ВСЕ КОММЕНТАРИИ (394)
Я лучший
19 янв 2020 в 13:37

Быдло женского пола за кадром, ничем не лучше... Кто ей давал право тыкать и вести себя подобным образом...

Наталья
19 янв 2020 в 13:35

Женщина очень неприятно себя ведет.

ОТВЕТИТЬ

Женщина, ну и стиль общения у вас! Такое ощущение, что вы сами любите, как вы выразились, прибухнуть.
Фуууу вообще. Сама вы не лучше конечно.

Гость
19 янв 2020 в 14:24

Осилила первые 18 секунд. "Расскажи мне, кто ты, мальчик" - обращается пациент к врачу. Дальнейшее описывать не буду. Выше все за меня написали. Не стыдно самой такое в сеть лить?

Гость
19 янв 2020 в 14:01

Когда она уже заткнется. Просто даже интересно как выглядит это чудо-женщина

Гость
19 янв 2020 в 13:56

Просьба к минздраву привлечь к ответственности эту тетку за оскорбление и съемку

яяя)))
19 янв 2020 в 13:54

щас придет домой к своему подкаблучнику и будет выпендриваться сидеть какая она умная по горшкам дежурная

Гость
19 янв 2020 в 13:52

У этой токсичной женщины проблемы с печенью. Грубая как мужик и злая! А голос-то !

гость
19 янв 2020 в 13:53

дамочка-быдло базарное, хоть врач и действительно пьян.

Гость
19 янв 2020 в 14:16

Вот есть же просто бесячие люди))) вроде не прав он,а бесит жутко она. Прям уши хочется заткнуть и шептать этой чудо-жЭнщине: "заткнись,заткнись,заткнись...")))

Гость
19 янв 2020 в 14:48

В Миассе на вьезде в город надо фото этого видеоператора выставить!! Чтоб мужики знали где чудище живёт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 13:22

Этой женщине голову надо лечить, а не то, что у неё в грудной клетке. А если ей таксиcт пьяный попадётся, тоже будет снимать, орать, но ехать дальше?

гость
19 янв 2020 в 14:05

Откуда только такие невоспитанные мегеры берутся? Ни ума ни совести.

Гость
19 янв 2020 в 13:35

ХАБАЛКА! Или, как определяет значение этого слова словарь русского языка: вздорная, грубая, крикливая, нахальная женщина вульгарного поведения. В этой ситуации жаль врача, несмотря даже на то, что он не прав.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 13:47

А мне жалко врача! За такие копейки вкалывал, а у него наверно семья...Как он теперь без работы? Баба -борзая! С каким-нибудь гопником так бы не разговаривала, побоялась! А тут разошлась! Постыдилась бы своих детей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 15:04

Авторшу не допускать больше ни в одну больницу (кроме на ул.Кузнецова)и поликлинику, карточки ее отправить в Минздрав. И пусть облаивает Минздрав.

Гость
19 янв 2020 в 13:19

Это кто же такую систему создал, что нужно учиться и стажироваться 10 лет, получать после всего этого копейки, и за секундную слабость быть выкинутым с профессии по жалобе любой быдловатой "яжматери", требуюшей к себе обращения исключительно на "Вы"?
Вас стравливают по любому поводу- социальному, национальному, конфессиональному, территориальному, профессиональному...- а вы и ведётесь!
Разделяй и властвуй.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 янв 2020 в 13:35

Врача уволили..... Теперь к нам в Кунашак будут приезжать за описанием снимка ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 13:34

Из какой помойки она вылезла, кто ее воспитывал? Лучше быть маугли и не уметь разговаривать, чем так.

Даши Улымшвили
19 янв 2020 в 14:34

Врачи - тоже люди. И ничего страшного в том, что врач напился к концу рабочего дня нет. Бывает. При этом он не грубил пациентке, вёл себя прилично. Даже пытался объяснить ей, почему он бухает, показав свой раритетный кнопочный телефон. И если бы она не сбивала его с курса, то распечатал бы он ей эти результаты. Это же на автопилоте делается.
Раз врач засветился, можно было применить к нему меры дисциплинарного воздействия. К примеру, перевести на 3 месяца в медбратья или санитары. Но его выгнали, чтобы прикрыть, как говорится, свою филейную часть.
И кто теперь там будет за жалкие 20-30 тысяч вести приём? Главврач или министр здравоохранения? Кто?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 13:19

Дамочка неадекватная.Орет на мужика как на своего.Кто ей дал такое право?Сняла на видео,спокойно пообщалась и удалилась,а так сама выглядит как быдло.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 13:47

Медикам уже настолько стало пофиг, что за место рабочее не держатся. Ответственность и нагрузки большие, а оплата, как у кассира. Ходил бы трезвым на работу, сам бы уже уволился давно. А под градусом, вроде не так уж и плохо.
Тётка думала, что хайпанет, а сама показала портрет пациента в своей массе. Хамство, истеричность и дичь.
Но тонко просчитала, что именно этот врач ей в репу не зарядит. До конца досмотреть не смог. Так хотелось ей по щам дать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 15:18

У них в паблике пишут, что она по телефону его сама уговорила остаться после работы и всё решит с ним в частном порядке.
И кстати, она слилась из соц.сетей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 13:10

Ответ прост. В Миассе очень много коттеджей. Кому то дом, а кому то кнопочный телефон! :) У врача просто лопнуло терпение...

гость
19 янв 2020 в 13:57

Миндрав! Помогите коллеге! Если у вас работают врачи- вы же понимаете, что это болезнь! Помогите человеку не скатиться дальше!

Гость
19 янв 2020 в 15:23

Ну, что добилась тетка, место рентгенолога теперь свободно. Ведь там золотые горы насыпаны. Пусть теперь сама садится и описывает снимки.

19 янв 2020 в 15:46

Ну выпил мужик на рабочем месте после работы.Она пришла,уговорив его дождаться после работы.Да,после работы на рабочем месте вмазал с устатку.Ещё бы домой к нему пришла и снимала его без штанов.Да и есть ли у него дом с их то зп.Может где работает,там и живёт.И халат до 14 рабочий и тот же халат после 14 домашний.Нет,надо восстановить мужчину-доктора.

19 янв 2020 в 15:36

Тетка сумасшедшая какая-то! Ей к психиатру нужно срочно.

Гость
19 янв 2020 в 15:53

Врача сложно оправдать, виноватый. Но сама пациентка... - если она здорова, должна отвечать за свое поведение. А то пьяный врач выглядит более адекватным, нежели она.

Матвей
19 янв 2020 в 17:03

Врач конечно не прав. И уволен он был за дело, НО - это что за женщина с низкой социальной ответственностью? Кто ей дал право его позорить? Тыкать, хамить, провоцировать (намеренно и настойчиво) выпившего человека. Хорошо он не сорвался.
Предлагаю засудить эту даму по самое нехочу и проверить ее лично по быту, если есть дети, то через опеку, на предмет неуплаты налогов, неоплаченных кредитов, штрафов гибдд.
В народе правильно говорят "Пьяный проспится, а дурак - никогда"
Бессовестность и наглость - это то, что мы видим у автора видео. А врач свое получил, но публиковать это видео она не имела никакого морального и этического права.
Общество должно жестко на нее отреагировать в правовом поле. Как можно связаться с врачом, кто знает?
Я ему за свой счет найму отличного юриста и даму эту разделаем в судах под орех. Чтобы впредь думала об ответственности за свои поступки.
Пишите в ответах. Мне на емейл придет и скоординируемся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 13:44

Ужасное поведение у женщины. Врач корректно разговаривает. В миассе и так дефицит врачей, нет даже не так... там катастрофа, дооптимизировались, что город остался без специалистов.

ОТВЕТИТЬ
Серёга
19 янв 2020 в 16:21

Снимающая сама себя ведёт как животное. Конечно доктор виноват,снимать он имела право,но выкладывать видео без согласия того кого она снимала не могла,и за это можно попасть под суд

ОТВЕТИТЬ
Диванный аналитег
19 янв 2020 в 16:48

Пил не пил уже не важно, после этого видео. Я на стороне врача. А этой "даме" желаю теперь ездить в Челябинск к трезвым врачам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 13:01

Что пил - плохо. Что орет на него - тоже плохо. Все на этом видео плохо

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 14:10

Женщина недалеко от него ушла,примитивная ....

Не смотрю телек
19 янв 2020 в 15:43

Она не из Миасса, а из Атляна.
Надзирательница с зоны. Говорит же, приехала через весь город...

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
19 янв 2020 в 13:51

Ох и быдло тетка-оператор. Ее муж со стыда сгорит, как любимая разговаривает. Хотя сомневаюсь, что у такого быдла он есть. Врача не оправдываю. Он свое уже получил.

Фото пользователя
19 янв 2020 в 15:40

Какие наглые манеры и тон у снимающей видео дамочки. А этому нетрезвому врачу не повезло, зря он на рабочее место в таком состоянии вышел. Впрочем, в самом начале 1990-х толже сталктвался с нетрезвыми врачами на дежурствах, бывало такое. Жизнь в этой сфере тогда была не менее сурова. Впрочем мобильных телефонов и смартфонов а те времена в руках у кого ни попадя не было. Хотя мужик, судя по всему, спокойный и адекватный даже под таким наглым напором кинооператорши.

Хммм
19 янв 2020 в 16:09

Стошнило от говора этой тетки. Буэ.

Гость
19 янв 2020 в 16:12

У меня есть знакомый - психотерапевт со стажем.
Он, когда такое поведение, как у операторши, наблюдает где-нибудь в публичном месте, говорит спокойно:"Пациент".

19 янв 2020 в 13:21

Сама-то тетка конечно много и качественно работает, платит все налоги вовремя и поэтому может требовать хорошую медицину? В Миассе? Не верю.

ОТВЕТИТЬ
гость
19 янв 2020 в 13:51

С такой рядом сосуществовать не дай Бог, она прям упивается своим ором и оскорблениями.Врач хорош, конечно, но вызывает сочувствие по сравнению с этой хабалкой миасской.

Гость
19 янв 2020 в 13:36

Ну уволили его. И че, на его место и его з/пл очередь встала? В оконцове она и масса людей вообще останется без мед.помощи. Проблема эта системная не вчера образовалась. Сейчас пожинаем плоды, мать её, оптимизации.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 13:51

Минздрав испугался и уволил своего коллегу! Лучше бы помог коллегу вылечить! Что, слабо? Не лечится? А теперь кто снимки этой грубой бабе будет в Миассе за такие гроши описывать? Минздрав?

ОТВЕТИТЬ
ХиЗ
19 янв 2020 в 16:11

Тот случай, когда пиар утопил своего создателя!

Гость
19 янв 2020 в 16:20

Врача уволили, извинения принесли, но тётке этого мало. Наверное, она хотела, чтобы его публично на костре сожгли. Представляю, такие, как она, не одну машину дров к костру привезли.

Гость
19 янв 2020 в 15:28

Страна деградирует со страшной силой!!! Как можно было уволить человека из-за этой дряни??? Ну разобрались бы, выяснили причину его состояния в данный день. Ну послушав эту тетку с ЗОНЫ, взять и уволить...это слишком тупо. Вот так значит быдло и будет решать вопросы...Действительно, эта просто хабалка, которая в этот день оказалась сама непьяной, но неадекват полный!

ОТВЕТИТЬ
жительница города
19 янв 2020 в 14:09

Противная девка ! Наверняка снимальщица этого видео в дочки ему годится. Орет, как резанная. Противно её слушать, даже матюки вырываются. Хоть бы не позорилась. Показала бы главврачу, тот премии лишил бы врача, взыскание внес . Врач больше бы не пил на рабочем месте. А тут тетка и сама опозорилась и врача подставила. Уверена, что и к Андрею Малахову попрется со своим видиком, да и наверхА попрется, мол, смотрите, какие врачи у нас в деревне. Сама то быдло разговорчивое, такие по головам пойдут, а своего добьются. Не люблю таких хабалок крикливых. Фууу

Гость
19 янв 2020 в 13:53

Вместо этого врача, вы думаете, другой будет? Никакого не будет. Почаще всякие быдломатери с телефонами врывайтесь права качать. Всех уволят, лечитесь святой водой и прикладыванием подорожника.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 14:56

Зря главврач коллегу уволил. Его самого это не спасет, тоже уволят за то, что "не обеспечил".
Вот к примеру, шофер выпил за рулем - лишают прав и в слесаря на время лишения. Ну и тут бы перевели на нижнюю должность, у человека был бы какой-то шанс...
У меня дети врачи, не пьют, правда на работе, да и дома.Но прилег как -то в стационар, к сыну в отделение - уже к первому вечеру захотелось напиться от окружающей действительности.Так что врачи не пьянствуют, а пытаются предотвратить сумасшедствие...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 17:39

Одно радует в этой истории - адекватность подавляющего большинства комментаторов. В общем-то не оправдывая врача, люди категорически не приняли действия и хамство "операторши" и не одобряют поспешность главврача с увольнением подчиненного. Поэтому вопрос к минздраву: а не рано ли вы отрапортовали в СМИ? Рентген- кабинеты обычно работают в первой половине дня, следовательно, врач был на рабочем месте во внерабочее время? Потому что внял личной просьбе неадекватной хабалки? Похоже в этой истории рано ставить точку.

ОТВЕТИТЬ
Муниципальное предприятие
19 янв 2020 в 13:58

Ох и бабы у вас в Миассе там... воинственная женщина со сковородкой, коня на скаку, все дела. -А ну доставай свою гадюку, уже неделя прошла, вообще попутал что ли. -Зина да я на работе устаю. -Доставай я сказала!

19 янв 2020 в 15:31

Верните доктора на работу!Он больше не будет!Вот это как раз тот случай,когда говорят:-"пьяный проспится и опять будет нормальным человеком,а придурка только могила исправит"!

Гость
19 янв 2020 в 15:29

В сложившихся условиях кадрового дефицита мед.работников, увольнять доктора возможно было излишней мерой, если только он там не чудил постоянно. Всё поправимо. Коллективное обращение пациентов больницы в Минздрав или Гор. администрацию скорректируют принятое наказание в сторону смягчения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 16:23

А можно выложить видео самой прекрасной съёмщицы? Наверное, чудо как хороша и праведна на своём рабочем месте

Гость
19 янв 2020 в 13:30

Фуууу, а еще женщина.

ОТВЕТИТЬ
Человек
19 янв 2020 в 15:20

Подумаешь, расслабился. Доктор этот поспит пару часов и вновь человеком станет, а женщина как была истеричкой-скандалисткой, так ей и останется. Я за доктора ! Отдохнуть ему дайте - в отпуск отправьте , что ли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 13:49

Какая приятная дама. Вчера наверно окуналась, как и остальные высокодуховные. Может ей для этого и справка была нужна, а врач подвел. Но вежливыми разумными речами она смогла его убедить.
Сила в правде, брат(с)

мишаня
19 янв 2020 в 13:08

хенесси не иначе перебрал на их то получку

...
19 янв 2020 в 14:32

Снимут эту "пациентку" в туалете скрытой камерой и выложат во всемирную паутину. Земля та круглая.

гость
19 янв 2020 в 14:42

А самое главное-от такой тётки любой на его месте может сдвинуться головой.Тётю надо привлечь за то как она себя ведет в гос учреждении, сотрудник при исполнении своих служебных обязанностей.А вообще сложилось давно мнение.что народ там странный очень.

Гость
19 янв 2020 в 15:45

Демонстрация разницы между значением слов "женщина", "баба" и "хабалка"

Гость
19 янв 2020 в 15:07

Пить - не пила, но город опозорила!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 13:18

Ну пациентка может даже врача и похуже заслуживает. Но хуже не нашлось.

даня
19 янв 2020 в 19:29

хабалка,которая хочет пропиариться!! по разговору можно понять культурный уровень так называемой женщины!!ни кто ей не разрешал тыкать,даже выпившему человеку!!!

Гость
19 янв 2020 в 23:00

в миасских пабликах об этом враче только положительные отзывы, как о человеке и как о профессионале

возможно, что здесь его и подвела человечность: в 18-30 (через 1,5 часа после окончания смены) оказался на рабочем месте и попал под каток, хотя может именно для обработки снимков этой хабалки и решил задержаться
пил или не пил? я так понимаю, что никто освидетельствование не проводил...

Владимир
19 янв 2020 в 15:00

Уважаемый Главврач.Верните доктора!Сделайте выговор,оштрафуйте,потом премию к празднику,а бабёшку эту надо как-то наказать...

Гость
19 янв 2020 в 14:56

Фу фу какие миасски ужасные жительницы!!!

ОТВЕТИТЬ
19 янв 2020 в 17:04

Врача восстановить и наказать. Хамку - уволить, смартфон об угол.
Дебаты в сети прекратить - завтра на работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 14:36

Не считаю, что врачи все обязаны быть круглосуточно трезвенниками, но блин! ты не можешь потерпеть до конца рабочего дня?! какая острейшая необходимость выпить вот именно сейчас?!? срать и родить нельзя погодить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 15:17

Давайте посчитаем сколько врачей с помощью 74 было уволено. Ладно здесь, допустим, пьянка. А сколько просто было уволено после публикации, когда начальство этих врачей, прикрывая свой зад, с готовностью рапортовало об увольнении или взыскании?
74.ru провел большую антисоциальную работу, ухудшил доступность медпомощи в регионе, снизил безопасность, ухудшил санитарные показатели. Те, кто уволен, пусть и грубияны и проч., но специалисты высшего класса. А вам, видимо, надо не помощь, а облизать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 13:08

очередная я же мать

Гость
19 янв 2020 в 18:35

А главного врача увольнять будем?

Гость
19 янв 2020 в 15:06

Чего этим вы добились, минздрав, главный врач? Ну никакого не будет врача. Он работает в минимально удобных условиях, вы его от стрессов всю жизнь ничем не защищали, ни психологической помощью ни условиями труда, у самих же служебные машины, кондиционеры. Врача возите газелью, себя - минимум тойотой. А он, врач, вас кормит. Будьте прокляты

ОТВЕТИТЬ
Анна
19 янв 2020 в 18:19

Я не оправдываю пьянство, но не знаю методик установления степени опьянения по видео. А по самой записи - боюсь, что меня, вынужденно непьющего по причине аллергии на этиловый спирт человека, тоже общение с такой "пациенткой" привело бы в ярость. Трудно быть адекватным в общении с неадекватами и вежливым - в общении с хамами. Врача, я думаю, не уволили, наверное сам ушел, не исключаю, что сразу после ухода "пациентки" решил, что оно того не стоит и положил заявление на стол.
А так на видео - агрессивная женщина за кадром, не исключено (по степени экспрессии), что сама под действием веществ, влияющих на поведение, агрессивно нападает на мужчину, который в результате этих действий пришел в эмоциональное возбуждение.
Пока не представлены результаты соответствующих экспертиз - утверждать, что врач находился в состоянии опьянения - домыслы оппонента, тем более, что сам он отрицает употребление алкоголя. Видно только, что человек находится в состоянии эмоциональной нестабильности и слышно, почему. И как-то понимается, почему этой женщине не попадаются "нормальные врачи". Мне вот, за мои скоро 60, ни разу пьяные не попадались

Гость
19 янв 2020 в 16:48

Надо сказать, что сайт 74.ру в последний год или два очень преуспел в травле врачей всякий раз с позиций полуадекватной и безграмотной "яжематери". Которой все кругом должны и у которой куча прав, в скобках заметим - и никаких обязанностей. И вот плоды этой деятельности. Яжемать с телефоном наперевес врывается в служебные помещения и ничего ей кроме адреналина не надо на самом деле. Скоро уже в операционные будут врываться со смартфоном и требовать отчета, а потом видео свои кривые в сети выкладывать, требуя крови.

Теперь вот еще одним врачом меньше. Так там хоть такой был, а теперь никакого не будет. Порадуйтесь, журналисты 74.ру, вы именно этого и добивались.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 16:48

Чудо-съёмка. Но как-то безнадёжно всё. Впрочем с такими репортёршами мы точно оптимизацию досрочно завершим. Судя по всему потом дама оптимизировать будет школьный персонал.

комментаторрр
19 янв 2020 в 19:05

Ну и зачем пьяного врача снимала???? Лучшеб себя пьяную сняла б!!! И мужа своего пьяного!!! Интересней было б!!!!!!

19 янв 2020 в 19:32

Это не женщина,это оно

Гость
19 янв 2020 в 22:40

Врача уволили зря... Как тут общаться трезвым с такой..быдлобабой... Поневоле запьшь, голос бросает в дрожь, а вид, по всей видимости, ещё хуже. Нереальная хамка, которая теперь будет считать свое поведение правильным. За оскорбления публичные на неё в суд надо подать

гость
19 янв 2020 в 15:24

Срочно галоперидолу ей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 15:38

Врач - госслужащий? Да. Налицо неуважение к государству, уголовное преступление. Судить ее как за бросок стаканчиком!
А был он пьян, или просто от усталости на ногах стоит нетвердо - могут определить только результаты медэкспертизы, которая сделана не была.
Т.е вторая статья - за клевету!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 16:07

Жаль таких врачей, больно за них.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 01:27

Не надо такой агрессии. Врача почему-то жалко. Смотрели сюжет на работе, один сослуживец, проходя мимо, думал, что это художественный фильм. Сказал - как достоверно актёр алкаша играет. Что за фильм? Про советский период?
Да и женщину жалко. Мы всех обстоятельств не знаем, поэтому кричать - ату,ату как-то некорректно. Со мной случай был - подцепил воспаление лёгких, температура зашкаливала, встать с кровати не мог, терял сознание. Участковый врач приходил, неделю твердил, что простуда. Моя жена, видя, что я загибаюсь, вызвала такси и повезла меня в больницу. Затащила с водителем в приёмный покой, а там говорят - принять не можем, мест нет. Супруга, женщина интеллигентная по жизни, подняла такой агрессивный крик, с такими комиссарскими интонациями ( без мата), что через 10 минут вышли и зав. отделением и глав.врач. Положили, начали колоть, и это помогло.Люблю свою жену за своевременное хамство и вспоминаю тот случай с нежностью в сердце.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 14:13

Вот когда вы (быдлооператоры) разгоните сначала всех врачей, а потом и минздрав с фомсом за ненадобностью- тогда то и снимать будете друг друга в драке за сбор пустых пивных банок. На знакомой и привычной социальной поляне. Чтоб скопить на посещение настоящего Доктора. Хватит этих денег хотя-бы на просто поздороваться и приобщиться к настоящей частной медицине... А бабка повитуха потом вылечит. Самогоном, заговорами и подорожником.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 19:48

Отвратительно ведёт себя женщина! Как пациент, она права. Но если заявляешь о своих правах, то о правах других тоже следует помнить. По крайней мере, безнравственно. Хотя она, наверное, таких слов и не знает.

Гость
19 янв 2020 в 21:11

1,5 часа она ждёт.
Ну так не по талону на приём, а в свободное для доктора время.
Вот и решила его "спалить". Есть конечно ещё вариант, что в деньги договорились, а она решила "обморозиться", увидев его состояние.

Гость
20 янв 2020 в 08:25

Он хоть и пьяненький, но добрейшей души человек. Она истеричка.

Гость
19 янв 2020 в 15:37

Тетка явно Скабеевой насмотрелась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 20:57

Еще раз внимательно посмотрел видео. То, что врач был весь на нервах и у него, что называется все из рук валилось, видно невооруженных глазом. Но при этом он был вполне адекватен, сдерживался, хотя мог бы выгнать, послать наглую пациентку и был бы прав. Дикция? А может она у него по жизни такая. Из-за ора авторши видео ответов доктора не слышно. Так почему мы должны верить ей? Например, про то, что полтора часа ждет и что ребенок у нее один стоит на улице? Это видео больше похоже на провокацию. Если бы подобный скандал случился при вызове скорой или врача на дом, то на такую мат-перемат съемщицу "кино" наверняка завели бы уголовное дело. И в этой истории последнее слово должно остаться все-таки за следствием, а не за главврачом, быстренько уволившим доктора и извинившемся перед оборзевшей хабалкой. Не потому ли врачи массово уходят из профессии, что никто ни в чем не разбирается и они беззащитны и перед начальством, и перед пациентами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 13:16

Так это штукатур, просто халат одел, он ремонт в больничку делает, чо она на него налетела как ненормальная то?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 янв 2020 в 00:44

Во ВКонтакте на странице автора видео Ольги Савельевой в графе образование написано: ЧГПУ!!! Да неужто она и в самом деле учитель?! Миассцы, кто знает, где работает эта дамочка? Ее же саму надо срочно увольнять при таком-то уровне культуры и интеллекта.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 янв 2020 в 15:09

Оххх, приедет в какую нибудь больницу один из работников 74. Налечат их

Оганес
19 янв 2020 в 16:43

Чикатило на его месте давно бы язык в карман положил. Трезвый причём. А этот добрейшей души видимо для её знакомого место оставил

Гость
19 янв 2020 в 22:32

Надо было этой...тете снимать и с собственным изображением, чтобы не только речью своей поразить, но и добрым нежным лицом настоящей леди... Я её так и вижу, ледь очередная, фекалиями брызжущая...

Алексей
20 янв 2020 в 08:06

А уважаемую женщину которая соблюдает все законы я так понимаю нравственные и моральные тоже (должна) не хотят привлечь за унижение человека причём матершинными словами публично (и Зная что она выложит это все на всеобщее обозрение (так себя ведёт ) страшно подумать как она ведёт себя не на камеру ........(((если говорить про честно ,,по правилам ...то ее нужно привлечь ,тем более что врача уволили (т .е одно правонарушение удовлетворили то другое не соблюдение закона РФ со стороны снимавшей видео не должно быть проигнорировано )

Диванный эксперт
20 янв 2020 в 10:51

Врач отдыхает в свой выходной - звонит начальник и со слезами просит выйти на работу, потому что больше никого нет: кто-то там попал в аварию из врачей, потолок потек, или заболел или кошка окотилась или свинья опоросилась..., доктор Вася на больничном, доктор Маша в декрете, доктор Таня уехала в отпуск, доктор Петя на выходном за 300 км...больше некому таких случаев было в моей практике дофига.

Челябинец
20 янв 2020 в 11:28

А претензии к работе то были ? Ошибся врач ? Не так что сделал ? Пока вижу только уставшего мужика и орущюю бабу. Шла бы домой да своего бы гоняла, хотя вряд ли у такой есть свой.

Гость
20 янв 2020 в 13:19

Вот бы посмотреть на эту "героиню". Страна должна знать своих героев. Кто знает как найти её страницу в контакте , ютубе? помогите.

ОТВЕТИТЬ