16 января суббота
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
29 янв 2020 в 12:14

вся положенная зарплата в 15 000 выплачивается, никаких нарушений закона нет🤣

СладкаяЖопкаДоброгоЗайца
29 янв 2020 в 12:15

И напомнили, что комиссия уже вам объясняла, что все у вас нормально с зп, че непонятного-то?

Лева с ленинского
29 янв 2020 в 12:16

Не верю минздраву,ни слову,медики терпиливый народ,просто так не стали пикетировать.А Фомс урезал тарифы,теперь и в других учреждениях здравозахоронения ситуация может повторится .А министру надо проблемы с Фомсом решать,а не кататься ,как бобику ,по области,пусть замы его гоняют и вопросы решают и инфу для министра готовят качественную,а не эту лажу

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 12:18

Таки подсчитал,что он,как зарабатывал,так и получает.За 48 отработанных часов-5768 руплей,соответственно за полный месяц 176 потраченных часов.водитель должен получить 21149 руб.Что и является заявленной им суммой прежней оплаты труда.

Адольф
29 янв 2020 в 12:20

Лентяи, работать не хотят, а денег им дай. Закрыть бузотёров на 10 суток, быстро в чувства придут

Не специалист
29 янв 2020 в 12:23

Ну вот, специалисты в очередной раз подтвердили, что с зарплатой всё ОК. Зачем бузотерить?

Гость
29 янв 2020 в 12:32

Да-да, видим мы ваши стимулирующие выплаты.
5% за выслугу
4% за вредность
и особенно радует 200 рублей за качество.
И, что главное, все по закону.
Этакое узаконенное нищенство.

29 янв 2020 в 12:40

На чьей стороне редакция - "Работники саткинской скорой докатились до очередной акции протеста" Не минздрав, не управление больницы докатились до бунтов, а работники. Есть майские указы президента и не причин не выполнять их.

Гость
29 янв 2020 в 12:42

Интересно, система оплаты труда Минздрава как-нибудь завязана на экономию фот?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 12:44

скорее бы лебединое озеро по телевизору с утра до вечера - глядишь, зарплата и вырастет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 12:50

Трясти надо "главврача" больницы, которая за высокой стеной с зубцами.

Зачесалась "вертикаль"?!
В Богдановиче ( Свердловская область) неделю больница бастует! Вся власть зачесалась! Нужно выходить на митинги и требования должны быть об отставке несменяемого. ОНИ ТОЛЬКО ЭТОГО БОЯТСЯ!!!

ОТВЕТИТЬ
бух-галтер
29 янв 2020 в 12:56

"...— Мы недовольны снижением зарплаты, — рассказал водитель скорой Антон. — Снижены доплаты за ночные смены со 100% до 20%, убрали доплату за стаж с 80% до 15%, убрали сельские, сократили количество бригад на район, снизили доплаты за вредность с 24% до 4%. .."

А господин Юрий Семенов что скажет о снижении процентных ставок которые представлены в расчетном листе в графе Начисления?
Да, человек отработал 5 дней, остальные был на больничном листе, но процентные ставки надбавок тоже уменьшились. Хотелось бы увидеть расчетные зарплатные листы министра за последние 3 года, чтобы оценить скачок процентных ставок его надбавок к зарплате.

Гость
29 янв 2020 в 12:58

+0
−0
Я не понял. В расчётке написано, рабочих 20 дней (160 часов), отработано 5 дней (48 часов) итого 13 тысяч. За пять отработанных дней, да нормальная это зарплата. Ему больничных выписали норм, а он ещё и жалуется. Где трагедия?! У меня оклад абсолютно такой же, выйду на больничный, точно так же получу. При всём при этом пашу как папа Карло. А тут за баранкой посидел и всё, уже устал. Не пробовал работать и следить за здоровьем? Курит ещё поди как паровоз за баранкой. Надо выходить разминочку делать, пока врачи работают. Сколько раз наблюдал, врачи ушли ка пациенту, а водила сигарету в зубы и сидит на попе ровно. Глядишь бы общее состояние улучшилось и настроение бы было более позитивное. Большинство сами себя загоняют до такой степени.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 13:07

Неправильно формулируют требования.
Надо добиватьсяповышения уровня жизни, а не полной выплаты по грошевым тарифам.
Пока политических требований режиму не предъявят - их будут динамить и выставлять малограмотными недоумками.Но до указанных требований еще, похоже, не доголодали.

ОТВЕТИТЬ
доктор Бдыжь
29 янв 2020 в 13:15

Медицину планомерно убивают. А народ никак не поймёт, отчего врачи такие злые да безалаберные пошли. Вам же говорят что вы получаете сколько положено, а ваш пустой кошелек - это всего лишь лирика и эмоции.

Гость
29 янв 2020 в 13:35

Ребят , боритесь до конца. Вы молодцы

29 янв 2020 в 14:14

Рейтинг Страна Расходы (%)
1 Маршалловы Острова 23.3
2 Соеди­нён­ные Штаты Америки 17.1
3 Сьерра-Леоне 16.5
4 Тувалу 15.5
5 Микро­незия 12.6
6 Куба 12.2
7 Швей­цария 12.2
8 Кирибати 11.9
9 Брази­лия 11.8
10 Палау 11.7
11 Франция 11.5
12 Германия 11.1
13 Науру 11.1
....................
120 Самоа 5.5
121 Сенегал 5.5
122 Гаити 5.4
123 Доминика 5.3
124 Россия 5.3
125 Сент-Люсия 5.3
126 Тонга 5.3
127 Кабо-Верде 5.2
128 Гренада 5.2

П.С.Модератор!!! На каком основании удаляете сообщения? Мало того, что удаляете, ТАК ВЫ ЕЩЕ И НЕ СООБЩАЙТЕ зарегистрированному пользователю об этом. Это называется обман и введение населения в заблуждение. Ни ваши редакторы, ни их помы не реагируют жалобы посетителей сайта,вы что, вынуждаете писать в Новосибирск? В Москву?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 14:31

Ага, за 48 часов 4000 это конечно гигантская зарплата! Зачем водители вообще работаете? Раз вам говорят "за что платить" - пусть сами и работают за эти деньги. Хватит менять работу на обещания, меняйте ее только на денежные знаки!

Елена
29 янв 2020 в 14:37

Один из уволенных мой сын -водитель и член профкома сотрудниеов скорой помощи. Такое ощущение, что норматиыные акты не для руководства. 1 января 2020 года его специально поставил начальник с утра в график. Потом тишина, чтобы зарплаты не было, потом очередная смена с утра и увольнение. Привязка была к форме, которая была выдана на несколько размеров больше. Верх одежды перешила швея. Начальник скорой Лаптев, вы действительно считаете, что Россия -это не правовое государство, судя по Вашим действиям. Я юрист с 35 летним стажем и член Ассоциации юристов. Чуствую, что скоро мое терпение кончится, и я сама подам жалобу на Ваши действия в правоохранительные органы.

ОТВЕТИТЬ
канал Андрея Караулова
29 янв 2020 в 14:38

Смотрите, кто пришёл!

ЮТУБ
29 янв 2020 в 14:40

Мария Каменская бьёт тревогу! Готовят новые трасты с нашего молчаливого согласия

Гость
29 янв 2020 в 14:41

Да языком молоть и миллионы зарабатывать, это же не на скорой помощи на вызов ехать людей спасать аж за 20 тысяч реблей в месяц, 330$.

тостер
29 янв 2020 в 15:27

жрите что дают и сколько дают. примерно так можно пересказать простым языком и одним предложением всё что сказал представитель минздрава.
они установили нищенскую планку зарплаты, а теперь говорят - "а что вы возмущаетесь, мы вам платим по закону". т.е. то, что зарплата нищенская, их не смущает, главное что соответствует бумажке.
медики вы сколько терпеть будите? выгоните этот карманный полугосударственный профсоюз, который ничего не делает, а защищает интересы чиновников в первую очередь. вступайте в нормальный профсоюз, их уже несколько по стране. созданные врачами, а не чиновниками. выдвигайте требования, будьте терпеливыми, настойчивыми и самое главное держитесь вместе - и всего добьётесь. примеров уже масса.

Гость
29 янв 2020 в 17:00

Минздрав! Чего у вас нормально? Какая проверка? Специалисты убежали от зп в 13к, некомплек, более чем в 4раза! Кафель со стен падает, еще при Сталине уложен, подушки обсосаны и в крови, палаты, как после бомбёжки, ржавая вода из трубы в гнилой стене! Вот, что мы видим на видео с санитаркой! Вы просто враги народа, и обязанности свои не исполняете. Вон соседи уже в часные руки скорые перевели, вы чего ждете? Все закройте и все.

Недовольный пассажир
29 янв 2020 в 19:00

В 2020 году проведут реформу по оплате учителей и к концу года бастовать будут учителя.

гость
29 янв 2020 в 19:52

так может надо уменьшить зарплату, чтобы она повысилась?

Не понял
29 янв 2020 в 20:07

В чём смысл? Копейки высчитывать, требовать, искать справедливости. У кого, с кем вы связались, законы под кого сделаны?
Мало платят? Сваливай, ищи другую работу, работай и присматривай что то новое. Пусть министр сам за баранку садиться.
Дураки и деньги понятия не совместимые!!!

Дворник
29 янв 2020 в 21:02

А у нас ставка минимальной оплаты труда была 2 подъезда убирать, а теперь стала одна ставка 3 подъезда. Зарплата та же, а объем увеличился. Нужно делать минимальную оплату труда в час в долларовом эквиваленте. Хотя бы 5 долларов в час. Почему в расчетке так много всяких граф. Это делается специально, чтобы запутать сотрудника. Я дворник и у меня тоже в расчетке 9 строк всяких начислений. А в итоге кукиш.

Гость
30 янв 2020 в 03:40

Вот из моих наблюдений люди в белых халатах делятся на две категории, у одних нет времени ни на что из-за загрузки работой, а другие - те кто бунтует. Вот те, кто бунтует, и кого маленькая зарплата - приходите в такси и на маршрутку, особенно водители скорых! Зарплата в такси под 100 тысяч в месяц(цифры реальные) 8 лет учится не надо, в день обращения сразу на линию! Научитесь под 100 км\ч на красные светофоры проскакивать, вместо твердого стула - мягкое кресло, больных видеть не придется - все клиенты здоровые и веселые, мешки разгружать не придется. А то сидят бедненькие с 8-ми летним образованием за 12-40 тысяч, ручкой по бумаге пишут чёрк-чёрк-чёрк! Да и вообще, в бизнесе полно мест, где по 100 тысяч получают. Бросать надо такую работу, где не платят много. Воспитатели еще в прошлом году все в бизнес ушли.

ОТВЕТИТЬ
гость
30 янв 2020 в 08:38

высший пилотаж это....поднять зарплату и на этом съэкономить

ютуб
30 янв 2020 в 11:15

УНИКАЛЬНОЕ СРЕДСТВО ОТ РАКА ЗА КОПЕЙКИ

СМИ
30 янв 2020 в 11:30

И это ещё не все,когда узнаете правду, как вас дурят по з/плате с кодами 810 и 643. Посмотрите в своих расчетках по з/плате, к примеру начислена сумма 15.000,97 , а получаете по карте наличными- билеты банка россии -15000 руб.97 коп. бибарики. А теперь задайте себе вопросы: почему? И когда знаете,то "приятно" удивитесь -все в свободном доступе.Удачи и стойкости.

гость
30 янв 2020 в 13:00

денег нет, но вы держитесь

Гость
30 янв 2020 в 21:54

оклад Медведева 618 тр, оклад министра Семенова 214 тр.
а вы для них никто и зовут вас никак

СМИ
31 янв 2020 в 18:29

ютуб Господа-демократы самой богатой страны Мира, советский народ просыпается!! 31.01.2020.

ютуб
31 янв 2020 в 19:14

Туберкулезная мафия и массовые увольнения медиков в Москве