6 марта суббота
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

алексей
11 фев 2020 в 14:42

может предоставят цифры
сколько привили людей осенью
и как это "положительно" повлияло
на эпидемеологическую ситуацию

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 14:44

продлят до понедельника

Гость
11 фев 2020 в 14:46

Да, это лучше, чем китайский вирус гонять по области!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 14:50

Ну что за издевательство!!!! Тянут кота за хвост!!!
Детям идти в школу или нет - вот проблема решить

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 14:52

Эпидемический порог среди школьников превышен на 78% - тут надо подууумать, продлевать карантин или нет. Очень сложно решить, да

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 14:54

Подсчитывают убытки аптечных сетей от НЕЗАБОЛЕВШИХ за неделю детей

Гость
11 фев 2020 в 14:54

Давайте тогда до мая

Гость
11 фев 2020 в 14:55

В офисе из пятерых сотрудников трое заболели с понедельника

ОТВЕТИТЬ
Душевный доктор
11 фев 2020 в 14:55

Все потому, что моими советами никто не воспользовался. А наша клиника предлагала сделать прививку от гриппа бесплатно. Сейчас уже поздно, поэтому рекомендую пропить уникальный препарат "Фуфломицин".

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 14:55

Когда в школу-то??????Эй взрослые, ответте!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 14:58

Дуйте все на работу и школу бездельники. Сидят тут на шеи. Вам по телевизору сказали что Русских не один вирус не берёт. Скрепы защитят вас хватит симулировать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 15:01

Продлили до 18 февраля

ОТВЕТИТЬ
ELVIS ЖИВ
11 фев 2020 в 15:03

все вокруг китайское своего ничего нет даже вирус из китая импортозаменить на насморк не смогли

Тэтчер
11 фев 2020 в 15:03

достаточно 15 миллионов

Дарья
11 фев 2020 в 15:04

Продлевайте на месяц, все болеют

Гость
11 фев 2020 в 15:05

Почему они все с ожирением?

ОТВЕТИТЬ
ъуъ
11 фев 2020 в 15:09

А почему некоторые люди на фото в масках, они болеют?

Челябинка
11 фев 2020 в 15:12

Рабочий день коротают!

Гость
11 фев 2020 в 15:14

Что со школами? Откроют или нет?

Гость
11 фев 2020 в 15:17

"— У нас достаточно препаратов для лечения гриппа, ОРВИ, пневмоний, — заверила Наталья Горлова."
Переводим на русский: болейте на здоровье, страховой медицине нужно больше золота

Гость
11 фев 2020 в 15:17

Продлевайте! Пока карантин - пробка с утра на платине в два раза меньше...)

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
11 фев 2020 в 15:20

74 чего тормозите? уже учителя отписались. что до 18 продлили карантин

ОТВЕТИТЬ
Пэтриот
11 фев 2020 в 15:21

Робботать надо, робботать, лодори!
Все эти якабы балезни и кароновирузы - это всё проески США для дистобилезации меровой икономики!
Аблевайтесь халодной вадой на балкони и нечего вам не будит!

Гость
11 фев 2020 в 15:26

А почему это совещание было при ЗАКРЫТЫХ дверях? Что секретного?

ОТВЕТИТЬ
гость
11 фев 2020 в 15:58

посмотрела фото, да купите вы этим сотрудницам билеты в фитнесс зал...

ОТВЕТИТЬ
Кирилл
11 фев 2020 в 16:00

А в Кыштыме продлили карантин или нет???

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 16:09

Ну вот. Уже 16-09. Продлили по городу?

Дворник
11 фев 2020 в 16:16

Издевательство над родителями и учениками. Почему решение по карантину не приняли в 8 часов утра. Зачем мурыжить до 16 часов. Что так много работы, что некогда с утра обсудить вопрос по карантину.

ОТВЕТИТЬ
Дима
11 фев 2020 в 16:43

У меня один вопрос. Если в России нет тестов на коронавирус, то что и как они собрались диагностировать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 18:10

почему на фото все без масок?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2020 в 18:18

В Тюмени из больницы выписали студентку из Китая, у которой ранее нашли коронавирус, она им благополучно переболела.

Гость
11 фев 2020 в 18:36

Чиновники рассказали, как борются с эпидемией гриппа ©️ Улыбнуло, борются не жалея живота своего

Гость
11 фев 2020 в 18:46

Ситуация непонятна в отношении среднего профессионального обучения, сами написали, что среди студентов колледжей и техникумов много заболевших, но при этом слова про них нет. Хотите уменьшить эпидемию так и отправьте их на карантин

11 фев 2020 в 20:11

Мало на Чмз заразы, так ещё и за разных китайцев сюда приволокли.

Гость
12 фев 2020 в 00:19

Реально, хочется заржать, как та ведущая на Камчатке! Такой бред бредовый! Сидят, с умными лицами... Реальную ситуацию то можно озвучить? Двое детей с башенной температурой и кашлем дома, ставят орви и назначают сразу антибиотик (ударную дозу!) ... Зачем? Никаких анализов на гриппп, никаких противовирусных (да,пустышки, но, у нас одна врач уже 15 лет,первый раз антибиотики при вирусе назначает). Что происходит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 фев 2020 в 08:32

С каких это пор Чепурнов стал руководством МЧС?

Гость
12 фев 2020 в 10:04

"Чиновники борются с эпидемией гриппа"... Можно дальше и не читать. Смешно. и горько.

Работник культуры
12 фев 2020 в 10:31

Типичный рацион питания жителей нашего региона это куриные яйца пожаренные на сковородке масопродукты быстрого приготовления в синюге и пожаренные с теми же яйцами... Яйца содержат каротиноиды и мясопродукты содержат белки животного происхождения. Так что короновирус со временем может превратиться в короноопухоль внушительного размера... Поэтому нашим жителям необходимы фрукты и овощи и их у нас в связи с такой компанией очень не много... Так что сами себе создали проблему сами ее и решайте. Не наше это дело. Нам надо бизнес делать. А кто вы есть на самом деле это надо еще разобраться.... Поэтому арбуз он большой потому и дорогой и потреблять его именно арбуз в больших количествах не следует... Все эти южные фрукты уж очень уж категорически радикальны по отношению к наше биохимии... Т.е. возможно процентное увеличение плодоовощной продукции местного происхождения. так что Магнитогорск не отставай. мы в тебя верим..... 😎

Гость
13 фев 2020 в 07:33

В Китае скачек за день на 10 000 заболевших короновирусом. Самолеты из Китая до сих пор летают? И что с соревнованиями в Солнечной долине? С действующим инкубационным периодом надеюсь к нам не приедут.

Гость
13 фев 2020 в 07:40

В Хубеи (Ухань) - 19 000 новых заболевших за 2 дня.

Загрузка...