26 января вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Адольф
4 фев 2020 в 16:25

Малитесь Богу об избавлении праваславного Урала от гриппа! Бог поможет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 16:31

Закрывать те классы и школы, где много болеют, а у нас в классе 1 чел только сегодня заболел. Будем учиться!

Гость
4 фев 2020 в 16:32

Наши врачи кроме ОРВИ что то ещё знают? И как они ставят диагноз? Никаких анализов не делают, то диагноз ставят уверенно. Так чем они лучше гадалок, экстрасенсов? Хорошо что в России не появился неизвестный вирус, как в Китае, а то наши бы врачи всё население до смерти залечили.

ОТВЕТИТЬ
Белка
4 фев 2020 в 16:39

Закрывайте школы!!!!

Сын Солнца
4 фев 2020 в 16:44

Руководство по Эксплуатации для средневикового СТАДА ( Если вы узнали себя не обижайтесь.
1. Если ваш ребенок болеет ( сопли текут рекой, и чихает) не надо тащить его в учебное заведение дайте ему отлежаться. и Наблюдайте 2- 3 дня поднимится температура или нет.
2. Если один из ваших детей на больничном, второго не надо тащить в садик ( Школу) , ТРЕНИРОВКУ а оставлять его дома.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 фев 2020 в 16:51

Мамашки тащут в детский сад больных детей! И пофигу. У нас уже 9 детей из группы дома. Воспитательницы - молодые. Сразу развернуть домой не могут. Инста-Мамашки гавкают, что дитятко здоровое- а ребенок кашляет как заядлый курильщик. К вечеру у 4-х детей температура. И так далее до марта каждый год.

Гость
4 фев 2020 в 16:54

кОГДА будет известно ???

Гость
4 фев 2020 в 17:11

Не болел гриппом и не болею

Родитель
4 фев 2020 в 17:14

А в это время поликлиника 7, Блюхера 89, собирает детей детского сада на профосмотр. Очень подходящее время. Не все ведь заразились ещё, прибыль аптек нужно пополнять.

ОТВЕТИТЬ
Толя
4 фев 2020 в 17:32

Где ссылка на первоисточник?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 09:14

В Китае сейчас школы на карантине, всем школьникам сказали скачать приложение на смартфоны и школьники проходят обучение он-лайн дома. Пропускать уроки нельзя все фиксируется. Наше министерство образования собирается продвигать эту тему, или они даже не слышали о дистанционном обучении?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2020 в 23:16

Эпидемию онкологии когда обьявят? Город вымирает.Что и требовалось доказать.