5 декабря суббота
СЕЙЧАС -8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
13 янв 2020 в 18:08

Помыли посуду наверно)

Гость
13 янв 2020 в 18:14

Пусть дети не болеют!

Фото пользователя
13 янв 2020 в 18:18

Ну, хорошо. Приказ издали, по углам дустом пшикнули, туалеты, в кои - то веки, помыли.
А кого расстреляли? Или, хотя бы, посадили, лет на десять?

Фото пользователя
13 янв 2020 в 18:32

Толку то от этих мероприятий, если не заставили грязнуль помыть наконец свои руки. Если в семье не принято соблюдать гигиену, то дети из таких семей всегда будут представлять опасность для окружающих.

Гость
13 янв 2020 в 18:55

первопричину нашли? разные группы заболели одновременно. соответственно это скорей всего кухня (больной сотрудник) т.к. контактов между группами не было. Болею вместе с дочерью. значит не пища...
когда был оповещен Роспотребнадзор? массовая рвота у детей началась после сончаса, что то не наблюдалось мед. работников, а налицо была попытка скрыть проблему. по группе более 50% заболевших от посещающих. Озвучьте цифры сколько не пришло в понедельник из тех кто был в пятницу... У Котовой все хорошо нет обращений. Не стал вызывать врача т.к. все, что вчерашнии студенты-медики скажут и так понятно....

Гость
13 янв 2020 в 18:59

Лучше бы раз в три месяца брали смывы с кухни, в том числе и пробы с еды. Без оповещения, просто пришли и взяли все что нужно. У нас вечно роспотреб вспоминает о необходимости следить за детскими учреждениями, когда половина садика в больнице

даня
13 янв 2020 в 19:29

тут еще администрацию садика надо спросить,все ли дети пришли после выходных (кто отсутствовал в пятницу) со справками!!??Эксперименты на детях.. то их куда то водят в виде занятий,то к ним кого то водят,то платные коктейли организуют,не поставив в известность врачей,Стоит такой,чей то знакомый и продает детям платные коктейли??неизвестно из чего и какими руками!!Теперь зима началась,сейчас опять начнется подъем пневмоний,ЛЫЖИ у малышей!!они еще одеваться толком не умеют, а их на лыжи!!!кто за этим смотрит??? лыжи это спорт,его должны не воспитатели вести,

ГОСТ
13 янв 2020 в 19:30

А может вода - причина этого недуга?

Гимавайтер
13 янв 2020 в 19:37

Внешний вид у садика дорогой и ухоженный. Почти как ПФР Челябинской области.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 20:13

На фото какой то барак, а не детский сад

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 20:15

На фото здание больше на барк похоже, а не на датский сад.

Гость
13 янв 2020 в 20:16

На фото детское учреждение?😳 треш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2020 в 20:22

Боюсь вести ребёнка в этот садик. Но ещё один отгул мне не дадут 😩

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
13 янв 2020 в 21:34

фото похоже на садик в Припяти (сталкер. зов припяти)

ОТВЕТИТЬ
Житель
13 янв 2020 в 22:10

Фто детского сада пугает, неужели в такое здание детей водят. Может стоит поменять местами пенсионный фонд с дет. садом. Детям лучшее. А пенсионный фонд бедный, не имеющий денег, и в таком здании посидит.

Олег
13 янв 2020 в 22:30

Вообще, это не новость, а итог того, к чему привела реформа общепита в школьных столовых и в садиках. По новым законам, столовая заключает контракт с поставщиком продуктов, который моноапольно снабжает всеми видами пищевой продукции данный садик или школу. Не все поставщики добросовестно исполняют качественную поставку продукции. Сама посудите, например: или покупать мясо для столовых у проверенных компаний по одной цене, или покупать такое же мясо у неизвестно кого, но по цене в полтора или в два раза меньше, чем у проверенных. Вот и получается, что выгодно брать продукты по цене ниже не соблюдая санитарные нормы. Вот тут как раз и происходит "Хотели как лучше, а получилось как всегда".

Фото пользователя
13 янв 2020 в 22:51

жалко воспитателей с нянечками, неизвестно по чьей вине им пришлось проводить генеральную уборку ...