21 октября среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
15 янв 2020 в 16:21

А давайте мы будем деньги из бюджета выделять на лекарства, больницы, оборудование, а на новогоднюю иллюминацию, шумозащитные заборы и ремонт памятников - собирать СМС-ками?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 янв 2020 в 16:23

8700€ в Германии стоит упаковка 25 мг.🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
Иван
15 янв 2020 в 16:26

Самая богатая страна, а до людей дела нет и не будет...

Гость
15 янв 2020 в 16:29

Просто издевательство какое то происходит, президент говорит одно, а на деле совсем другое.. Медицина у нас не развивается что ли? На лечение СМСками собираем, лекарства нужно выбивать, чуть ли не с боем, к врачу на прием не попасть...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
15 янв 2020 в 16:42

Ужас, убивают, а не лечат!!!! Если бы чиновники боялись ответственности, этого бы не делали!! Безнаказанность.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 16:56

Миелома - это не рак крови "в последней стадии", полнейшая чушь. Да, заболевание злокачественное, но с ним живут и 10, и более лет. А с ревлимидом плохо уже второй год, раньше лучше было. Не знаю, с чем это связано.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 янв 2020 в 16:58

Когда человек прошел столько курсов химии терапии это уже не жилец . Счет идет уже на месяцы , а может быть недели , так что пусть бросает эту борьбу с врачами и больше проводит время с близкими людьми .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 17:52

Зачем Вы хороните человека раньше времени? Она же принимала этот препарат, и ей было значительно лучше, почему надо ее лишать право на жизнь? Получается, у нас так пол страны надо лишить надежды на жизнь, многие же все таки вылечиваются, или в ремиссии находятся, а дети с ДЦП, их тоже не лечить? Никого не лечить, так получается?

Гостья
15 янв 2020 в 19:01

Ужас...! Фактически - выдают КВОТУ на жизнь...! Это прям какой то фашистский подход...! Важенина в тюрьму!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2020 в 21:20

Отвратительное отношение к людям, не ценят человеческую жизнь совсем! Должностные лица должны понести наказание, прокуратура поможет разобраться с этим вопросом

15 янв 2020 в 21:26

У моего отца такой же диагноз и такая же ситуация, тоже замучался везде писать и просить положенные жизненно необходимые ему лекарства

ОТВЕТИТЬ
Доктор_Чел
16 янв 2020 в 08:21

Это не речи толкать по телевизору... Это чиновников надо в те-же палаты, с тем же диагнозом.

Загрузка...