27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Гость
31 янв 2020 в 09:18

Не надо на водку всякой ерунды зря наговаривать!

Константин
31 янв 2020 в 10:15

Ну как такое не отметить...За неё, родненькую...И за нас!!!

Гость
31 янв 2020 в 09:25

С пятницей, Товарищи! Накатим! Ура!

Гость
31 янв 2020 в 09:43

Если человек не курит и не пьёт, поневоле задумаешься, уж не сволочь ли он?

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 09:19

По официальной статистике ВОЗ в 2014 г. по уровню мужского алкоголизма Россия была на 28 месте. Ну и как всегда отличились россиянки. По уровню женского алкоголизма Россия была на 2 (!!!) месте, уступив только мексиканкам. Вряд ли что-то с того времени улучшилось. Скорее наоборот.

ОТВЕТИТЬ
Адольф
31 янв 2020 в 09:18

Вот это нужная статья! Спасибо. С пацанами почитали, прослезились. С праздником!!!

Фото пользователя
31 янв 2020 в 10:28

У нормального пацана утро начинается не с кофе, а с водярой и пивом. И весь день бодрячком на районе

ОТВЕТИТЬ
пэтриот
31 янв 2020 в 09:17

Все за водкой!стране нужен рывок!

Ардбек Минделеев
31 янв 2020 в 11:22

Фигня это, ваша водка. Настоящий напиток - это двухперегонный домашний самогон. Его и фильтровать ничем не надо.

Гость
31 янв 2020 в 11:49

День деградации, а не день рождения водки. Ну а про то, что заниматься интеллектуальной работой "слегка поддатым" - вообще полная чушь, проверено на себе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 10:23

В шахматах и у стрелков алкоголь считается допингом.

Урузсофоб
31 янв 2020 в 10:48

Хорошая статья. Про Балмера поржал. Но водку не пью - слишком примитивно.

Любовь
31 янв 2020 в 09:18

Зачем Вы пропагандируете алкоголь? Кому это интересно, будущим алкоголикам?

ОТВЕТИТЬ
Василичь
31 янв 2020 в 09:37

Алкоголь-яд!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 10:07

Начните день с водки - чтобы закончить жизнь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2020 в 13:20

Лучше напишите куда обратиться за помощью, если видишь, что человек погибает от водки !

ОТВЕТИТЬ
Гость злой
31 янв 2020 в 16:32

Если меня память не подводит, прошу поправить то еще ,где то в Англии или в Европе. Один царь или царица сказала! Дайте народу дешевого пойла (Пива ,....и так далее) то вней и не надо делать революцию.
Так и у нас забери шас и закрой алкомаркеты! что боятся делать депутаты не от того что им денег не хватает уверяю, а от трезвого взгляда рабочего, крестьянина
Вспомните как они вводили сухой закон. ...

ОТВЕТИТЬ
гость
1 фев 2020 в 14:31

Разве можно популяризировать алкоголь?
До этого догадаются сами.Вы еще 15-ти летним
порнушку на уроках показывайте.Не у всех печень
из железа.С образованием покончили.
Приступили к спаиванию.Отдельных гениев
пьянство вдохновит.Большинство-уничтожит.

31 янв 2020 в 11:26

кто это написал -увольте