11 июля суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

гость
7 фев 2020 в 11:43

Ну вот и грядет апокалипсис... четыре всадника его идут на нас...

Урузсофоб
7 фев 2020 в 11:46

Всё чаще урузсичи напоминают мне того несчастного рабочего... Который без страховки "демонтировал" уникальную крышу СКК "Петербургский"

Гость
7 фев 2020 в 11:50

Зачем их вообще пустили?

Гость
7 фев 2020 в 11:50

Как страшно то ! Притом что лекарства от этого нет

Болланд
7 фев 2020 в 11:52

Интересно, как там поживают магнитогорские парни со своими флешмобами?

Гость
7 фев 2020 в 11:54

у нас вирус не выживет

гость
7 фев 2020 в 11:54

Надо её святой водой поливать, хворь и выскочит.

Гость
7 фев 2020 в 11:55

Что значит мне об этом неизвестно? Должны знать о каждом случае круглосуточно.

гость
7 фев 2020 в 11:55

Малебен общегородской впору собирать, против пришествия коронавируса.

Гость
7 фев 2020 в 11:58

Самое страшное что лекарства от короновируса нет !

Гость
7 фев 2020 в 11:58

Хоть бы не подтвердился

7 фев 2020 в 12:01

Каким образом эта семья миновала карантинную группу?Вот так запросто можно сесть в самолет из Китая и прилететь домой?

Гость
7 фев 2020 в 12:04

Налог на коронавирус еще не ввели?

Мария
7 фев 2020 в 12:07

Надоели уже. придумают тему и мусолят весь сезон! Займитесь решением насущных проблем. а не свинячим. птичьим, китайским гриппом! Отводят глаз таким образом от того, что волнует простого жителя! Паникёры!!!

Жбень
7 фев 2020 в 12:16

Кто их пустил в Челябинск??????????????????

Дурень
7 фев 2020 в 12:22

Не боюсь, запутинка - мадам Арбидол с мужем поправят моё здоровье своими пилюлями.

Гость
7 фев 2020 в 12:23

Чеснок нужно кушать

Гость
7 фев 2020 в 12:24

Зачем эвакуируют россиян из Китая ? Перед отлётом их проверяли?

Гость
7 фев 2020 в 12:35

Какие вы темные... были в Китае - даже с соплями заберут. А заголовки такие писать - только панику сеять... Что значит - с подозрением на короновирус? Там крестик на лбу вылазит или как?

Гость
7 фев 2020 в 12:46

На Текслера все наплевали, ни в аптеках, ни в магазинах масок никто не носит!

Гость
7 фев 2020 в 12:48

Ну зачем это писать? Вот подтвердится диагноз, тогда пишите, чего истерию то нагнетать?

Гость
7 фев 2020 в 12:48

Я ещё не удевлюсь что эта девочка из нашего класса . Две Нели били в Китае и без всяких проверок и двух недельного карантина дома , она на следующий день отправилась в школу .

Ааа
7 фев 2020 в 12:53

Аааа, вот и завезли на чмз подарочек. То чувство, когда живешь рядом с улицей Дружбы.

Гена Букин
7 фев 2020 в 12:54

Вот чоо они там в Китае забыли то??? Эпидемия,а им пофиг- едут. Других подвергают опасности.

Гость
7 фев 2020 в 12:57

отсчет пошел! раз,два,три,умножить на десять.......!

Гость
7 фев 2020 в 13:01

срочно изолировать всех,кто из китая! пока еще не поздно,пока эквивалент не взорвался! тогда уже поздно будет!!! отсчет запущен!

Гость
7 фев 2020 в 13:02

Степлер, проверять нужно китайских нелегалов. Которые огурцы у нас под Че растят.

Гость
7 фев 2020 в 13:03

А как здоровье работников Китайрынка? А, Степлер?

Гость
7 фев 2020 в 13:05

С нашей привычкой пененосить заболевания на ногах (потому что пропуски отражаются на оценках детей и на уровне зарплаты у взрослых, ведь учителям и работодателям плевать на то, что человек болен, у нас в стране принято за пропуск по болезни наказывать), забивая симптомы обезболивающими, продолжать ходить по торговым центрам (перемерить все вещи, перенюхать весь парфюм прямо из флаконов, перелопать все продукты на полках), ездить на общественном транспорте и главное - не прикрываться, кашляя в толпе, у нас не короновирус не выживет, у нас мы все не выживем.

Гость
7 фев 2020 в 13:12

Узбагойтесь, главное штаб есть. "Челябинская область в настоящий момент полностью готова по всем мероприятиям в случае завоза и распространения коронавирусной инфекции. В регионе создан и работает оперативный штаб при областном правительстве"

666
7 фев 2020 в 13:21

кто врет. с начало пишут что всех из Китая туристов из РФ отправляли в какой то город и там обследовали, теперь пишут что, сразу из Китая в Челябинск. походу мозг населению промывают пока творят свои темные делишки.
Может этот вирус только на китайцев действует, щас же почти все могут скрещивать и создавать.

гость
7 фев 2020 в 13:21

Замечательно-гл инфекционист не знает о госпитализации ребенка с подозрением на корону.

666
7 фев 2020 в 13:25

у нас вирус не выживет, с нашей стабильностью с 90х годов почти частенько, все от без и сходности принимают душевный бальзам, кто пиво, кто водку и т.д., а потом снова на работу как не бывало.

666
7 фев 2020 в 13:31

да расслабитесь, им писать не о чем вот и пишут страшилки. пережили же птичий, свиной, может еще какой то был про который и не знали даже.

Здравый смысл
7 фев 2020 в 13:45

отправить обратно в ухань

Жора
7 фев 2020 в 13:47

В спецкостюмах, на спецмашине отвезли. Странно что заодно квартиру не забетонировали...

гость
7 фев 2020 в 13:48

Нужно их с иконами встречать, малитвы читать, электрокадилом окуривать. При соблюдении всех правил вирус не пройдёт.

Справедливый
7 фев 2020 в 13:55

Если бы у меня был короновирус, я сначала бы поцеловал всех работников ЧМК, ЧЭМК, томинского ГОКа, и всю администрацию. Только потом сдался бы врачам. )))

Надежда
7 фев 2020 в 14:35

Наблюдать за группой риска должна спецкоманда, а не участковые поликлиники. И зачем повезли в восьмерку. Там что другие пациенты с другими инфекциями не лечатся? Что нельзя было выделить отдельное помещение, как в Тюмени например?

Санитар
7 фев 2020 в 14:52

Большинство комментаторов массово сбежали из дурки, по всей видимости. Ну-ка обратно в палаты, быстро!

гость
7 фев 2020 в 14:54

а почему тогда только одну девочку, если госпитализация проходила как в учениях? а как же все те кто с ней контактировал?

Гость
7 фев 2020 в 14:54

'...У них заканчивается виза, и они 9-го числа уезжают на свою родину...' 😏😏😏как ВСЕГДА

Гость
7 фев 2020 в 15:27

А никто не знает в каком районе девочка проживает?

Гость
7 фев 2020 в 15:33

Прилетел через Казахстан. Потом на поезде, потом на попутке. Забежал домой, соседи не видели. Ууууффф.

Святой из Че
7 фев 2020 в 15:39

Нееееееееееееееееееееееееееееееееет! Что делать, что делать? Срочно в аптеку скуплю все препараты от гриппа и на рынок за лимоном, мёдом и чесноком!

Гость
7 фев 2020 в 16:04

У 74.ru заподозрили желтуху.

Гость
7 фев 2020 в 16:14

Писец кродеться

Житель
7 фев 2020 в 16:21

Кому не хватит масок и места в больнице, спешите бронировать места на кладбище :)

Гость
7 фев 2020 в 16:22

Кто сейчас в Китай едет там бы и оставался. Не надо никого эвакуировать - живите
там. Зачем их обратно с заразой на Урал пускать.
Китайцев в Челябинске вообще перебор. Нам их не надо. Властям давно надо закрыть
границу года на три-четыре.

Муха
7 фев 2020 в 16:32

Ну и что за истерика тут у многих? У нас пол страны не прикрывает рот, когда кашляет или чихает, не моют руки после посещения сан.узла. А сколько в нашей области больных гриппом? От которого, кстати, тоже умирают, при чем в разы больше. Но почему-то это никого не пугает.