27 октября вторник
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Гость
11 фев 2020 в 10:32

А как это юридически оформляется? На добровольной основе? Или принудительно, путем лишения свободы? Если второе, то какое основание для этого, с точки зрения закона?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 10:39

пусть досидят там положенное время, иначе п......ц России((((

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 11:03

А почему у нас китайцев возят в буханках и легковушках? Почему не в этих мешках? Разнесли уже, явно

Гость
11 фев 2020 в 11:05

Не пускать их в Челябу. Вирус тёмный, неисследованный. Не ясно, чем вся эта фигня закончится. Пусть сидят в Тюмени(((((

Фото пользователя
11 фев 2020 в 11:07

"В карантинном центре в Тюмени оказались восемь челябинцев, эвакуированных из Китая военными самолётами", это те, которых как скот вывезли на военных транспортниках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 11:19

GT: инкубационный период для коронавируса может составлять еще больше, чем все ожидали - теперь 42 дня

Гость
11 фев 2020 в 11:25

На первом фото прекрасно всё!
Врачи в одноразовых халатах, масках и очках!
И генералы без всего! ))))
Им по званию не положено болеть!

Гость
11 фев 2020 в 11:29

Уехал в Китай - ОСТАВАЙСЯ ТАМ.
Хватит уже пускать....

ъуъ
11 фев 2020 в 11:31

Развели истерию.
300-500тыс. человек умирает от гриппа за год по всему миру.
Помните Эболу? Она ведь никуда не делась, просто сми эта тема уже надоела.

Гость
11 фев 2020 в 11:34

Не засоряйте эфир .под шумок депутаты переписывают конституцию.скоро власть продаст все государственные объекты и Россия будет под гнетом инвесторов.не бойтесь короновируса а бойтесь нашей власти!

ОТВЕТИТЬ
Марго
11 фев 2020 в 11:35

какой бред,зачем вся это информация?.....кто ,куда поедет и от куда!

Гость
11 фев 2020 в 13:02

Вот вы мне одно скажите, для чего этот цирк?
Прилетели китайцы в Москву, там их спокойно пропускают, хотя весь самолёт контактен!! Дальше они выходят в аэропорт и с кем они встретились тоже стали контактны, потом они садятся на аэроэкспресс и он весь становится контактен, потом он выходит на вокзал и там все теперь контактны, потом поезд, маршрутка и тд. И вот он в Челябинске. За ним приходят домой и увозят на карантин🤦‍♀️
Ребята, мне одной кажется, что где то что то дало сбой?
Есть указание сверху, которое нужно сделать.
Власти: ааа, и так сойдёт!)

Д.Вейдер
11 фев 2020 в 20:24

Вот продержат челябинцов там 12 дней. А на 13-й подселют к ним нового китайца. А на 14-й выпишут восемь челябинцов... Из разных районов Челябинска...