27 ноября суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

4 фев 2020 в 19:58

Совсем за другое уволили. У него связь финансовая с папашей маханьковым о. глав врача ОКБ 3 города Челябинска, его тоже уволили в конце декабря. Воровали на двоих мутными схемами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 20:15

Ванин впервые увидел больницу. Вот такие у нас сейчас зам.министра. Никогда врачом не работал. Стыдно должно быть,господин Семенов, за таких замов. Никакого уважения у врачебного сообщества к ним нет. А значит и к вам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2020 в 21:01

Ну вот! Опять чей то сынок из главных! Когда начнут выбирать из простых смертных, работающих там как минимум лет и знающих проблемы не из реанимации а из терапии. Лучше участковой. Из низов!

Гость
4 фев 2020 в 21:18

У того отец вроде тоже главврачом был))))

Лёва с Ленинского
4 фев 2020 в 21:26

Опять кумовство и семейственность,уже должности по наследству передают; Маханьков тоже потомственный главный врач

Гость
4 фев 2020 в 21:29

Антон Сергеевич! Вы хорошо учились, были прекрасным студентом- вдумчивым, внимательным, очень достойно поддерживали честь медицинской семьи. И, действительно, являетесь неслучайным человеком в медицине. Успехов и удачи на новой должности. Ничто не дается в жизни легко и просто, но я надеюсь, что Вы все преодолеете и будете замечательным главным врачом, продолжателем династии. Ваш бывший преподаватель.

Гость
4 фев 2020 в 21:51

Сословное общество : сын главного врача ( он же правнук главного врача ) будет главным врачом всеми правдами и неправдами. Предыдущий кстати был такой же и ещё где-нибудь всплывёт.

Alexandre
4 фев 2020 в 23:31

Проблема в том что в больницах просто не хватает медикаментов, техники, инструментов, квалифицированного личного состава многие профессионалы ушли в коммерцию за копейки врятли кто будет работать с упырями за просто так, что уж говорить о тряпках лечат кто остался и тем что есть.

Гость
5 фев 2020 в 00:18

Та еще новость, вытирает платком , кто платком пол моет ? 74,ру !!

Гость
5 фев 2020 в 08:48

Странно, почему тряпку сочли половой? Воду для ухода за больными в каких-то особых емкостях носят? Не в пластиковых ведрах? Вышла санитарка из ванной комнаты с ведром и ветошью и обтерла больную. А как это должно было выглядеть? Кто у видел на ведре маркировку "Для пола"?

гость
5 фев 2020 в 11:34

причем тут глав врач???!!! Покажите инструкцию за его подписью, где прописано что надо умывать половой тряпкой. Восстановите его в должности и не смешите народ

гость
5 фев 2020 в 12:24

Его не за тряпку уволили, просто видео послужило поводом для проверки, при которой обнаружилось много интересного. Использование служебного положения в коррыстных целях.

Светлана
5 фев 2020 в 13:32

.....Что один был потомственный, что второй.... Почему то не удивлена.