Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Челябинске выросло число школ, закрытых на карантин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
4 фев 2020 в 10:11

147 закрыли с сегодняшнего дня.

Гость
4 фев 2020 в 10:22

Действительно, так нельзя! У нас в гимназии один класс приходит с карантина, а другой закрывают! Это же дети!

Гость
4 фев 2020 в 10:22

109 то же закрыли

Катерина
4 фев 2020 в 10:26

148 школа на улице Макеева тоже закрыта, а на карте только 148 на Сахарова обозначена?

Гость
4 фев 2020 в 10:34

Полнейшее безобразие! Угроза смертельного вируса, а школы закрывают не все. Немедленно закройте на карантин все школы Челябинска! Или смертельных случаев ждете??????

Гость
4 фев 2020 в 10:42

Бесконтрольный поток к нам Бешельмеков и Изитулло несёт в себе огромный риск заражения кишлачными вирусами. Огромное количество людей едет в управляемых ими маршрутках, покупает дешёвые одежды на базарах и овощи фрукты в их нелегальных ларьках. И все с это с молчаливого одобрения властей.

Гость
4 фев 2020 в 10:43

Улыбаемся!
Продолжаем ждать повышения числа заболевших в остальных школах!
Тупость без границ!

Гость
4 фев 2020 в 10:44

В Металлургическом р-не в 91школе закрыли почему то только начальную школу.

Гость
4 фев 2020 в 11:24

Оставляла комментарий в 10-20! Прошел час! Еще один класс добавился!!!

Гость
4 фев 2020 в 11:25

Давно уже пора закрыть все школы на карантин!!! Для чего ждать определенного %???

Гость
4 фев 2020 в 11:47

Дети болеют! Необходимо закрыть все школы. Ждать процент заболевших? Это не гуманно.

кто
4 фев 2020 в 12:00

Это такой бред, все делают ради своей выгоды, не для народа. Ещё какие то проценты что за бред вообще? Ждем когда все заболеют и тогда только закроют, Россия че 👍

Гость
4 фев 2020 в 12:49

Эксперименты ставите на наших детях! Каждый день, как баранов, поголовно считаете! А дети каждый день заболевают и заболевают! Болеют очень тяжело, с высоченной температурой, с подозрением на пневмонию. С температурой 39 возят детей на рентген и КСТАТИ!!!! в платные клиники! Разве в таком состоянии возможно дистанционное обучение во время карантина? Дети выйдут после болезни обессиленные и опять "будут получать" от учителей за неосвоенную программу! Особенно за не сделанные поделки и не нарисованные рисунки! ПРОГРАММА!!!

Гость
4 фев 2020 в 13:35

Закройте все школы, отмените массовые мероприятия. Безчеловечные люди......

Гость
4 фев 2020 в 13:44

Почему не закрывают остальные школы!?!?! В том числе № 46!!! Число заболевших увеличилось в разы!
Что за безобразие?!??????
Примите меры уже!!!

Ольга
4 фев 2020 в 13:47

Закройте уже все школы!!!!
Кроме испорченной репутации и больных детей вы ничего не получите, если не закроете школы!!!
К примеру в 46 с каждым днем заболевших больше!
Примите меры уже!!!!!
Безобразие!!!!!!!

Ирина
4 фев 2020 в 13:57

У нас школа на карантине, но задания выложили в сетевом столько, что и за неделю не одолеть здоровому ребёнку, а ведь дети не просто сидят во время морозов, это же карантин, многие БОЛЕЮТ! Свой сын только что перенёс заболевание с температурой 39,8, которая держалась не один день! Сейчас бы восстановиться после болезни, но задания выше крыши! Я понимаю, что у педагогов своя программа, но ведь норму тоже надо знать! А потом ребята выйдут, и начнутся в школе одни контрольные!

Гость
4 фев 2020 в 14:18

В свете последних новостей, не закрывать школы на карантин - аморально
Это дико - ждать, пока дети начнут с ног валиться от болезни

Андрей
4 фев 2020 в 14:57

67 лицей не закрыт ? Не могу дозвониться

Гость
4 фев 2020 в 17:09

Кошмар! Могут быть жертвы, нужно срочно закрывать все школы!!!!!!!!!!!