7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

гость
18 дек 2019 в 20:15

Слава тебе госпади.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 20:16

Крест или плюс?

гость
18 дек 2019 в 20:17

Еще бы выделенки для общественного транспорта и машин специальных служб сделали.

ОТВЕТИТЬ
Вандал
18 дек 2019 в 20:20

Целых 17 (СЕМНАДЦАТЬ!!!) машин на миллионный город! Радость то какая!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 20:24

Машины - это хорошо. Кто только работать на них будет. Медики бегут со скорой, водителей вместо грузчиков используют. Профессионалов не хватает и санитаров, а работы - поле непаханное...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 20:31

17? Позорище!

Благодетели, ВЫДЕЛЯТ!
Подачки сплошные, а где внятная программа закупок хотя бы на три года?

Адольф
18 дек 2019 в 20:39

Через 12 дней должно быть 17 машин. Проверим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 20:44

Фотография хоть Челябинская?

Гимавайтер
18 дек 2019 в 20:45

А сколько водитель на скорой получает хоть 20 т есть ?
А вообще интересно полицаям покупают шкоды а в СМП убогие и ломучие газели

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 20:54

Надеюсь,выделяют нормальные машины скорой,а у нас на Копейском шоссе,47,собрали жителей, попросили подписать,что строится продуктовый магазин,согласие,теперь там будет либо фитнесс центр, либо шиномонтажка очередная,о пподуктовом магазине нет и речи уже!

18 дек 2019 в 20:57

17 машин на 1млн населения, с учетом 3х новых районов и 10 пригородных поселков? Вы там ни чего не перепутали? Это не праздник, и не с барского плеча подача! В городе больше сотни машин! Срок их жизни на дороге 3-5 лет! Вы и так обязаны, слышите, обязаны их менять, чинить, пополнять, укомплектовывать "рабочими местами", платить зп и иметь запас персонала на экстренный случай! Зп водителя 18-22к! Вы кого тут дурите!?

Гость
18 дек 2019 в 21:02

/Позор нашему государству!!!ЧТО ВЫ там курите????? это слишком мало машин для города миллионика!!!!ГДЕ МОИ НАЛОГИ!!!????У ВАС В КАРМАНАХ ОСЕДАЮТ!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Адольф
18 дек 2019 в 21:10

Я хотела бы выйти замуж, в машине скорой помощи.

ОТВЕТИТЬ
Янка
18 дек 2019 в 21:17

Сколько???? 40-50? Для медицинского обслуживания. Почему для Гибббддешшшников 132-а???? Новые шкоды.

Гость
18 дек 2019 в 21:30

Каждому чиновнику-по иномарке, одна СКОРАЯ 70000 остального населения, не стыдно хвастаться такими успехами?

Гость
18 дек 2019 в 21:35

Как всегда купят новое старое из другого города, через месяц аннулируют и скажут не получилось... достал уже этот цирк

Гость
18 дек 2019 в 22:03

Сколько "заплатили" и сколько реально стоит машина скорой помощи?

Гость
18 дек 2019 в 22:50

Мы это уже проходили. Кое как купили автобусы, теперь на них ездить некому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 дек 2019 в 22:59

Интересно, сколько сотрудников уволится до конца года со скорой? За весь год уволилось несколько десятков.

ОТВЕТИТЬ
Хайпожориков
18 дек 2019 в 23:00

17? На миллионный город?...

Гость
19 дек 2019 в 00:00

Вау! Госпожа Котова🙈

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2019 в 08:08

Нечего вы не добьетесъ.новые машины тоже ломаются.чтоб ремонтировать нужна "своя рем.зона." тогда и зарплаты повысятся не только медикам но и водителям.лучшим вариантом считаю обслуживанием автомашин пусть занимается скорая помощь.посредники имеют на наших налогах львиную долю.

Иля
19 дек 2019 в 08:49

Купили бы на форды, аГазели - было бы не 17, а 24. и запчасти подешевле. Где поддержка отечественного? А? Чиновники?

Юлия
19 дек 2019 в 09:10

Машины это конечно хорошо. Но объективно надо повысить зарплату и водителям и бригадам скорой помощи. Работа скотская, а платят копейки.

ОТВЕТИТЬ