10 апреля суббота
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (250)

Кость
8 фев 2020 в 10:51

Еще вчера была информация, что авторитетные люди собрались в Ростове и раскороновали вирус. Так что опасения напрасны, ничего не будет.

ОТВЕТИТЬ
Василий
8 фев 2020 в 10:54

Лучше бы храм им построили!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2020 в 10:57

Нормальный замес намечается, зомбивирус, некомпетентные чиновники и возмущённые граждане - это "взрывоопасная" смесь!

ОТВЕТИТЬ
Строитель коммунизма
8 фев 2020 в 10:58

Правильно, зачем нам карантинный центр? Пусть так ходят! А если серьезно, почему нельзя заслать вежливых людей и провести разъяснительную беседу с жителями села? А то, понимаешь ли, дороги хотят перекрыть. Партия сказала надо - комсомол ответил есть, неужели не понятно! Всему вас молодежь учить надо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 11:00

Шо бунт холопы??? Давайте в челябинск здесь ещё этого не хватает)) как говорил текслер#поравалить!!

ОТВЕТИТЬ
Дождь
8 фев 2020 в 11:06

Нет времени на раскачку.
Будем пить водку, а не пиво.

Гость
8 фев 2020 в 11:06

Самое плохое во всей этой истории с коронавирусом это то, что эпидемия началась в СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ стране. Мы все прекрасно знаем, что СОЦИАЛИЗМ И ВРАНЬЁ БЛИЗНЕЦЫ-БРАТЬЯ. И поэтому в Китае сразу опустили на события режим секретности. Включили обычное совдеповское вранье типа "ничего страшного, все хорошо", стали запугивать своих же врачей. А тем временем проблема стала глобальной. С ней нужно бороться, а информация Китаем умалчивается. В результате весь мир становится заложником идиотской совдеповской системы. России это касается в первую очередь. Мы граничим с Китаем. Наша область на границе с Казахстаном, откуда идет основной поток азиатской миграции.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 11:06

Во всех администрация выделить помещения для таких больных. Начать с Кремля.

Строитель коммунизма
8 фев 2020 в 11:12

Я помню конец 80х, вся страна воду заряжала у телевизора (у нас же было самое лучшее образование в мире). Зачем нам этот центр строить? Шапочку из фольги на голову, в ноздри чеснок, вовнутрь бояры, и огурец по методике доктора Попова. Ящур чисто физически не зайдет в организм!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 11:14

Что за пещерные люди , у них гок под боком их травит, а они испугались что людей лечить будут в 3 км, при том что заразность вируса пару метров

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 11:16

Боюсь путинскоц медицыны заразился этим вирусом две недели назад, лежу дома один, все симптомы га лицо.

8 фев 2020 в 11:19

Не пускать варненцев в Областную больницу, пусть в своём Топольке теперь от рака лечатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 11:21

Бедные люди. Почему бы в Челябинске не организовать специализированное отделение в инфекционной больнице? Зачем везти куда-то в область, где нет нормальной медицины?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 11:22

Понятно дело что их растопчут. Но стойте до последнего это ваше право право ваших детей жить. в стране где отсутствует медицина в принципе и это зараза убьет всех. Власть лжива и ей пофиг что с вами будет их детки лечения получают в цивилизованных странах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 11:24

В Челябинской области создали карантинный центр для жителей из группы риска по коронавирусу - статья ниже. И где вранье.

Гость
8 фев 2020 в 11:25

А чё не в Московскую область вОзят? Челябинская обл. колом в з-е встала? Всё дерьмо сюда свалили!

Владимир
8 фев 2020 в 11:26

Сразу видно недалеких людей. Нормальные уже из таких деревень как Варна давно уехали.

ОТВЕТИТЬ
Антон
8 фев 2020 в 11:28

Да Урале три дыры - Варна, Бреды, Карталы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 11:34

Вот прям проблема, отключите им телевизор и запретите алкоголь. Дураки это страшно, а ещё страшнее, это пьяные дураки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 11:35

Росгвардия вам покажет!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 11:38

Пьянь взбунтовалась, скоро протрезвеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 11:41

Если вирус к вам не придёт, то придут солдаты НАТО.

Гость
8 фев 2020 в 11:43

Я сначала думал путевки в Болгарскую Варну будут давать подозрительным!

Гость
8 фев 2020 в 11:44

Какая красивая сказка на ночь. Зачем они в действительности собрались лучше расскажите, больницу закрывают? Нет никакого короновируса. Вчера Китайцев видел ходят спокойно по городу и учатся. Прекращайте заказуху писать. Если бы этот вирус существовал то и без въезда в РФ многие бы уже заразились, и никакие маски не помогли. Одевают людей в какие-то балахоны, защитные костюмы смешно смотреть даже. Купите лучше новое оборудование, лекарства в больницы а не для хайпа из карманов людей вытаскивайте на заборы и новые больницы короновируса. Честно смешно уже, никакой фантазии нет, каждый год одно и одно и тоже., каждый год страшилки. И люди зомбированные, вы зачем в эту чушь верите? Это все в РФ пишут чтобы отвлечь от роста цен, изменения конституции.

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2020 в 11:48

Пусть их на обкомовских дачах разместили. Губернатор лично бы за ними присмотрел

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 11:54

сми разудувают, сми панику разводят и сми же героически освещает то что раздули сами же

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 12:25

у вас карантинный центр а у на ГОК,так что лучше ?? аа

ОТВЕТИТЬ
гость
8 фев 2020 в 12:30

Варненцы не понимают что ли, что там будет режимное заведение, никакой заразы оттуда не выйдет, даже если она и есть. Сначала запустили тысячи россиян и китайцев из Китая, а теперь озаботились карантином для единиц.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 12:33

Зачем тащить людей в такую даль? Что, деньги лишние? Пожалуйста, в Челябинске простаивают или используются не по назначению обкомовские дачи. Там вся инфраструктура есть. Территория огорожена. Даже охрана есть и укомплектован штат работников. Вот на обкомовских дачах и надо создавать карантинный центр. Здесь и всякие разные больницы под боком.
Что там у команды пожилых технократов с логистикой? Проверить всех на профнепригодность. И по результатам вынести жёсткое решение.

ОТВЕТИТЬ
Семен
8 фев 2020 в 12:35

Сделали из России-матушки помойку, проходной двор, наш кооператив "Озеро", молодцы Варненцы, не ожидал! Стойте против оккупантов до конца!

Александр
8 фев 2020 в 12:59

Всё в Челябинскую область как на помойку радиоактивные отходы ,гок,выбросы,цинковые отходы,короновирус,тут люди как подопотные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 13:04

поражаюсь с людей) вас горнообогатительный комбинат травит, а вы вируса испугались) россия!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 13:26

Ну вот пусть у герхарт они на даче и потусят 2 недели. Причём здесь Варна и Челябинск. Что ж юргу вчера закрыли на карантин из за студентки китаянки?

Очкарик
8 фев 2020 в 13:26

Почему везут всех в регионы? Чтобы не заражать москвичей!!! А здесь хоть сдохните все, всё к этому и идет, оставить только москву а остальные все рабы!

ОТВЕТИТЬ
8 фев 2020 в 13:26

идите прогуляйтесь, диванные войска. Рано вам свободу слова выписали.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 13:30

Ребята не расслабляйтесь!! Могут по тихому их завести!! Вон в Тюмени их хорошо разместили, вдали от любых жилых помещений, а здесь прям к людям поближе!

Шшш
8 фев 2020 в 13:34

Надо китайцев иконами намоленными встричать. Святой водой поливать. Малитвы читать. При соблюдении всех правил вирус не пройдет. Бог не пропустит.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 фев 2020 в 13:38

Гехт и другим правителям не стыдно выселить стариков с дома отдыха и поселять туда китайцев? Бессовестные и многие комментаторы в варне и карталах китайцы не проживают, не ведут свой бизнес и прочее. где ведут, где проживают , куда они приехали там и размещайте их, не дай бог ни кому такого соседства, мало ли что он на карантин, и мало ли что они привезли, ГОК в варне полигон в карталах, медицины ни какой, сокращение РД, и правильно почти тут написали, что карталы варна нуждается в онко центре. не с одних горордов столько в онко не ездят как жители этих городов. правительство рещшайте и думайте правильно. медиков не хватает, Варненцы МОЛОДЦЫ, во так надо отстаивать свои права на жизнь и прочее. а то привыкли все молча принятьи не спросить людей.еще стариков лешили право на отдых и лечение, писать путину, почему выселяют стариков,селите по соседству куда они приехали, в варне и так ни какой экологии, сидите ухмыляетесь.

ОТВЕТИТЬ
Ванька
8 фев 2020 в 13:53

У нас в России деревни вымирают.вот власти и хотят увековечить деревню"" здесь была деревня варна,которая героически боролась с короновирусов,но геройски погибли защищая нашу (родную партию)аминь''''

Гость
8 фев 2020 в 14:03

А в Москве интересно китайцев прибывающих где размещают? Или их всех к нам в Сибирь и на Урал? Организация всего этого показывает плевательское отношение власти к простым людям, где текслер и его семья?

ОТВЕТИТЬ
Иван Капительман
8 фев 2020 в 14:17

Вообще бред и дикость: китайцы прибывающие в РФ. Какого извините клейна, не закрыты границы для всего этого потока? Инфекция страшная, а они " прибывают"? Просто это бизнес,миграционный бизнес, а народ никого е
не волнует, отчем свидетельствуют кучи минусов и однотипных комментариев через минуту тут. Стойте до конца, Варненцы, оккупанты уже на последнем издохе, рвут друг у друга остатки нефтедолларлв!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 14:26

Ирина Гехт высказалась по воду ситуации в Варне///
Вот именно, ВОДУ он нам на уши и льют!😠

Гость
8 фев 2020 в 14:31

Гехт у себя на даче пусть размещает этих "гостей".

Гость
8 фев 2020 в 14:32

Ошибок в тексте море.

ОТВЕТИТЬ
Зоя
8 фев 2020 в 14:34

а Я НЕ ПОНИМАЮ, ПОЧЕМУ ГРАЖДАН кИТАЯ БУДУТ СВОЗИТЬ К НАМ? Или уже привезли? пусть Китай высылает для них самолеты и вывозит их в свою страну, где построена за 10 дней больница для граждан Китая, заболевших этим вирусом. Областная власть получила предложение, от которого не смогла отказаться? Что вообще происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 14:34

Заразы из китая конечно хватает(то бензол с формальдегидом плывет по Амуру,то еще что-то),но какая связь короновируса с социализмом с "совдепом"? Одни японцы только слили с АЭС заразы не мерено и все втихую,без огласки. Советую посетить палату номер шесть- поправить мозги пока не поздно.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 фев 2020 в 14:35

Полагаю никто в Варне вируса не боится, люди отстаивают санаторий и землю, которую хотят отжать мерзкие чинуши под предлогом карантина, выбросив стариков на улицу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 14:38

Короноварна! Шуганулся, однако, народ! СМИ постарались!

Гость
8 фев 2020 в 14:44

Дороги они перекроют))). Пригонять росту гвардейцев с БТР и загонят в их холупы и двери заколотят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2020 в 14:51

Ведь сказано было:шраница закрыта так почему-то приехали китайцы достраивать какой-то хлебозавод? Почему они не в Китае,а едут сюда? Не везет нам на чиновников и Губернаторов,которые не за регион болеют,а лоббируют программы Кремля! Мусор из Москвы в Архангельскую область,еще один Карабаш под Челябинском устроить,а потом называют грязной свалкой город. Сколько можно над собственным народом(крепостными и холопами) издеваться.Геноцид и Позор вам!!! Конечно удалите,да?

ОТВЕТИТЬ