Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В аэропорту Челябинска встретили самолёт с «больными коронавирусом». Помогли коврик и пакет с ведром»

Вернуться к публикации
Все комментарии169

Судя по состоянию самолёта (раскрытые настежь лючки, висящие патрубки и жгуты, снятые вместе с гондолами двигатели, неприкрытый воздухозаборник двигателя), ни на каком он не на ремонте, а активно готовится к утилизации.

Рууз Софоб
5 февр 2020 в 16:07

Глядя на эти кадры, на ум наворачивается старинная урузская пословица - "Легко в учении - тяжело в бою"

Гость
5 февр 2020 в 17:18

Колуны

Прохожий
5 февр 2020 в 18:24

Судя по статье все выглядело давольно ржачно. Самое настоящая шапито. Да действительно некуда девать бюджетные деньги. Потратили бы лучши на болие благие цели

Акума Цим Карма
5 февр 2020 в 18:26

Что сказать? Пара магнитогорских дурачков начали челлендж - эти их поддержали...

Гость
5 февр 2020 в 18:43

Это просто наша медицина. Так везде. И бокс стоит дорого. И костюмы дорогие. Только мы дешевые. Нас не жалко.

Гость
5 февр 2020 в 19:29

Было бы смешно,если бы не было так страшно.Один бокс на город миллионник,это как? Посмотришь видео про борьбу Китая с этой инфекцией и на наше учение,Челябинск,да,думаю,что и все города РФ,это просто захолустная ДЕРЕВНЯ! Одни скрепы и прорывы,видно даже по ведру ,упавшему из рук псевдо работника.

Гость
5 февр 2020 в 20:11

Лучше бы провели учения по очистке дорог от снега

Гость
5 февр 2020 в 21:58

Да непартесь так, везите всех в Тюмень! Мы тут всех примем!

Гость
5 февр 2020 в 22:16

А вы в курсе, что определили три города для карантина - Тюмень, Екатеринбург и Челябинск. В Екатеринбурге уже приготовлен санаторий.

Марина
6 февр 2020 в 05:50

Нужен мерседес? Вы нормн, вообще?

Гость
6 февр 2020 в 07:30

Зачем такие заголовки ????
Вы зачем панику нагоняете !????
Напишите , прошли учения ....... и и.д.

Гость
6 февр 2020 в 07:44

Вот это прорыв в медицине, я чуть со смеху не лопнул, а где поп оцерковленый, с попом веселее было бы, позорище.

Гость
6 февр 2020 в 10:25

Учения необходимы. Возможно , что вирусы предыдущих годов проявились или были созданы специально для учений, поскольку тема эпидемий достойна внимания. Что касается цирка - он всегда сопровождают любое значимое явление.

Гость
6 февр 2020 в 13:39

Цирк с конями. У всех прибывших дорога одна - в крематорий, но только после оплаты услуг.
Не зря же в Тюмени 2 ряда колючки и их ОМОН охраняет. При побеге - расстрел.

Наталья
11 февр 2020 в 08:03

Похоже на бред.