29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (177)

тетя Котя
27 янв 2020 в 17:45

коронавирус?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 17:49

Ну всё началось теперь и в Челябинске.

Си Цзинпин
27 янв 2020 в 17:50

Говорят, 15 февраля метеорит прилет, еще один...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 17:51

Это только для наших местных коновалов,которые кое как учились в мединституте, болезнь неизвестна.. не могут ни диагноз поставить ни вылечить..

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 17:51

А ЧТО СКАЖЕТ СКАЗОЧНЫЙ МИНЗДРАВ ???

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 17:51

Посылка из Китая была?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 17:52

13 лет , еще ребенок! Соболезную родственникам. К сожалению болезни забирают и стар и млад.
Всем крепкого здоровья.

ОТВЕТИТЬ
Яия
27 янв 2020 в 17:53

Вчера у всей семьи сильное расстройство желудка, рвота, слабость, озноб... До сих пор очень плохо...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 17:57

Что срочного в этой новости?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 18:11

Пора перебираться в бункер, тут становится опасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 18:15

74 ру уже сами, как мамаши в школьном чате. Кто то что то кому то сказал, передал, никаких подтверждений нет, но новость пишем. Для чего?

Ypyсо334фооб
27 янв 2020 в 18:16

Ну что, урусы, дооптизировался ваш подпол? Лечить все равно не умеем, так какая разница от чего умирать, правда?

ОТВЕТИТЬ
Рыдайло
27 янв 2020 в 18:19

Мда... печально это все и страшно. Если новый вирус придёт в Челябинск, поголовный падеж будет с такой медициной. Срочно все закрывать на карантин! Срочно! Родители следите за детьми

Гость
27 янв 2020 в 18:22

Началось? Все в рай?

Гость
27 янв 2020 в 18:30

Не сайт, а ерунда какая то стал 74.ru

ОТВЕТИТЬ
Spartak
27 янв 2020 в 18:33

Огромное горе в семье,а местные тролли загавкали как шакалы...... всё как всегда на этом сайте. Началось- Китай,от нас скрывают правду, наркотики, валить от сюда......мда.... думаю господа тролли,вы первые от этого и сгинете в этой стране,а мы ещё поживём. Соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
27 янв 2020 в 18:34

Что, началось?

Док
27 янв 2020 в 18:35

И неча прививаться

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 18:39

Все. Дошла корона и до нас 😳

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 18:44

ААааа!!! Мивсе умрооом!!!

ОТВЕТИТЬ
Рыдайло
27 янв 2020 в 18:45

Зато миллиарды выделяют хоть куда только не на медицину и профилактику! Хоть один бы плакат в городе заказали о пропаганде здоровья! Нет же , закатывают деньги туда, где нет никакой пользы в перспективе для города и жителей.

ОТВЕТИТЬ
butch
27 янв 2020 в 18:50

может уже завезли вирус какой приезжие. капец.

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2020 в 18:59

Соболезнования родным девочки, это страшное горе.

Гость
27 янв 2020 в 19:08

Скоро Куньлунь в трактор играть матч прилетят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 19:09

На фото палата кардиоцентра. В простых больницах такого нету. Разместите реальное фото той больницы.

Гость
27 янв 2020 в 19:11

Ну как не известно, ну что ж это такое? 21 век, в Китае сразу панику навели, а тут ребёнок умер, и никто ничего не знает. А как же другие дети , которые контактировали с ребёнком? Как им быть, сидеть и ждать? Ну что за страна то

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 19:22

Кому там неизвестно, вы читали внимательно? Родители умершего ребенка против разглашения причины смерти!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 19:52

После такого случая школу где училась девочка надо закрыть на карантин

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
27 янв 2020 в 20:05

Тролли . вы омерзительны .Девочка умерла ...родителям горе. ..а вам лишь бы свое бла -бла -бла было где высказать и друг друга кусануть в коментах . .

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 20:28

Странно, почему родители не хотят разглашать, а как же быть остальным?Девочка вообще-то училась в общей школе, общалась с другими детьми. Что происходит? Мои соболезнования родным и близким!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 20:46

Юлия Реутова, автор статьи, а у кого из родителей девочки вы спрашивали про диагноз????

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 20:47

Надо в больнице диагноз узнавать, его ещё нет!!!!! Даже у родителей

Гость
27 янв 2020 в 20:50

Бедный ребенок, царствия небесного🕯🙏

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 20:52

74.ру займитесь журналистким расследованием, диагноза ещё нет, все вопросы к медэкспертам и прочим лабораториям, заодно и родителям поможете узнать диагноз

Гость
27 янв 2020 в 20:57

Нас всех караулит менингит! Все, кто с ней контактировал, должны провериться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 21:04

Вы вообще в своем уме, кто пишет, что родители отказались разглашать, она лежала в больнице, сегодня делали вскрытие, если бы что то было ,родителей бы и никто не спрашивал, хотят они разглашать или нет, всех бы на карантин сразу же закрыли!!! Как вам не стыдно, такое горе в семье и еще вы тут ерунду пишите всякую. У нас экология какая, взрослые заболевают и сгорают за несколько дней, а про детей и говорить нечего. Лучше бы посочувствовали родителям и соболезнования выразили, чем фигню всякую про вирусы писать!!! Я тетя этой девочки, все вранье, что вы здесь придумали и пишите. Заняться видимо просто нечем, я бы очень хотела посмотреть в глаза этому человеку, кто вообще все это начал писать, как будто она первая и единственная умерла, дети каждый день умирают, потому что мы живем в отравленном городе и нечего здесь приплетать короновирус, не было его у нее и родителей в неразглашении обвинять, бога побойтесь и мозки свои включите, если бы что то опасное было, нас бы давно всех в карантин закрыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2020 в 21:45

Ну что антнтипрививочники, у вас шансов меньше выжить. Будьте аккуратны

ОТВЕТИТЬ
Валентина
27 янв 2020 в 22:25

Ведь в Китае начались смерти от неизвестного вируса, боялись не перекинутся ли к нам через почту. Многие выписывают китайские товары.. будьте бдительны..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 00:44

Ну то, что диагноза нет, меня вообще не удивляет. Мы 2,5 месяца в инфекции провели и заведующая меня уверял, что у ребенка болезнь не инфекционная. Я просила перевести нас в нейроинфекцию, потому что на лицо клиника была как минимум менингита серозного. Меня заведующая уверял, что у нас не нейроинфекцию, вирус не герпесный. В итоге, ребёнок 3 недели провел в реанимации, долго отёк мозга держался и диагноз менингоэнцефалит вызванный цитомегаловирусом. Анализов так вообще не дождаться, чуть ли не 2 недели ждали, которые 7 дней готовятся, а в платной клинике вообще за день делают. 74ру обратите внимание на лаборатории, у них реактивов нет, а ребёнок в реанимации лежит, не может лечения должного получить, потому что анализов ждём. Если б я сама тревогу не била троечники врачи угробили бы мне ребёнка. Диагноз то совсем не шуточный. Спасибо нашему участковому педиатр, сразу поняла, что дело серьёзное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2020 в 00:49

Автор статьи, проверьте номера телефонов неотложку, в Ленинском этот номер уже давно не работает.

Гость
28 янв 2020 в 08:39

Моя дочка ходила с этой девочкой в волейбол секцию, ничего плохого сказать не могу. Дочка до сих пор переживает, что с ней такое произошло. А нам родителям надо по больше обращать внимание на здоровье своих детей, а не отправлять их больных в школу. Очень жаль. Царствие небесного, пусть земля ей будет пухом.

28 янв 2020 в 09:46

Живем рядом с этой семьей! Врачи сами не знают что случилось! (А может не хотят сказать?!Может есть и их вина?!) При первых симптомах был вызван врач! Родители все делали правильно и своевременно! Люди!!!Оставайтесь людьми!!У людей горе!!!!

Римма
28 янв 2020 в 15:18

Соболезнования родителям, очень жаль девочку..

Малыш
30 янв 2020 в 18:49

Девочка умерла не от гриппа! Что за дурацкие слухи! У девочки три дня высокая температура держалась! Только на третий день вызвали врача!

Гость
31 янв 2020 в 15:42

Как звали девочку?

ОТВЕТИТЬ