16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (80)

Гость
29 янв 2020 в 18:18

30-ое 🤔 они гости из будущего?

Lesha
29 янв 2020 в 18:20

По-моему 30 января(четверг) будет только завтра, а они уже завтрашним днём совещание провели?

Гость
29 янв 2020 в 18:24

Когда все-все-все заболеют, тогда и на карантин пойдем.

Гость
29 янв 2020 в 18:25

Для принятия столь важного решения им необходимо, чтобы ещё кто-то умер?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 18:28

Пока гром не грянет.......План что ли нужен по больным?

Гость
29 янв 2020 в 18:28

Тупое решение, чего ждём?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 18:29

Зачем ждать серьезного превышения эпидпорога???? Закройте сейчас!!!

Гость
29 янв 2020 в 18:29

Зимы нет, какой карантин? Хлюпикам лишь бы не учиться, а потом не работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 18:29

Или статистика по прививкам не бьет?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 18:31

Ждут когда все заболеют? Не издевайтесь над детьми

Гость
29 янв 2020 в 18:33

Поясню тем кто предлагает закрыть все школы на карантин. Школы стараются не закрывать, и тянут до самого последнего.
Ибо если начать закрывать все подряд, то это значит признаться что компания по 💉 вакцинации проводимая осенью была безполезная и овермного ярдов рублей выброшены на ветер точнее в карман фармацевтов.
Любимая их отмазка в таком случае, что если бы не прививки то было бы ещё хуже!

ОТВЕТИТЬ
Ттт
29 янв 2020 в 18:34

Специалисты не очень какие-то, видимо не в курсе, что предупреждающие меры куда эффективней

Гость
29 янв 2020 в 18:34

Дождемся, когда все школьники с температурой слягут, молорики

Гость
29 янв 2020 в 18:41

Ну да, собаки по области искусали пару человек, сосулек сколько упало не извещают, все не важно и не главное. Подумаешь девочка одна одинешенька померла. Она ж не из администрации области. Да и всего ОДНА. Начнут как в Китае страдать оочень массово, может и закроем. Так то Челябинцы адаптированы к невоздуху и к неводе. Выдержат. Но не точно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 18:42

И так тяжело дотянуть до первых тёплых дней и больших выходных в мае - в конце зимы и весной сил никаких нет. Так тут ещё и без карантина паши и паши...

ОТВЕТИТЬ
Олеся
29 янв 2020 в 18:42

Капец....статья из будущего....Так что решили-то??? Если вы, господа решить ничего не можете, тогда я сама решу: завтра мой ребенок в школу не идёт!!!!!😠

ОТВЕТИТЬ
Аленка
29 янв 2020 в 18:51

Процент заболевших ещё неделю назад был критичным, можно конечно пробовать рисковать здоровьем подрастающих налогоплательщиков. Зачем размножаться, если к детям такое без радостное отношение. В поликлиниках и больницах карантин, а в садах и школах ни к чему. Ну и в целом кому ж продать запасы противовирусное препаратов, если не будет эпидемии

Гость
29 янв 2020 в 18:56

Я сама себе правительство, и при таком раскладе сама принимаю решения кому идти куда или садиться на справку и больничный.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 янв 2020 в 19:01

Дурдом во всей красоте своей! "Ещё ж не помер!"
А может лучше предотвратить болезнь, или мы формацевтов порадовать решили????!

29 янв 2020 в 19:09

Почему не работают прививки????

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 19:11

В классе ребенка 9 из 23 заболели (жалобы одни и те же) с 21 января . Лично звонила в Роспотребнадзор и Управление образования, только тогда директор школы приняла решение закрыть класс на карантин с 24 января. Звоните и говорите РЕАЛЬНОЕ число заболевших. При 20% класс должны закрыть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 19:17

Здо́рово! Ну, впрочем, как и всегда! Не предотвратить, а дождаться! Даже подсчитали проценты. Но это ж ещё только будет! А пока пусть ходят, дурацкие предметы изучают и заболевают, заболевают. А потом они ещё добьют своим сетевым городом! Там будет и ЗА школу, и ЗА домашнее задание и ЗА этот карантин и сразу за следующий!!!

ОТВЕТИТЬ
Аноним
29 янв 2020 в 19:22

Правительство ждёт когда :
Все начну ломиться в Поликлинику
Места в больницах закончатся
Аптеки опустошается
Все начнут массово умирать .
И только Тогда Начну Карантин .
Во всех Учебных Заведениях .
И не оставят учиться сузы и высшие учебные заведения .

Гость
29 янв 2020 в 19:41

Наш первый класс закрыли. Учительница наорала на детей, которые как раз были здоровы и сегодня пришли, что надоели с карантинами, будем летом до июля учиться 😱 Сын в шоке! Вот скажите, адекватные ли люди работают с детьми и как после этого уважать учителей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 19:48

Правильно. Дождёмся, когда у нас полгорода сляжет, чтоб аптекам возможность заработать дать, тогда и на карантин закроем. Зачем предупреждать эпидемию?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 20:15

Уже который год замечаю, что пик гриппа приходится через небольшой промежуток времени, после массового купания неподготовленного населения в проруби.

Гость
29 янв 2020 в 20:21

Карантин необходим, но только правительство города этого не хочет понять, ждут, когда аптеки сделают кассу, а дети болеют очень тяжело и диагноз орви, а температура под 40 и не снижается часами

ОТВЕТИТЬ
Ученица 94 школы
29 янв 2020 в 20:30

А я не хочу дома сидеть пойду завтра обойду все ТРК города)) ПРОГУЛЯЮСЬ ПО МАГАЗИНАМ И СХОЖУ В КИНО)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 23:11

Вот и нет смысла от карантинов)))
Они и стоя дома нахватаются инфекций и бактерий в магазинах, ТРК, гостях и тп и тд

Гость
29 янв 2020 в 23:26

В детском саду из 18 вчера было 6,сегодня 7. Ну понятно, сады не закроют. Закройте хоть школы на неделю!

Гость
30 янв 2020 в 08:18

Ну конечно, ждём эпидемию!

Че74
30 янв 2020 в 09:37

"Специалистам" из правительства области невдомёк, что предупреждать эпидемии гораздо эффективнее, чем с ними бороться?

30 янв 2020 в 11:14

В поликлиниках бахилы и маски, хотя бы на время карантина, должны быть БЕСПЛАТНЫМИ!

Наталья
30 янв 2020 в 12:10

Так же и с вирусной пневманией дело обстояло....Наша школа тянула с карантином......А итоге мой сын попал в больницу и уже с плевритом!!Лежал 3 недели,поставили 70 уколов,а затем ещё и таблетки.....В общей сложности был на больничном почти 3 месяца!!!!!!!!
Не знаю почему тянут с общим карантином,чего ждут?!?
Достанется потом в первую очередь детям и их родителям,которые будут бороться с недугом своих детей,садясь на больничный и т д......
СРОЧНО НЕОБХОДИМ ОБЩИЙ КАРАНТИН!!!!!

30 янв 2020 в 12:47

Китайцы за 48 часов запустили первый корпус инфекционной больницы, которую обещали построить за 6 дней.

30 янв 2020 в 13:49

Интересно, каким образом, владельцы аптек, убеждают чиновников не закрывать школы на карантин.

ОТВЕТИТЬ
Ник
2 фев 2020 в 03:12

Всё в деньги упирается. Деньги за вакцинацию отмываем, ведь не зря делали. Сейчас на аптеку поработаем, там ведь тоже прибыль нужна. Может о детях подумаем? По мне так здоровье важнее чем учебный процесс.

*****
4 фев 2020 в 01:57

Вот это да!!!! дети каждый день больные вялые в школу приходят... их отпускают домой. родители в больницу идти не хотят там вообще ужас... зараза очереди ругань. но мы ждем КАРАНТИН!!!!