ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

Гость
10 янв 2020 в 23:26

Инфа для тех, кто вопит про то, что у нас все хуже всех:
Челябинская область занимает 18 место по онко-заболеваемости в РФ – 438,1 на 100 тыс населения. (1 место - Орловская область - 540,3 на 100 тыс. населения). Данные за 2018 год. За 2019 данных еще нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 янв 2020 в 23:29

Челябинская область занимает 18 место по онко-заболеваемости в РФ – 438,1 на 100 тыс населения. (1 место - Орловская область - 540,3 на 100 тыс. населения).

ОТВЕТИТЬ
Леди Галя
11 янв 2020 в 00:21

Давай еще выбросов. Больше выбросов! Еще больше. Чтоб врачи без работы не сидели. Кстати, больничку то эту Сумин построил, который от рака и помер, граждАне-олигархи, сравшие на экологию с высокой колокольни, если что, ну вы тоже вечные, и нет у гроба карманов. И никто о вас добрым словом не вспомнит, потому что ничего хорошего вы после себя не оставите.

Гость
11 янв 2020 в 06:25

У чинуш все по классике. Народ выздоравливает, как мухи. И лица тикиеи умиленные от радости.

Лили
11 янв 2020 в 11:33

При непревывном потоке больных почти 2-х недельный перерыв -это , конечно , много.Конвейр встал.300 человек , которые попали на операцию, до этого 2-3 месяца сдавали анализы и ждали очереди.Поэтому на первый рабочий день и выпала такая нагрузка.

ОТВЕТИТЬ
Вася
12 янв 2020 в 01:49

Надо бегом бежать из чюлябы,пока при памяти

Гость
12 янв 2020 в 15:21

Я писал,что онкоцентр в бору за 4,5 млрда,это не выход для региона,куда на переработку в год приходит свыше 12000 тонн ядерных отходов.Для таких целей надо на окраине города строить огромный центр на 300000 мест,но меня не услышали.

Многодетный
12 янв 2020 в 23:05

Маяк рядом ! Теча впадает в миасс! Испарения в летний период ! Просачивание в водоносные слои радиации !Кушаем с огородов ! Вокруг неизвестно сколько кюри ! Нет дозиметров в свободном доступе !

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 00:43

Всем челябинцам надо - во первых выплачивать ежемесячно по 50 000 т.р.за вредность.Во вторых - всем давать черную икру.по киллограму каждому.ПОЧЕМУ НЕТ НИКАКИХ ЛЬГОТ ЗА ТО, ЧТО МЫ ЗДЕСЬ ЖИВЁМ?

Гость
13 янв 2020 в 09:53

И где же их разместили? Палаты и так заполнены, больные в коридоре лежат...

Гость
13 янв 2020 в 10:22

Разговаривал с теми, кто разбирается в теме.
Причина таких "рекордов" в том, что огромное количество больных просто не могли лечиться до Нового года.
Закончились лекарства. Большинство медикаментов импортные. Из-за санкций, уже давно их не хватает.
Тупо нечем лечить было. Начали применять давно забытые методы химиотерапии.
После Нового года появились новые квоты. Все ждавшие больные хлынули, вот и "рекорд".
Но беда в том, что некоторые уже не дождались...
Хорошее у нас государство...