Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

97 комментариев к публикации В карантинный центр по коронавирусу в пригороде Челябинска начали завозить постояльцев
В карантинный центр по коронавирусу в пригороде Челябинска начали завозить постояльцев

9 февр 2020 в 10:41

Я как местный троль должен какую-нибудь галиматью написать, чтоб всем стало мерзко, Эй, редактор, где текст?

Гость
9 февр 2020 в 10:48

в варне не получилось, ну тогда поближе к челябинску. Российская помойка челябинская область от грязных производств с ядерными отходами до короновируса. Видимо решили область от людей очтстить чтобы томинский гок расширить и попутно дефицит пенсионного фонда решить

Олег
9 февр 2020 в 10:49

И что такого-то, сделали карантинную зону. Сидите дома и не возмущайтесь. И дети ваши почему на улицах гуляют во время школьного карантина, они дома должны сидеть уроки делать, а не ходить по улицам заразу собирать!

Добрый доктор
9 февр 2020 в 10:50

Нет никакой эпидемии. Разве что эпидемия дураков. Вот когда в вашем подъезде каждый день новый жмур и его вывозить некому - вот это эпидемия.

Гость
9 февр 2020 в 10:54

Надо их святой водой поить и поливать. Чтение малитв и святая вода творит чудеса.

Гость
9 февр 2020 в 10:56

Центр нужно освятить. Гасподь миластив и вновь прибывшие излечаться с божьей помощью.

Гость
9 февр 2020 в 10:58

Массовый психоз!

Гость
9 февр 2020 в 11:00

Завезите туда же Гехт, Буторину, да и Семёнова не забудьте, пусть за постояльцам поухаживают.

Гость
9 февр 2020 в 11:01

Индийские ученые доказывают, что китайский коронавирус создан искусственным путем

Профессор генетики государственного университета Джавахарлала Неру в Дели Ананд Ранганатан и его коллеги опубликовали доклад об исследовании китайского коронавируса.

Они обнаружили, что китайский коронавирус образовался из двух разных видов коронавируса, распространенных среди животных (летучих мышей и змей), а также — четырех вирусоподобных вставок характерных для ВИЧ.

Подобного строения нет ни у одного известного коронавируса. Таким образом ученые доказывают, что вирус создан искусственно.

Комментируя исследование индийских ученых, экс-член комиссии ООН по биологическому и химическому оружию, военный эксперт Игорь Никулин подчеркнул, что в Китае больных коронавирусом начали лечить препаратами от СПИДа, и есть выздоровевшие.

Так, в интервью «Московскому комсомольцу» он сказал: «Это однозначно боевой вирус. Сомнений в том, что он создан целенаправленно, нет»

Пока ученые создают вакцину против нового типа коронавируса, медики напоминают, что главные методы борьбы с ним те же, что и против гриппа.

Надо мыть руки после улицы, промывать нос водой (поскольку вирус прикрепляется к слизистой). В прошлом главный санитарный врач СССР Николай Бургасов советовал делать эти две вещи при любой эпидемии. К слову, он прожил более 90 лет.

9 февр 2020 в 11:01

У Навального видос есть,как всех вывозят на пасс самолётах,даже казахов,а россиян в военном самолёте,где вместо туалета -палатка с ведром!Как животных.Хотя животные лучше имеют условия,собаки шувалова на бомбардье в велюровых креслах.

Гость
9 февр 2020 в 11:06

Это сделано специально для того, чтобы люди больше 3-х не собирались? Видимо мы медленно мрем, решили ускорить процесс

Гость
9 февр 2020 в 11:07

Капец, так они(китайцы), сейчас валом к нам повалят. У нас же курорт для них создали, зашибись! 14 дней на полном обеспечении

Лука
9 февр 2020 в 11:12

Если серьезно, то ваше здоровье нынешнюю власть мало беспокоит. При открытии карантинных центров финансирование осуществляется на каждого "арестованного". Допустим, 30 т.р. за каждого. При таких условиях власти скоро клиентов для таких центров на улице будут отлавливать, чтобы эти центры под завязку заполнить и побольше бабок "спиндить" для мурашки.

Гость
9 февр 2020 в 11:20

Постояльцев.... ну вы блин даете)

Гость
9 февр 2020 в 11:25

Трудно в это поверить тем, кто черпает информацию из искусственно заряженных паникой СМИ, но никакой эпидемии, связанной с объявленным вирусом нет и в помине. Имеется среднестатистический обычный показатель естественной убыли населения, связанный с традиционной вирусной инфекцией, которая появляется ежегодно во всех странах мира в зимний период. В Китае возникший ажиотаж связан в большей степени с политическим противостоянием различных групп партийной элиты. Одни не хотят быть отлучёнными от насиженных мест и объявляют в отдельно взятой провинции черезвычайное положение, изолируя себя и свои интересы от пекинской группы и пекинского влияния. Правительственная группировка в данный момент упустила контроль за принятием решений руководством провинции Хубэй (эти относятся к старой "комсомольской" nomenclature ), и в настоящее время делает всё, чтобы подавить подковёрный чиновничий бунт. Ситуация прояснится в течение февраля, и вся международная паника ( принесшая ушлым дельцам хороший барыш) растворится в воздухе как беспокойства, связанные некогда с птичим гриппом, свинным гриппом и другими фальшивыми массовыми страшилками. Родители деревни Ужовка могут жить спокойно и не бояться за своих детей, которые десятилетиями лазили по пустым выстуженным зимой корпусам пионерских лагерей и детских дач, раскинувшихся на красивом "Марьином" утёсе над рекой Зюзелкой.

9 февр 2020 в 11:28

Сидите Челябинцы дома,грейтесь!Зря что-ли Вам ,наши уважаемые ,тарифы за жку подняли.Вот,пользуйтесь моментам и нечего гулять по улицам,в школу ходить,пробки создавать!На работу тоже не ходите,лучше в мфо за кредитиком и платите,платите,платите.Да,и размножаться не забывайте,а то 3 мир война на носу.Наступит,а золото олигархов защищать некому будет!Советую,размножайтесь,размножайтесь!А,что не жить тА,ведь тЯпло!

Гость
9 февр 2020 в 11:30

9 февраля отмечается международный день пиццы.😜

Не скажу кто
9 февр 2020 в 11:44

Полагаю, зону отчуждения надо сделать на территории администрации( от администрации Все равно нет толку)-бесконечные патрули по городу, выезды,указания,дурацкие распоряжения,а толку - ноль целых... Взять хотя бы переходы подземные, заборы серые, набережную.... При Сталине бы на все сутки дали, и было бы выполнено в срок и качественно! Так вот, в администрации все есть: и заборы, и видеоохрана, и изоляция от города, и обстановка для комфортной жизни... А этих руководителей распустить к едрен -матрен, за ненадобностью.. В чем селяне виноваты? Пусть зона карантина по короновмрусу будет в эпицентре вирусной инфекции, что город глушит!

9 февр 2020 в 11:46

Объясните мне пожалуйста, существуют какие либо меры предосторожности в условиях эпидемии??????? Выделили центры?????? Чтобы зараза легче распространялась?????? Необходима закрытая территория с номерами типа инфекционных боксов и квалифицированный обслуживающий персонал. А так создаете китайские центры со всеми вытекающими последствиями: мафия, наркомания и преступность. Хватит врать. Надоело.

Гость
9 февр 2020 в 11:56

На территории РФ столько больных на голову людей, что коронавирус это подтвердил.

Коронавирус
9 февр 2020 в 11:58

Хватит панику разводить.
Все умрете рано или поздно!

9 февр 2020 в 12:00

Вот и дождались борьбы с инакомыслием!Приедут на белом в крапинку жа воронке и отвезут несогласных не в ежовку,а теперь в Ужовку.Возможно шахты Золотой горы скоро пополнят свои запасы!

Шила в мешке не утаишь
9 февр 2020 в 12:14

В 1970 году в Астрахани был объявлен карантин по холере. Интернета тогда, конечно, не было, но панические настроения в народе были.

Анастасия
9 февр 2020 в 12:15

Я что-то не понимаю, границу с Китаем же закрыли? А откуда эти тогда прут?!

Аналитик
9 февр 2020 в 12:17

Что вы запаниковали то? Это же не гуманно! Пусть лечаться в Утесе, если заражённы, то все не люди они? Нужно помогать друг другу, а вам было приятно, если бы вы были под подозрением и вас никто бы не захотел размещать.. Прежде всего нужно оставаться людьми!!!!

9 февр 2020 в 12:53

Вот и дождались борьбы с инакомыслием!Всех неугодных будет забирать белый с крапинками Жа воронок и отвозить в короноотъёмник.Принципы воздействия ежова поменяли на Ужовку.Видимо шахты Золотой горы скоро пополнятся!

Шшш
9 февр 2020 в 13:15

Нужен малебен общегородской против коварного вируса. Или крестный ход по праспекту Ленина. Только всеобщими малитавами можно упредить эту напасть.

Гость
9 февр 2020 в 13:44

Задолбали с этим вирусом. Вич-эпидемия гораздо страшнее, но о ней не истерят

Гость
9 февр 2020 в 14:16

В церквях надо карантинные центры создавать,храмов у нас много понастроили,а они без дела стоят,там,с божьей помощью люди быстро исцеляться начнут,без всяких лекарств и медицинской помощи

Гость
9 февр 2020 в 14:26

Мне вот интересно, что нужно для выявления коронавируса, как быстро происходит точное распознавание, если у человека типичные признаки, - температура, и т.д. Производится ли изучение анализов крови в специальных лабораториях? Как быстро? Или для этого вируса у врачей уже есть свои готовые типа "лакмусовые бумажки", чтобы врачи в любом месте могли сразу обнаружить? Я вот не врач и меня волнуют эти вопросы. А не то, что там власть делает или не делает и какая зарплата у карантинных врачей.

Гость
9 февр 2020 в 16:19

Это подтверждает что руководители у нас не готовы к экстренным ситуациям, в идеале нужно было построить или использовать существующие здания в районе крайнего севера где температура воздуха не даст быстрое развитие, а у нас все через ...опу открывают подобные центры в городах или вблизи городах миллиониках или им подобным, нужно закрыть границы с Китаем, нужно искать вакцину а наш Володька и им подобные пофигисты, кто им будет денег приносить то в их карманы