1 июня понедельник
СЕЙЧАС +16°С

Мягко, вертикально, с мужем: выбираем роддом в Челябинске

Сейчас родственники могут находиться рядом с роженицей круглосуточно

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Анна
13 фев 2020 в 06:57

Большое спасибо за актуальную информацию 👍

Гостья
13 фев 2020 в 07:20

Только не трёшка - нас оттуда с инфекцией выписали. А вот платные палаты - рекомендую, хотя бы в блоке на три комнаты

Отец
13 фев 2020 в 07:38

Из 3 из платной не хотели выписывать, специально затягивая пребывание под разными предлогами, и не давали смесь ребёнку, хотя у жены не было молока, со скандалом требовали выписку!

Гость
13 фев 2020 в 08:37

6ой на чмз, только туда)

Гость
13 фев 2020 в 09:11

А можно просто роддом, где к роженицам просто относятся как к людям, которым вот сильно нелегко? И персонал понимает, целую ночь схватки терпеть молча невозможно, и не нервничает, что "не дают поспать". Не надо жалеть и носится с беременными, просто не хамите

Гость
13 фев 2020 в 09:39

Много хорошего пишут и говорят про "умный" роддом. Вот и мне "посчастливилось" там ржать. Или мне так не повезло с врачом, принимавшим роды или не все правда, что говорят и пишут! Но лично я на Черкасскую больше ни ногой!

AIY
13 фев 2020 в 11:44

Дело не в роддоме, а в докторах. Очень благодарна Глушневой Светлане Владимировне, доктор в 3 род.доме. Был опыт общения с другим врачом в этом же род.доме "что орешь?" и прочая классика жанра...

Гость
13 фев 2020 в 12:12

Лично мне 8-ка понравилась. Два раза там рожала. И все абсолютно бесплатно. Торт и шампанское на выписку и всё.

Гость
13 фев 2020 в 12:19

А вообще....впечатления о родах и роддоме сугубо у каждой женщины разные. Кто-то от одного роддома в восторге, кто-то плюется... Просто хочется всем напомнить: акушерки и врачи ОДИНАКОВО примут у вас роды, что платно, что бесплатно. Исход родов зависит скорее от самой роженицы, её способности благополучно рожать, её текущего состояния здоровья. Рожает она одинаково сама, хоть платно, хоть бесплатно. За женщину никто не родит. Так что не тешьте себя иллюзиями. У нас родовспоможение в стране бесплатно. Вам будет ещё куда девать свои деньги. Всем здоровых малышей!! (дважды мама)😜

Свинья в апельсинах
13 фев 2020 в 12:54

Все вы должны очень сильно постараться, чтобы угодить мне. Но свиньи и среди апельсинов хрюкают ворчливо, на то мы и свиньи (челябинского пошиба).

маруся
13 фев 2020 в 14:34

это вы в 5 на Российское не были. Слава богу, его закрыли. Была 2 раза там. Хамье. Родила в смотровом кабинете при санитарке. Врачи за 2 минуты до этого убежали, назвав меня симулянткой. А как родила, прискакали и сказали, что я сама виновата, что надо было сильнее орать, а не мужественно терпеть и сдержанно требовать пройти в родзал. А когда на меня напал мандраж и трясун от родов, обещали начать бить по рукам и ногам, чтоб не тряслась.

Аня
25 апр 2020 в 09:23

Девочки ,добрый день! Кто из Вас может подсказать график закрытия роддомов на помывку в 2020?!