24 января понедельник
СЕЙЧАС -22°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
24 дек 2019 в 18:05

Неужели в Челябинске не нашлось молодого профессионального управленца, честного и ответственного, из одной больницы убираем, в другую ставим одних и тех же. Где новые лица?!Больница одна из самых больших в городе, соответственно бюджет больницы тоже, нужно наводить порядок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 18:20

Обозначенная ротация главных врачей по вертикали и горизонтали в действии...

Гость
24 дек 2019 в 18:33

Огромная управленческая ошибка. Придется отвечать. Скоро.

ОТВЕТИТЬ
Каюр
24 дек 2019 в 18:59

Поздравляю Михаила Григорьевича от души! В области и городе нет более харизматичного, болеющего душой за дело , профессионального главного врача! Кто способен, проанализируйте кадровый состав нынешних, так называемых руководителей медицинских организаций- трусливые выскочки с депутатскими мандатами, лишенные , да и не способные в принципе, принимать самостоятельные управленческие решения.

ОТВЕТИТЬ
Грета,но не та..
24 дек 2019 в 19:04

А он женат?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 19:05

талонов на узи и фгс нет,но за деньги там же хоть завтра приходите.....

ОТВЕТИТЬ
Киса
24 дек 2019 в 19:43

Ужас! Кто это придумал ? Хуже кандидатуры не сыскать !!!!!!!!!!

Гость
24 дек 2019 в 19:45

Нда, одни и те же, одни и те же не то, что годами, - десятками лет сидят. Один Слободенюк чего стоит. Сколько он уже в 11-й сидит?

ОТВЕТИТЬ
Александр
24 дек 2019 в 19:47

Больнице повезло. Замечательный человек и специалист! Это подтвердят сотрудники обеих больниц, которыми он руководил. А когда Дубровский его с ФОМСа убрал, там такая проверка была, всё перетрясли. Но ни одной претензии к Вербитскому не возникло. Поэтому хватит г..но на вентилятор кидать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 20:00

Выглядит многообещающе😁

Гость
24 дек 2019 в 20:17

Это печально...

Народ
24 дек 2019 в 20:20

А за что его из шестерки выкинули? Уж не за грехи ли?

ОТВЕТИТЬ
111
24 дек 2019 в 20:28

А как же конфликт интересов? Будет работать в интересах Лотоса?

ОТВЕТИТЬ
Варвара
24 дек 2019 в 20:39

За что???? Неужели на весь Челябинск не нашлось другого кандидата ???
г.Текслер , куда же вы смотрите ????

Алекс
24 дек 2019 в 20:50

Михаил Григорьевич, поздравляю!
Отличное назначение!

Гость
24 дек 2019 в 20:53

Лучше Олега Викторовича главного врача я ещё не видела. И тем не менее, хотелось бы молодого и инициативного руководителя, а 58 лет, простите, уже не тот возраст, когда стоит начинать новое. К этому возрасту человек уже должен быть на своем месте. Если человек нигде не прижился, то стоит задуматься, приживется ли он здесь и не развалится ли то, что создавалось десятилетиями? Странный выбор...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 21:21

Это вам не Капилевич.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 дек 2019 в 21:41

Вот и хорошо. Энергичный. деловой, умеет заставить работать и персонал и строителей. Повезло Тройке.

Гость
24 дек 2019 в 22:07

Озвучьте имена тех кто рекомендовал и выдвинул его???они вообще о чем думали ?

ОТВЕТИТЬ
Варфаломей
24 дек 2019 в 22:10

Срочно вернуть его на место откуда пришёл !!!

Гость
24 дек 2019 в 22:12

Где только не работал, везде разруха. Держись 3-ка! И чего эти управлецы угомониться не могут! Идите уже на дачу чтоли, садите овощи и петрушку., там в огороде!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 22:36

Уймитесь,завистники!
Более грамотного хозяйственника и не сыщешь в городе. Да—энергичен,да—харизматичен..кому от этого плохо?!Интеллект....я вас умоляю....он повыше,чем у действующих ныне главрачей!!!
Вот увидите и года не пройдет— тройка воскреснет!

Даши Улымшвили
24 дек 2019 в 23:18

В отличии от поголовно подавляющего большинства ныне здравствующих главвврачей, Михаил знаком с начертательной геометрией, а значит и с экстраполяцией и интерполяцией, включая построение фигур в 3D. Более того, он прямо приступал к изучению начал матанализа и дошёл до теории уравнений, однако теорию лимитов и ограниченности функций во времени он прослушал от и до. К тому же разложить бином Ньютона для него - как два пальца об асфальт.
Эти познания давали Михаилу колоссальное преимущество перед всеми плеядами выпускников меда. Пока они начинали хотя бы смутно понимать, что происходит, Михаил уже был за горизонтом. Конечно, если бы в меде ввели курс высшей математики, то преимущества Михаила были бы не столь ярко выражены, как мы наблюдаем.
Однако Михаил возможно от природы или со школьной скамьи, отличался попытками что-либо организовать, чем заметно облегчить себе жизнь и заслужить некоторое, как ему казалось, уважение в обществе. К примеру, учась в ЧПИ он организовал кружок брейк-данса и выступал в нём солистом.
Не стоит упрекать Михаила в махровой связи с Вайнштейном. Все из нас с кем-то связаны. Кто с Юревичем, кто с Вайнштейном, кто с Мительманом, кто с Дубровским, кто с Видгофом, а кто и с Тартаковским. И лишь скромные, на общем фоне, единицы трудятся во благо Аристова и Зюзина.
Михаил импульсивен как брейк. К чему приведёт этот брейк-дэнс, мы увидим через 1,5-2 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 дек 2019 в 23:23

теперь его магазинчик в холле ОКБ3 превратится в супермаркет

ОТВЕТИТЬ
девиз
24 дек 2019 в 23:37

Врач излечи себя сам.Ну где видели нормальных и ответственных,тем более честных гл.врачей,начиная с горздрава -минздрава. Мной на медицине поставлена большая ТОЧКА,можно больше не ходить туда.
О чем можно говорить, если в управлении здравзахоранении твориться бардель. Эти существа " " людей опускают ниже плинтуса,все ходят, как роботы и трясутся за свои места и лишь бы не лишили их премии.
На днях захотели одного работника убрать и подослали кадры и юриста с копией поддельных документов,которые что-то пробормотали и ушли. Конечно , без внимания это ШОУ не останется и продолжение набирает обороты.Будем ждать ,чем дело закончиться,думаю мало не покажется за подлог. С любым , гражданином и работником можно договориться, но у горловой амбиции власти зашкаливают.А за подложные документы придется ответить по УК РФ статья 327- Подделка, изготовление или оборот поддельных документов,...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 06:49

Наконец то справедливость восторжествовала! Это действительно достойный человек во в всех отношениях. Во- первых он Человек, а во-вторых сильный и опытный руководитель, в-третьих специалист в свое деле!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 07:48

Так должны знать кто его продвигает и рекомендует !! Много проясниться!!!!!!фамилии у них есть !!!!!!!!!

Гость
25 дек 2019 в 08:08

Семёнов!!!!!хочется услышать ваш комментарий!!!!!!!

474
25 дек 2019 в 09:22

а по какой причине не Ионин

474
25 дек 2019 в 09:25

тогда лучше не меняли у Ионина потенциал и профианолизм а этот без банкноты и прыщ не посмотрит

знающий
25 дек 2019 в 10:53

Отвратительное решение...теперь ждите кучу финансовых потоков с новыми контрагентами больницы))) деньги потекут рекой известно в чей карман) На качестве услуг это точно не отразится) если хуже не станет...А ФОМС прикрывать будет, как уже было с шестеркой. Там у Миши подвязки сексуально-эротического плана)

ОТВЕТИТЬ
174
25 дек 2019 в 12:03

А что, его еще не посадили? Это назначение фарс!

ОТВЕТИТЬ
гость
25 дек 2019 в 12:04

очень похожи наверно братья по всем параметрам

Алексей
25 дек 2019 в 13:42

Не нужно было убирать из 6ки. Вывел больницу на такой уровень! Хирургия! Роддом!
И что? Убрали - от туда все врачи стали разбегаться.
Отличное назначение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2019 в 16:35

Удивительно, в ФОМСе было нарыто на пожизненное, вот как человеку удается выкрутиться? Видимо занес куда надо и сколько надо, а потом почему то у тех кто должен бороться с коррупцией находят миллиарды. Отсиделся за границей и снова за станок.

ОТВЕТИТЬ
око народа
25 дек 2019 в 22:23

Наблюдали за этим сценарием с самого начала, вот теперь все стало ясно, Браво Адольфовна!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 дек 2019 в 10:13

Одна из кандидат наук из тройки, направила меня на сдачу анализов для проведения операции указав заведение где я должен их сдать, но когда увидела, что я их сдал не в коммерческом указанном ею пункте, то сказала, что анализы госпиталя ветеранов это бумажки которые она даже и не будет рассматривать и отказала в операции. Но самое страшное, что она считает, что государственную больницу она может использовать по своему усмотрению. Одна из цитат: "У меня всего четыре койки, кого хочу того и положу, а вы идите к частнику и делайте платно". Во всех последующих беседах с данным кандитом наук всегда прослеживалась коррупционная составляющая.

Степаныч
30 дек 2019 в 15:51

С назначением, Михаил Григорьевич! Поздравляю!

Несогласная
7 янв 2020 в 18:44

пипец, докатились

Гость