16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (174)

Петр
20 дек 2019 в 11:23

Вряд ли найдется в Челябинске государственное лечебное учреждение, из которого главврач не сделал бы себе личную кормушку.

ОТВЕТИТЬ
ХХХ
20 дек 2019 в 11:25

Судя по всему нарыли много интересного. Теперь может и до дела дойти

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 11:26

Символично. 20 лет. Вот бы так президент!

ОТВЕТИТЬ
Злой медик
20 дек 2019 в 11:33

Не может быть!!! Сам вот так от кормушки, по собственной инициативе??? Что-то явно не чисто. У него же больница была как частная лавочка, такие бабосики мутились и взять всё бросить??? Не прижился при новой администрации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 11:36

Пока будут семейные кланы на всей вертикали власти, вплоть до самого низа (это и касается руководства предприятий), в стране будет большая и толстая ситуация.

ОТВЕТИТЬ
главный врач
20 дек 2019 в 11:42

вот не поверите ,но есть больница ,где главный врач собственные деньги вкладывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 11:44

Слава Богу! Справедливость ЕСТЬ! Видать ему сделали такое "предложение", от которого НЕЛЬЗЯ отказаться, и УШЛИ ЕГО))) Ну теперь еще Михалькову Н.В. туда же проводить нужно))А за него не беспокойтесь: он уже себе жизнь обеспечил! И детям и внукам - хватит)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 11:55

В заголовке-ушел в отставку. В тексте- написал заявление об уволнении. Так уволился или ушел в отставку? это- разное. совершенно...

Гость
20 дек 2019 в 12:03

из-за личных омбиций уничтожил отделение травматологии
наконец то ему воздаётся

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 12:04

Новость очень хорошая! Главное кого теперь поставят. Такого бардака и равнодушия со стороны персонала (за редким исключением) наверно нигде в городе нет. Ну а то что там все было через "рубль" это вообще ужас ужасный!!! Все хорошие врачи ушли, теперь уже не собрать их обратно.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 дек 2019 в 12:14

он устал и ушел

Александр
20 дек 2019 в 12:32

В 3-ей даже ФЭГДС своего нет, талоны к узким специалистам строго через две недели, при том, что врач сидит в пустом кабинете без очереди. Бизнесмед чистой воды. Домой, в Миасс, на Тургояк, на свежий воздух, пока чего ни будь криминальное не всплыло в СКР.

ОТВЕТИТЬ
гость2
20 дек 2019 в 12:37

Да неплохой был главный врач,кто придет ему на смену еще себя покажет,опыт 1 областной много говорит,сколько там врачей ушло с последним главным.Про Дрягина и Алехина мы знаем,почему они ушли(метили в главные врачи)остальных врачей он не обижал.Вы еще вспомните его,когда новый начнет душить по новому.

ОТВЕТИТЬ
oleg74
20 дек 2019 в 12:40

надо срочно обоим закрыть выезд заграницу

ОТВЕТИТЬ
Не гость
20 дек 2019 в 12:46

Срочно уберите шлагбаум и кассу платного въезда на территорию ОКБ № 3 !!!🔥

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
20 дек 2019 в 12:48

Недавно мне там делали операцию, переделывали все после ужасной работы хирурга гкб 1. Могу сравнивать между двумя больницами, 3 намного лучше, вы не знаете какой бардак в гкб1

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 13:02

Вечно не попасть к врачам, талонов как всегда нет, специалисты увольняются, как обычно - в мед учреждении необходимо ходить только в бахилах, что входит в статью расходов и отчислений медицинского полюса, а по факту - стоят автоматы для продажи, либо в местной аптеке, так же можно купить бахилы, не получить бесплатно, а именно купить.
Свои порядки/правила с шлагбаумом, заезжая на территорию в 7 утра, когда на "КПП" нет охраны, и шлагбаум ОТКРЫТ, т.е никто и никак не фиксировал время заезда для начисления в последующем оплаты, выезд с территории - с пеной у рта охрана ПЛАТИТЕ ДЕНЬГИ В КАССУ, ИНАЧЕ НЕ ВЫПУСТИМ !!!! (отметок о времени заезда в чеке оплаты, конечно же нет)
Господа, шлагбаум в мед учреждение, ведь это же логично ? Маломобильная группа населения наверняка "разделяет" эти порядки.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
20 дек 2019 в 13:09

Учился, я на одном курсе и потоке с сыном... На выпускной экзамен он даже не пришел, но коммисия поставила 5 и отметила ГЛУБОКИЕ знания... ржали всем потоком, хоть бы так не отмечались. А так он сразу шел на глав. врача, пошел на кафедру соц.меда и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
20 дек 2019 в 13:24

Ушел лучший руководитель медицинского учреждения региона. Спасибо Олег Викторович.

ОТВЕТИТЬ
Гимавайтер
20 дек 2019 в 13:25

Как щас помню как долго в тройке мне предлагали платные услуги вместо положенных по ОМС де материалов и препаратов нет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 13:29

Наконец то!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 13:55

Если бы еще во всех больницах области лечили бы так, как в 3 ей, было бы здорово. Спасибо врачам!

Guest
20 дек 2019 в 14:06

Думаю, один из лучших главврачей. Если не всё, то очень многое имеет больница по оснащению и медикаментам.

Гостьиз
20 дек 2019 в 14:20

Ушел или "ушли"? После недолгой беседы с понятными аргументами?

гость
20 дек 2019 в 14:51

В Скорой помощи увидела много положительных изменений: ремонт в палатах. новые кровати. Здесь работают замечательные врачи. Спасибо им. Только платят мало. Работают на износ.

Гость
20 дек 2019 в 15:00

Был бы плохой руководитель, изменений бы в лучшую сторону не было б.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 15:08

Жалко, теперь больница начнет разрушаться

ОТВЕТИТЬ
Читатель
20 дек 2019 в 15:12

Такое ощущение, что хорошие комментарии пишут работники больницы, видимо, особо приближенные😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 15:30

По всей видимости не последняя отставка в области, освобождают места под своих, более сговорчивых...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 15:42

Была экстренная госпитализация в ОКБ 3, подходит анестезиолог, если хотите хороший наркоз, за плату, подошел после операции день взял мимо кассы. Если главный врач так хорош, то почему такие ситуации допускались в стационаре.

ОТВЕТИТЬ
Правда
20 дек 2019 в 17:33

Он был достойным руководителем тройки, удачной Вам охоты Олег Викторович

Гостья
20 дек 2019 в 17:38

Почему раньше этого не сделали....Наконец то!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 18:09

20 лет руководить одной из крупнейших больниц, это далеко не каждый сможет, что уже заслуживает уважения.А то что отношение ко всем главным врачам, как к врагам народа, так это было и будет. У нас со времён СССР все умеют учить, лечить и руководить.

ОТВЕТИТЬ
Понимаю
20 дек 2019 в 18:38

Да как-то те, кто общался с О.В. ничего плохого о нём сказать не могут. Не самый плохой главный врач, даже, скорее, хороший. Но годы берут своё. Да и врагов нажил немало. Для всех хорошим не будешь. В непорядочности его тоже никто не обвинит.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 дек 2019 в 18:41

Больница сложнейшая. С нашим финансированием здравоохранения еще как-то выкручивался. делал ремонты. 20 лет руководить -это благодарности стоит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 19:00

Его работа достойна уважения и признания.

ОТВЕТИТЬ
гость
20 дек 2019 в 19:23

оперировали в урологии у КовалеваСВ очень хорошее отношение к пациентам. большое спасибо всем

Гость
20 дек 2019 в 19:32

Надеемся,следующей будет главврач 2й областной Михайлова

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 20:18

Убирвйте ЕГО!будем только рады!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гражданин своей страны
20 дек 2019 в 20:22

посмотрел для интереса объемы окб№3 удивился очень:2 поликлиники, громадный стационар, роддом, консультационно-диагностический центр, молочная кухня, дезстанция, более 3 тыс. работающих и это все тянуть 20 лет. это не каждый сможет. Низкий человеческий поклон Вам, Олег Викторович! и восхищение! Человек своей профессии. Наше Правительство должно оценить такой труд.

ОТВЕТИТЬ
20 дек 2019 в 20:33

В Советском Союзе были династии шахтёров, металлургов, хлеборобов, учителей, врачей, кузнецов и т. д. А сейчас династии министров, генералов, глав. врачей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 21:20

А чем закончилось расследование ФСБ и прокуратуры о семейных контрактах Маханьковых

ОТВЕТИТЬ
гость
20 дек 2019 в 21:26

Если профессиональных качеств нет, то никая династия не поможет. Все- таки ум первее. А вообще династии заслуживают уважения. Может быть из-за зависти или чей-то не востребованности они отвергаются и унижаются.

Правда
20 дек 2019 в 21:33

Свалили лучшего руководителя системы здравоохранения. Удачи тройке в новом году...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 21:33

А Горловка?..когда напишет заявление?

Гость
20 дек 2019 в 21:57

Уволить главного врача из-за санитарки могут только у нас в России. И 20 лет руководить огромной больницей может только достойный человек. низкий поклон.

ОТВЕТИТЬ
медик
20 дек 2019 в 22:09

Тройка держитесь, у вас хороший коллектив, многие медики хотели бы работать в тройке с Маханьковым, это факт. Всем удачи в наступающем году.

Гость
20 дек 2019 в 22:10

Ну уволили допустим не из за санитарки.Почему умалчиваются результаты расследования ФСБ и прокуратуры

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 дек 2019 в 22:21

Интересно премии успел подписать? Мы ждём.. Спасибо заранее.

Гость
20 дек 2019 в 23:43

лет бы 10-15 назад это все провернуть, а еще лучше, когда его с областной сняли и восстановили только благодаря Макарову. вот бы в тот момент его отодвинуть, сколько он за свою жизнь понатворить успел