Здоровье Всё о коронавирусе Грипп и ОРВИ В Челябинской области двоих китайцев госпитализировали с подозрением на коронавирус

В Челябинской области двоих китайцев госпитализировали с подозрением на коронавирус

Какие результаты показало исследование пациентов

Прояснить ситуацию с пациентами смогли после того, как получили результаты их анализов

В Миассе с подозрением на коронавирус госпитализировали двоих китайцев. Информацию об этом в четверг, 6 февраля, 74.RU подтвердила первый вице-губернатор Челябинской области Ирина Гехт.

— В инфекционном отделении есть два китайца, но там неподтверждённый диагноз, а просто ОРВИ, — уточнила Ирина Гехт.

Накануне в челябинском аэропорту все экстренные службы отрепетировали действия на случай прибытия самолёта с больными коронавирусом на борту.

О том, как живут эвакуированные из Китая россияне в карантинном центре под Тюменью, читайте в материале наших коллег с 72.RU.

На сегодня в России официально выявили двух человек, подхвативших новую инфекцию. Оба — граждане Китая. Один живёт в Забайкалье, другой — в Тюменской области.

Наши коллеги с E1.RU поговорили с врачом-инфекционистом Марком Аганиным о том, как реагировать, когда вы видите очередную рекламу препаратов от вируса 2019-nCoV, и стоит ли прямо сейчас бежать в аптеку и скупать медицинские маски.

Столкнулись со случаями заражения коронавирусом на Урале? Пишите нам на почту редакции, в нашу группу во «ВКонтакте», а также во все мессенджеры по номеру +7 93 23–0000–74.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления