19 июня суббота
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (191)

Гость
4 фев 2020 в 17:26

Полный бред. Вообще-то 11-классникам надо готовиться к ЕГЭ. И что дальше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:27

А как же Сосновский район? Посёлки Рощино и Долгодеревенское?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:30

А колледжи???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:31

Теперь мэр города грипп

Snegovel
4 фев 2020 в 17:32

Ура каникулы! Отдохнём не много и опять в школу!

ОТВЕТИТЬ
4okaBo
4 фев 2020 в 17:33

а взрослых на работе не заразят типа))? lol

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:35

104 не закрыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:35

Что любители прививок разнесли заразу?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:35

Ура!!!! Передышка))) лучше бы сразу с 29.01

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:38

Могут ли колледжи закрыть на карантин?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:41

41 не закрыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:44

Дождались когда больше половина детей слегли, государи приняли решения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:52

Почему дошкольные учреждения не закрывают на карантин???

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:53

Ну наконец то!

Гость
4 фев 2020 в 17:53

А цену на арбидол как сразу взлетела то-400 р стоит, или так и стоил?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 17:56

Арбидол полное фуфло

Гость
4 фев 2020 в 18:00

Это в советское время карантин был каникулами. Сейчас ТАКОЕ количество домашнего задания на дистанционном обучении, что ребенок вообще из учебников не вылезает.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 18:00

1 гимназию тоже не закрыли

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 18:04

А наш ребёнок и так в школу не ходил, потому что болеет. И домашку делать пока не может. Долгов накопит — ужас сколько! Никто не войдёт в положение, проверено неоднократно.

ОТВЕТИТЬ
174
4 фев 2020 в 18:05

В Новосинегоазово до сих пор учатся. Карантин ещё не ввели((наоборот сказали с 5 февраля идите учиться.

Гость
4 фев 2020 в 18:11

В человеке своих вирусов достаточно, а заносить вирус через прививку, тем более, что прививают нано технологиями, можно и инвалидом остаться.

Гостья
4 фев 2020 в 18:24

Жаль... что раньше не закрыли, мы успели заболеть, температура держится 38.9 уже два дня.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
4 фев 2020 в 18:28

Техникумы , колледжи и Вузы .
Закроют тоже на Карантин , но чёт позже.
Всегда закрывают в Период Эпидемии , но после Школы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 18:32

Люди вы вечно недовольны! Не закрывают плохо! закрыли опять плохо!

ОТВЕТИТЬ
Машенька
4 фев 2020 в 18:34

Не Ура, в 68 школе пенсы учит.........еля свирепствуют, поскорее б окончить!!! Надеюсь, не надолго цирк!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 18:58

Откройте школы, хватит симулировать.

Ленин
4 фев 2020 в 19:06

А в нашей школе и подготовииельная группа работает и секции по каратэ работают. Хоть и сама школа на карантине.

Гость
4 фев 2020 в 19:12

А детсады на карантин закроют?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 19:20

Странно, ни разу от гриппа не прививался и ни разу не болел.(43года)

Гость
4 фев 2020 в 19:22

Все друг друга перезаражали. А теперь когда эпидемия у нас объявляют карантин.

Анон
4 фев 2020 в 19:51

А вот по Челябинской области с карантина все выходят👍
Но при этом больных много

Гость
4 фев 2020 в 19:54

Вот только переболели всей семьей, сын видимо с садика принес и друг за другом через два- три дня, всю семью подкосило... сегодня вышел на улицу первый раз за неделю, не пожелал бы я людям без шапок подобное переболеть...

Гость
4 фев 2020 в 20:04

Не все частные кружки и секции закрываются на карантин. Основная масса продолжает работать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 22:07

Смысл закрывать школы на карантин, детей в садики водят все равно.

Гость
4 фев 2020 в 22:11

36 тысяч...?!!!!Может было бы и менше,если б раньше на карантин ушли...

Инокентий
4 фев 2020 в 23:31

Это Корова Вирус я про него по телевизору видел

Гость
4 фев 2020 в 23:34

Челябинск чем то травят чтоли ? Почему в соседнем Екатеринбурге нет карантина ?

Гость
5 фев 2020 в 00:08

Рассказываем, сколько продлятся незапланированные каникулы для детей

Ну и сколько же?

Павел
5 фев 2020 в 00:52

Поздно закрыли то)) Надо было еще пару дней подождать, пока по1 человеку в классе останется)

Женя
5 фев 2020 в 01:45

Карантин косается коллджей 1-ого курса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 10:36

Специально все сделали.пока 50% школьников не заболели.штаб пора судить уже.идиотизм.

Да Винчи
5 фев 2020 в 14:50

В Челябинске из-за жуткой экологии вообще детям жить нельзя, а не только во время эпидемии гриппа. У них же иммунитета нет совсем. У нас младший заболел юввенальным артрозом, потом десять лет после вмешательства медиков, которые лечили его гормонами, страдал ожирением. Всё это развило в нём жуткий комплекс челябинской неполноценности. Мы всё бросили и три года назад переехали на ПМЖ в субтропики к морю. И он тут же выздоровел, стал нормальным худощавым юношей без всяких комплексов. А мы про челябинский ад вспоминаем только с содроганием.

ОТВЕТИТЬ
Мама
5 фев 2020 в 16:41

А в колледжах и универах ни дети учатся? Ровно такие же дети...еще и на маршрутках ездят! Закрывать нужно и колледжи и институты тоже!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 20:21

Спасибо администрации г. Челябинска за карантин!

Гость
17 фев 2020 в 20:21

Вопрос к Министерству Образования:почему в 31 лицее детей 9-11 классов продолжают некоторые учителя приглашать массово на уроки?

Загрузка...