3 декабря четверг
СЕЙЧАС -18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

кмд
29 янв 2020 в 19:40

запрет был на китаез или опять блабла господи где мы живем .

29 янв 2020 в 19:43

У вируса 14 дней инкубация и заразность в процессе инкубации!
Понимаем да что будет?

ОТВЕТИТЬ

А ну если им температуру померили то я спокоен. А Комиссия во главе с Голиковой в курсе про подобные методы выявления заболевших?

Гость
29 янв 2020 в 19:45

А отменить матч? Не? Деньги рулят? Потом фармацевтические корпорации примут эстафету от болельщиков и игроков

ОТВЕТИТЬ
Родина Текслера в опасности
29 янв 2020 в 19:48

Все равно

Родина Текслера в опасности
29 янв 2020 в 19:48

Все равно просрут зачем риск куню луню поцелуют

Гость
29 янв 2020 в 19:49

Хватит истерить, нет никакого вируса детки

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
29 янв 2020 в 19:50

может, депортировать всех у кого нет местной прописки и перекрыть все въезды и выезды из города?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 янв 2020 в 19:51

Даже больные вирусами и шмирусами китайты, напихаяют, отбуплят, отпетрушат и опустят наших тракторасов, потому что тракторасы - это позотные играки в хоккейную игру, дармоеды, живущие за счёт налогоплательщиков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 19:53

А прям вот очень необходим этот матч?

ОТВЕТИТЬ
Рыдайло
29 янв 2020 в 20:03

Не выпускайте совсем, может трактор хоть так выиграет)

Гость
29 янв 2020 в 20:17

С хоккеистами понятно. А что с болельщиками?

Гость
29 янв 2020 в 20:18

ИДЁМ НА МАТЧ В МЕДИЦИНСКИХ МАСКАХ !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2020 в 20:21

Отсутствие температуры не даёт гарантии того, что человек не заражён вирусом.

Гость
29 янв 2020 в 20:22

хоккеистам из Китая измерили температуру по прилете в Челябинск.... серьёзные меры принимают)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))😁

Гость
29 янв 2020 в 20:26

Какой нахрен матч, вирусы способны мутировать. По другим штаммам уже порог превышен, теперь к этому еще и неизвестный вирус добавится/наложится. Школы закрывают на карантин, зато все на хоккей. Ума-то вообще нет что ли?

Гость
29 янв 2020 в 20:27

Иди иди. Посмотри на очередной проигрыш своей команды. Да и вирус подхвати, у них температуры пока нет, инкубационный период 14 дней, но вирус передают они.

Гость
29 янв 2020 в 20:34

Зачем они нужны !???
Все равно Трактор проиграет
А риски инфекции есть

Гость
29 янв 2020 в 20:53

Если Трактор одолеет Луня, переименовать его в Арбидол!

Гость
29 янв 2020 в 20:58

Инкубационный период 14 дней, что толку измерять температуру, нужно на 2 недели помещать в зону карантина

Гость
29 янв 2020 в 21:05

Трахтуру и это не поможет, Трахтур шымпиен!!!

Гость
29 янв 2020 в 21:08

трактор больных выграют!ура!

Гость
29 янв 2020 в 21:28

Это вся диагностика у нас? Температуру померили? Т.е. со времен доктора Айболита ничего не поменялось?

бугага
29 янв 2020 в 22:02

да проще надо,сразу 4-0 отдать Китаю без вылета в нашу рашу))))))))))))!!!!!!!!!!!

гость
30 янв 2020 в 01:59

А кто поезда проверяет? Основной ведь поток с "поднебесной" идёт через жд.

Гость
30 янв 2020 в 06:18

ну что челябинцы - готовимся к встрече вируса

Гость
30 янв 2020 в 06:48

Интересно.. а есть шанс НЕ заразиться? Укрепляемся товарищи... говорят вирус алкоголь боится. Хотя.. с нашим воздухом который « в норме» врядли получится поднять иммунитет. Молимся

челябинец
30 янв 2020 в 08:20

Единственная возможность избежать проигрыша наших фигуристов с Китайским Куньлунь это не выпустить их из самолета и отправить обратно. Сейчас позорники снова опозорят Челябинск. Отберити у них коньки потому что сами они никогда не перестанут играть они основптельно прилипли к кормушки.

Гость
30 янв 2020 в 08:38

Даже если и был китайский вирус в китайцах, то ионы мечела коксохима и чэмк его махом нейтрализуют

Гость
30 янв 2020 в 08:40

А если достоверно пересчитать погибших от гриппа в России (не гос. статистика) в год?

Олег
30 янв 2020 в 09:07

А сто перенести игру никак?

Глобус
30 янв 2020 в 11:25

А вдруг у наших тепловизоры такие же, как и первые счетчики на Чернобыле?

гость
30 янв 2020 в 11:44

надо прекращать все перемещения людей с заболевшей стороны, а они в коккей играют! движение поездов с Китая и самолетов так же действует...хотя мы защищены...градусниками

Финька Ясен Пень