина в Парижском Максиме не перевела деткам 100 тысяч 💶....

Гость
17 дек 2019 в 00:49

Странно, что господин Навальный даже 1 тыс руб не перевёл в Русфонд из тех 60 млн руб потраченных на свой отдых за рубежом...

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ главный
17 дек 2019 в 01:36

Вы посмотрите фильм "дурак" и всё станет понятно сразу. Очень правдоподобно!

Гость
17 дек 2019 в 02:27

Ей 32, Костину 63 😲

ОТВЕТИТЬ
Tретьяк
17 дек 2019 в 02:33

Аскар взадэ Не стоит этих Миллионов
Максимум пол литра.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
17 дек 2019 в 02:38

Засудить подлецов. Стырил табличку уважаемых людей и издевается. Костин чистый банкир, чистый как слеза младенца, мы все ему верим. А Овальный пускай идет лесом со своими фантазиями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 04:20

Молодец, Артём! На таких парнях и держится наша многострадальная. Здоровья деткам, которым, надеюсь, удастся помочь благодаря Артёму и тому неизвестному человеку, купившему табличку! Уверена, что эта голубиная парочка за всё своё время не пожертвовала ни одного паршивого рубля на благотворительность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 04:30

Кроме этой "Заде", этим самолётом ещё пользовалась некая Медведева! У людей налоговая последние штаны забрать готова, чтоб некоторые ляди летали по своим частным делам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 05:45

Правильный жест. Им, конечно, не стыдно за эти яхты-дворцы-самолёты, но презрения от всего народа получат по-полной, и никогда уже не отмоются, и не в одном поколении.

ОТВЕТИТЬ
17 дек 2019 в 06:22

Плоды работы Алексея Навального!Навальный рулит,Навальный-герой!Навальный спаситель земли Русской!Навальный Алексей-самый справедливый и демократичный президент!

ОТВЕТИТЬ
Сеня
17 дек 2019 в 06:28

Странно, что на инновационные б/у паллеты от известного урбаниста до сих пор никто таблички не прикручивает... А ведь могли бы!

Гость
17 дек 2019 в 07:03

Назиля в суд подаст за воровство таблички!В американский!Там не забалуешь!

Vic_
17 дек 2019 в 07:23

жалкая попытка представить всё не так как было на самом деле , АН хоть и не левый , но хорошо показывает паразитическую суть конкретной группы олигархов!

ХХХ
17 дек 2019 в 07:32

В свое время государство потратило на спасение этого банка триллион(!!!)
Вот такие они талантливые управленцы. Друзья Самого

Водитель
17 дек 2019 в 08:18

Т.е. официальные лица признали связь ВТБ и журналиста, если про табличку новости выходят на официальном источнике?

Гость
17 дек 2019 в 08:40

В этой новости удивительно все.
Спасибо Навальному и этому художнику.

Юлия
17 дек 2019 в 08:44

Спасибо Артему за то, что не просто эти деньги потратил на разную ерунду, а оказал реальную помощь детям!

Гость
17 дек 2019 в 08:49

А кому нужна эта табличка за такие деньги? Сами фигуранты и выкупили, видимо.

Сергей
17 дек 2019 в 09:17

Алексей Навальный молодец !
Качай лодку !!!

Иван
17 дек 2019 в 09:22

Крутяк! Ещё и в разы дороже продал.

Губернатор Фотографа
17 дек 2019 в 09:54

сегодня видел на ютубе, свежее, часики какие то у нее на руке за 31 миллион

Гоу
17 дек 2019 в 10:43

Навальный молодец, а ребята в его штабах - вообще герои. Переведу им денег. Пусть еще куда-нибудь съездят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2019 в 10:55

Умники она не Аскер, а Заде-Кызы! Очень красивая бабушка 32 лет. Встречался бы с 20-летними. Те хоть молодая кровь. А что Кызы меркантильная, что 20 летние.

Гость
17 дек 2019 в 12:37

Где тут кричалки, про самую лучшую и "бесплатную" медицину? Почему все эти манипуляции платные??

Гость
17 дек 2019 в 13:51

Снять ради прикола ролик со следующим видеорядом: хмурое ноябрьское утро, парк Нью-Йорка, на скамейке лежат два бомжа, тесно прижавшись друг к другу от холода, укрывшись картонкой от разодранной коробки. К скамейке подходят трое молодых людей - две девушки и парень из России, в которых узнаются вылеченные дети из статьи. Одна девушка вынимает из кармана табличку, вторая - отвертку, парень - шурупы. Начинают прикручивать табличку на пустующее место в верхней части скамейки, бомжи просыпаются, матерятся по-русски и по-азербайджански, но тут внезапно видят прикрученную табличку и у них на глазах появляются слёзы. "Наиля, это же твой подарок" - сквозь слёзы дрожащим голосом говорит бомж. "Да, Андрюша, это именно она" - отвечает бомжиха. "Молодые люди, откуда это?" - спрашивают они. А молодые люди отвечают, что когда-то эта табличка спасла им жизни, повзрослев, они выкупили её у коллекционера и решили вернуть её на место. "А как там Россия?"- спрашивают бомжи. "Очень хорошо, революция и прошедшая национализация сделали народ счастливыми" - отвечают молодые люди......

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
17 дек 2019 в 15:17

Навальный - наш Герой!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
17 дек 2019 в 17:57

Готова выйти замуж. Пряма здесь!

гость
17 дек 2019 в 20:20

Думаю, что сам Костин и выкупил. По крайней мере, это порядочный поступок. Для него же девушка старалась.

ОТВЕТИТЬ