21 января пятница
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (109)

30 янв 2020 в 09:11

У родителей горе!!!!! Люди!!!! Вы звери !!!!! К врачам они обратились с первыми признаками за 4 !!!!!! дня до гибели!!!! Очень хотим знать правду!!!!!!! Что случилось в больнице!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 09:25

Почему самое главное не пишут — был ли привит ребёнок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 10:16

Это чего же теперь, всех с температурой выше 38’ класть в больницу? Где же на всех коек взять? Или, кто не успел, тот опоздал?

Гость
30 янв 2020 в 11:03

Прививки нужно ставить - эта процедура снижает риск развития тяжёлых инкурабельных форм заболеваний, когда врачи уже бессильны.

соседка Фрося
30 янв 2020 в 11:20

Родители обратились к врачу в понедельник, т.е. за 4 дня до, в среду на скорой увезли в реанимацию, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ В БОЛЬНИЦЕ???? КАК УЗНАТЬ ПРАВДУ в нашей стране

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 11:34

ОРВИ — острая респираторная вирусная инфекция, грипп тоже вирусная инфекция. В чём принципиальная разница?

ОТВЕТИТЬ
гость
30 янв 2020 в 12:12

Нет не надо слов, не надо паники.
Это мой последний день, на Титанике.

аха
30 янв 2020 в 13:25

А что врачи бы могли сделать даже если бы увезли в больницу? симптоматически
лечить? Арбидол дать ( не доказана помощь которого) дома нельзя сделать только искусственную вентиляцию легких при осложнениях (реанимационные действия) но как в больницах врачи очень внимательны, то один к одному результат

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 14:16

Если попал в больницу в выходные, до понедельника никто не будет лечить. Несмотря на тяжёлое состояние. С внуком прошли через это, чуть не умер, в понедельник врач пришла на обход и сразу реанимация. Я поседела за эти дни. Слава богу, доктор в реанимации попался хороший, на каждый наш звонок, в любое время суток , детально описывал состояние внука. Нам повезло, поправился наш малыш.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2020 в 14:33

От гриппа не умирают, дурачьё!

ОТВЕТИТЬ
Учитель
30 янв 2020 в 18:46

Я свалилась с гриппом недавно. Классические симптомы,сразу поняла в чем дело. Достала припасённый на такой случай тамифлю. Считаю,он меня вытащил. Так плохо было,думала уже на тот свет отправлюсь. После подключили антибиотик. Но врач в поликлинике поставила диагноз грипп. И в направлении на анализе также написала. Берегите себя.

Гость
30 янв 2020 в 19:38

Тамифлю работает. Проверено на себе.

Гость
30 янв 2020 в 21:28

Обращаться раньше? С температурой скорую не вызываю, врач на дом заказывается с сильным трудом, по факту она из далека посмотрит, больничный откроет. Вот это помощь. Попробуй скорую закажи, тебя пошлют в поликлинику, где талонов нет на месяц, да и те, что есть, с натяжкой можно назвать помощью.

Лариса.
30 янв 2020 в 22:32

Что вы ерунду пишите .Есть дежурный врач в поликлиннике ...он принимет в день обращения всех .,.если что то срочное .

ОТВЕТИТЬ
Елена
30 янв 2020 в 22:36

Дак это выходит, что больного ребенка отправляли в школу?