Машины - это хорошо. Кто только работать на них будет. Медики бегут со скорой, водителей вместо грузчиков используют. Профессионалов не хватает и санитаров, а работы - поле непаханное...
Надеюсь,выделяют нормальные машины скорой,а у нас на Копейском шоссе,47,собрали жителей, попросили подписать,что строится продуктовый магазин,согласие,теперь там будет либо фитнесс центр, либо шиномонтажка очередная,о пподуктовом магазине нет и речи уже!
17 машин на 1млн населения, с учетом 3х новых районов и 10 пригородных поселков? Вы там ни чего не перепутали? Это не праздник, и не с барского плеча подача! В городе больше сотни машин! Срок их жизни на дороге 3-5 лет! Вы и так обязаны, слышите, обязаны их менять, чинить, пополнять, укомплектовывать "рабочими местами", платить зп и иметь запас персонала на экстренный случай! Зп водителя 18-22к! Вы кого тут дурите!?
Нечего вы не добьетесъ.новые машины тоже ломаются.чтоб ремонтировать нужна "своя рем.зона." тогда и зарплаты повысятся не только медикам но и водителям.лучшим вариантом считаю обслуживанием автомашин пусть занимается скорая помощь.посредники имеют на наших налогах львиную долю.
Машины - это хорошо. Кто только работать на них будет. Медики бегут со скорой, водителей вместо грузчиков используют. Профессионалов не хватает и санитаров, а работы - поле непаханное...
А сколько водитель на скорой получает хоть 20 т есть ?
А вообще интересно полицаям покупают шкоды а в СМП убогие и ломучие газели
Целых 17 (СЕМНАДЦАТЬ!!!) машин на миллионный город! Радость то какая!
Слава тебе госпади.
Через 12 дней должно быть 17 машин. Проверим.
Фотография хоть Челябинская?
17? На миллионный город?...
Благодетели, ВЫДЕЛЯТ!
Подачки сплошные, а где внятная программа закупок хотя бы на три года?
Я хотела бы выйти замуж, в машине скорой помощи.
Вау! Госпожа Котова🙈
Машины это конечно хорошо. Но объективно надо повысить зарплату и водителям и бригадам скорой помощи. Работа скотская, а платят копейки.
Мы это уже проходили. Кое как купили автобусы, теперь на них ездить некому.
Интересно, сколько сотрудников уволится до конца года со скорой? За весь год уволилось несколько десятков.
Крест или плюс?
Надеюсь,выделяют нормальные машины скорой,а у нас на Копейском шоссе,47,собрали жителей, попросили подписать,что строится продуктовый магазин,согласие,теперь там будет либо фитнесс центр, либо шиномонтажка очередная,о пподуктовом магазине нет и речи уже!
17 машин на 1млн населения, с учетом 3х новых районов и 10 пригородных поселков? Вы там ни чего не перепутали? Это не праздник, и не с барского плеча подача! В городе больше сотни машин! Срок их жизни на дороге 3-5 лет! Вы и так обязаны, слышите, обязаны их менять, чинить, пополнять, укомплектовывать "рабочими местами", платить зп и иметь запас персонала на экстренный случай! Зп водителя 18-22к! Вы кого тут дурите!?
Сколько???? 40-50? Для медицинского обслуживания. Почему для Гибббддешшшников 132-а???? Новые шкоды.
Каждому чиновнику-по иномарке, одна СКОРАЯ 70000 остального населения, не стыдно хвастаться такими успехами?
Как всегда купят новое старое из другого города, через месяц аннулируют и скажут не получилось... достал уже этот цирк
Сколько "заплатили" и сколько реально стоит машина скорой помощи?
Нечего вы не добьетесъ.новые машины тоже ломаются.чтоб ремонтировать нужна "своя рем.зона." тогда и зарплаты повысятся не только медикам но и водителям.лучшим вариантом считаю обслуживанием автомашин пусть занимается скорая помощь.посредники имеют на наших налогах львиную долю.
Купили бы на форды, аГазели - было бы не 17, а 24. и запчасти подешевле. Где поддержка отечественного? А? Чиновники?
/Позор нашему государству!!!ЧТО ВЫ там курите????? это слишком мало машин для города миллионика!!!!ГДЕ МОИ НАЛОГИ!!!????У ВАС В КАРМАНАХ ОСЕДАЮТ!!!!!!
17? Позорище!
Еще бы выделенки для общественного транспорта и машин специальных служб сделали.