29 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

Мария
7 фев 2020 в 12:07

Надоели уже. придумают тему и мусолят весь сезон! Займитесь решением насущных проблем. а не свинячим. птичьим, китайским гриппом! Отводят глаз таким образом от того, что волнует простого жителя! Паникёры!!!

ОТВЕТИТЬ
Жбень
7 фев 2020 в 12:16

Кто их пустил в Челябинск??????????????????

ОТВЕТИТЬ
Дурень
7 фев 2020 в 12:22

Не боюсь, запутинка - мадам Арбидол с мужем поправят моё здоровье своими пилюлями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 12:23

Чеснок нужно кушать

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 12:24

Зачем эвакуируют россиян из Китая ? Перед отлётом их проверяли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 12:35

Какие вы темные... были в Китае - даже с соплями заберут. А заголовки такие писать - только панику сеять... Что значит - с подозрением на короновирус? Там крестик на лбу вылазит или как?

Гость
7 фев 2020 в 12:46

На Текслера все наплевали, ни в аптеках, ни в магазинах масок никто не носит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 12:48

Ну зачем это писать? Вот подтвердится диагноз, тогда пишите, чего истерию то нагнетать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 12:48

Я ещё не удевлюсь что эта девочка из нашего класса . Две Нели били в Китае и без всяких проверок и двух недельного карантина дома , она на следующий день отправилась в школу .

ОТВЕТИТЬ
Ааа
7 фев 2020 в 12:53

Аааа, вот и завезли на чмз подарочек. То чувство, когда живешь рядом с улицей Дружбы.

Гена Букин
7 фев 2020 в 12:54

Вот чоо они там в Китае забыли то??? Эпидемия,а им пофиг- едут. Других подвергают опасности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 12:57

отсчет пошел! раз,два,три,умножить на десять.......!

Гость
7 фев 2020 в 13:01

срочно изолировать всех,кто из китая! пока еще не поздно,пока эквивалент не взорвался! тогда уже поздно будет!!! отсчет запущен!

Гость
7 фев 2020 в 13:02

Степлер, проверять нужно китайских нелегалов. Которые огурцы у нас под Че растят.

Гость
7 фев 2020 в 13:03

А как здоровье работников Китайрынка? А, Степлер?

Гость
7 фев 2020 в 13:05

С нашей привычкой пененосить заболевания на ногах (потому что пропуски отражаются на оценках детей и на уровне зарплаты у взрослых, ведь учителям и работодателям плевать на то, что человек болен, у нас в стране принято за пропуск по болезни наказывать), забивая симптомы обезболивающими, продолжать ходить по торговым центрам (перемерить все вещи, перенюхать весь парфюм прямо из флаконов, перелопать все продукты на полках), ездить на общественном транспорте и главное - не прикрываться, кашляя в толпе, у нас не короновирус не выживет, у нас мы все не выживем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 13:12

Узбагойтесь, главное штаб есть. "Челябинская область в настоящий момент полностью готова по всем мероприятиям в случае завоза и распространения коронавирусной инфекции. В регионе создан и работает оперативный штаб при областном правительстве"

ОТВЕТИТЬ
666
7 фев 2020 в 13:21

кто врет. с начало пишут что всех из Китая туристов из РФ отправляли в какой то город и там обследовали, теперь пишут что, сразу из Китая в Челябинск. походу мозг населению промывают пока творят свои темные делишки.
Может этот вирус только на китайцев действует, щас же почти все могут скрещивать и создавать.

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2020 в 13:21

Замечательно-гл инфекционист не знает о госпитализации ребенка с подозрением на корону.

666
7 фев 2020 в 13:25

у нас вирус не выживет, с нашей стабильностью с 90х годов почти частенько, все от без и сходности принимают душевный бальзам, кто пиво, кто водку и т.д., а потом снова на работу как не бывало.

666
7 фев 2020 в 13:31

да расслабитесь, им писать не о чем вот и пишут страшилки. пережили же птичий, свиной, может еще какой то был про который и не знали даже.

Здравый смысл
7 фев 2020 в 13:45

отправить обратно в ухань

ОТВЕТИТЬ
Жора
7 фев 2020 в 13:47

В спецкостюмах, на спецмашине отвезли. Странно что заодно квартиру не забетонировали...

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2020 в 13:48

Нужно их с иконами встречать, малитвы читать, электрокадилом окуривать. При соблюдении всех правил вирус не пройдёт.

Справедливый
7 фев 2020 в 13:55

Если бы у меня был короновирус, я сначала бы поцеловал всех работников ЧМК, ЧЭМК, томинского ГОКа, и всю администрацию. Только потом сдался бы врачам. )))

ОТВЕТИТЬ
Надежда
7 фев 2020 в 14:35

Наблюдать за группой риска должна спецкоманда, а не участковые поликлиники. И зачем повезли в восьмерку. Там что другие пациенты с другими инфекциями не лечатся? Что нельзя было выделить отдельное помещение, как в Тюмени например?

ОТВЕТИТЬ
Санитар
7 фев 2020 в 14:52

Большинство комментаторов массово сбежали из дурки, по всей видимости. Ну-ка обратно в палаты, быстро!

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2020 в 14:54

а почему тогда только одну девочку, если госпитализация проходила как в учениях? а как же все те кто с ней контактировал?

Гость
7 фев 2020 в 14:54

'...У них заканчивается виза, и они 9-го числа уезжают на свою родину...' 😏😏😏как ВСЕГДА

Гость
7 фев 2020 в 15:27

А никто не знает в каком районе девочка проживает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 15:33

Прилетел через Казахстан. Потом на поезде, потом на попутке. Забежал домой, соседи не видели. Ууууффф.

Святой из Че
7 фев 2020 в 15:39

Нееееееееееееееееееееееееееееееееет! Что делать, что делать? Срочно в аптеку скуплю все препараты от гриппа и на рынок за лимоном, мёдом и чесноком!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 16:04

У 74.ru заподозрили желтуху.

Гость
7 фев 2020 в 16:14

Писец кродеться

Житель
7 фев 2020 в 16:21

Кому не хватит масок и места в больнице, спешите бронировать места на кладбище :)

Гость
7 фев 2020 в 16:22

Кто сейчас в Китай едет там бы и оставался. Не надо никого эвакуировать - живите
там. Зачем их обратно с заразой на Урал пускать.
Китайцев в Челябинске вообще перебор. Нам их не надо. Властям давно надо закрыть
границу года на три-четыре.

Муха
7 фев 2020 в 16:32

Ну и что за истерика тут у многих? У нас пол страны не прикрывает рот, когда кашляет или чихает, не моют руки после посещения сан.узла. А сколько в нашей области больных гриппом? От которого, кстати, тоже умирают, при чем в разы больше. Но почему-то это никого не пугает.

Рыдайло
7 фев 2020 в 16:42

Этот народ сам себя уничтожит

Эпидемиолог
7 фев 2020 в 16:43

Что все так по коронавирусу расшумелись. У нас в области 50 тыс заболевших гриппом ( говорят, что H1N1). Осложняется пневмонией. Уже несколько трупов (в том числе и ребёнок) только в Челябинске. Всё школы на карантине. Китайцам такое и не снилось! Количество умерших растёт с каждым днём. Но все помешаны на коронавирусе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 16:55

Пока обсуждаем эпидемию, цены на все потихоньку растут. Это всё для отвода глаз. Точно.

Гостья
7 фев 2020 в 17:55

С ума что ли сошли??? Почему именно на дружбе инфекционка???? Вы там были? Там ужас, что творится... Там нет изоляционных палат, там очень плохо проводят дезинфекцию... Врачи нормальные, но нет условий, что избежать заражения и ребенку при необходимости пройти адекватное лечение!((( Мне страшно

Гость
7 фев 2020 в 17:59

Не могу понять ,правда про вирус в Челябинске или нет

Без смертная
7 фев 2020 в 18:11

Капец у меня подруга заболела крановирус она лежит в 8 больнице на дружбы

даня
7 фев 2020 в 18:16

конечно,кроме ЧМЗ вести то не куда!!Там врачи на износ работают в ужасных условиях,им присесть нет времени..А вот медсестры и санитарки,особенно в отделении ОРЗ злые....курят напротив сбербанка на уд Дружбы по утрам прямо в костюмах рабочих...хамят

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 18:17

Господин Текслер уверяет,что региону вирус не грозит.Ну да,ну да...шлындают из этого Китая когда хотят,товар возят на рынки,отдыхают, в гости ездят.Кто их проверяет? Сначала домой вернутся, а потом их госпитализируют,когда они уже такой путь проделали.

ОТВЕТИТЬ
а-а-а-а
7 фев 2020 в 19:37

в поликлиниках народу не протолкнуться- грипп, орви, пневмония (это всё фигня) а мы тут коронный вирус вылавливаем, атлеты, блин

AnnA
7 фев 2020 в 20:37

8ка же на ЧТЗ. По ул.Дружбы 6ая больница. И где в итоге они???

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 20:44

Да вы уже надоели паникёры!Жуть нагоняете на людей со своим коронавирусом.Сми раздувать хватит из мухи слона.

Вова
7 фев 2020 в 21:18

А разве не замечаете что каждый год придумывают какой-то новый вид вируса, я вот на протяжении лет 7 уже замечаю что каждый год новый вирус, что это.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2020 в 21:23

Эти лягушки путешественники, привозят к нам всякую заразу. Вымрем как динозавры.

Гость
7 фев 2020 в 21:46

Почему в Варну не увезли.