16 января суббота
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

Ната
29 янв 2020 в 14:52

Знающие подскажите, если садик или школу на карантин закрывают, а с ребёнком соответственно сидеть не кому, дают больничный маме/папе для работы или что делать в таком случае? Ребёнок только начал ходить в садик, всех тонкостей пока не знаем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 14:53

А гриппа и нет

Тэтчер
29 янв 2020 в 15:08

коровавирус?

Гость
29 янв 2020 в 15:23

В 17й школе тоже на карантин. Почему не написали.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
29 янв 2020 в 15:26

Только на пороге? Серьёзно?!

гость
29 янв 2020 в 15:29

Да неужели? Только заметили?

Гость
29 янв 2020 в 15:31

Ещё бы работу на карантин закрывали, вообще хорошо было бы, а то работать скоро будет некому

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 15:40

Школы стараются не закрывать, и тянут до самого последнего. Поясню почему.
Если начать закрывать все подряд, то это значит признаться что компания по 💉 вакцинации проводимая осенью была безполезная и овермного ярдов рублей выброшены на ветер точнее в карман фармацевтов.
Любимая их отмазка в таком случае гласит - что если бы не прививки то было бы ещё хуже!

ОТВЕТИТЬ
Гриня
29 янв 2020 в 15:45

Опять толпы школьников шататься будут без дела в будние дни!

ОТВЕТИТЬ
Елеа
29 янв 2020 в 15:49

Можно подумать все прививаются :-)

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 15:50

В родительском чате написали, что до 5 февраля закрыли 151 школу на карантин.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
29 янв 2020 в 15:51

Закрыть все школы немедленно, пока вирус не распространился. Почему, как обычно, ради липовой статистики, жертвуют здоровьем детей?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 15:57

Надо не ждать, когда порог эпидемии поднимется, а уже сейчас закрывать учебные учереждения.Только так можно снизить распростронение заболеваемости соответственно и процент заболевших не полнимется.А обучение проводить на дому.Благо сетевой город есть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 16:00

Закрыть сегодня школы! Детей пожалейте, последствия от гриппа тяжелые

ОТВЕТИТЬ
29 янв 2020 в 16:02

Если вы так сделаете, респект вам!

Гость
29 янв 2020 в 16:17

Вот лет 30 назад и эпидемий не было и карантинов в школах, все учились, а отдыхали на каникулах.

ОТВЕТИТЬ
Ааа
29 янв 2020 в 16:35

Ой, ну закрывайте уже быстрей, а то уроки надоелоучить, тем более четверть длинная)

ОТВЕТИТЬ
Рыдайло
29 янв 2020 в 18:06

Лучшее лекарство- профилактика! Надо закрывать иначе заболеют все. Родители берегите детей- это самое главное в жизни!

Лола
29 янв 2020 в 18:12

Вообще вечер наступил, информации ноль

Гость
29 янв 2020 в 18:18

Ну, и? Уже 18-20. Где новости по карантину по школам? К вечеру обещали.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
29 янв 2020 в 18:38

Закроют сегодня Школы , а техникумы и другие учебные заведения как всегда будут работать .
Закрывайте все Учебные заведения сразу и не ждите пока Все начнут ломится в поликлинику , в аптеках закончится Антибиотики .
Все массово Сдохнут .
Видимо нашему государству так будет выгодней .

Фото пользователя
29 янв 2020 в 19:31

Во дела. Учась в школе ни разу на карантине не была 😁

гость