26 ноября четверг
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
13 фев 2020 в 13:48

Конечно, конечно - виноваты плохие поликлиники - не выполнили исследования, и пациенты не обращались. К кому обращаться, и кому и на чем проводить обследования, если ни врачей, ни оборудования в этих поликлиниках нет? Опять же из-за низкого финансирования. Довели государственную медицину до ручки, и ищут теперь виноватых.

Гость
13 фев 2020 в 13:59

"подушевой тариф на прикреплённое население", назад в 17 век?

Кузькина мать
13 фев 2020 в 14:00

ручное управление, такое ручное управление...

Дурной
13 фев 2020 в 14:07

Браво, Олег Игнатьевич!

антон
13 фев 2020 в 14:20

Когда же эти поликлиники научатся зарабатывать деньги, а клянчить у нас (налогоплательщиков). Обратился я как-то раз вечером за платной услугой (удаление папиломы), так там кассир работает до 16-00. Вот вам живые деньги уплыли в частную клинику. Неужели нельзя просчитать сколько заработает поликлиника, если набрать персонал (хотя бы на платные услуги), закупить оборудование и когда это всё окупится. У каждого юридического лица должен быть положительный баланс, в том числе и у ФГБУЗ "Поликлиника №5", то есть должна быть прибыль, а вы клянчите деньги из бюджета. 😠😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 14:57

Деньги нищебродам дадим, но в понедельник они нам понадобятся для других благотворительных акций.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 15:21

А ск без пинка из Москвы не имеет желания проверить действия этой Агаты?

Гость
13 фев 2020 в 15:31

В шахматовской школе Чебаркульского района с 01.01. 2020 года сняли с учителей от руб. до 5000-6000 руб. . Интересно нам министерство добавит? А, вообще, имеет ли право директор менять тарификацию в середине учебного года? Сотрудников тарифицируют на учебный год!

Гость
13 фев 2020 в 15:36

Меньше компетентных врачей вот и : Статистически в разы просело

Федя
13 фев 2020 в 16:05

стоит опасаться этого министра

Гость
13 фев 2020 в 16:18

Ну всё держитесь, теперь залечат, теперь будут обследовать в доль и поперёк даже если этого и не надо было. А то сейчас талон на обследование надо требовать, а теперь наверное в почтовый ящик эти талоны будут кидать.

Гость
13 фев 2020 в 16:22

Вот случай! ГКБ6 поликлиника на ул Румянцева 31, уролог отправляет на УЗИ, для этого даёт некую бумажку, где написано что через неделю мне нужно подойти в кабинет к хирургу с 10-16ч, дать медсестёре эту бумажку и мне медсестра даст талон на УЗИ на какое то число!!! Что за консперация? Почему врач уролог сам не может дать талон? Почему я должен в рабочий день отпрашиваться с работы, чтоб просто придти за талоном на УЗИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 17:47

Комиссию в 5,выгнать главного врача и экономиста. Виноват, виноват, дальше что. Пусть отвечает.

Гость
13 фев 2020 в 18:05

Минздрав и текслер - мама и папа кормильцы. Как птички небесные. Прилетели: - Кто громче пищит? Ты? На тебе червячка и заткнись. Глядь, а тут другой птенец писк поднял - ну, вот и тебе на кусочек. А нам некогда. Надо с ветеранами попеть, на совещании посидеть, с гриппом побороться - все же на наших хрупких плечах... вздохнуть некогда!

Гость
13 фев 2020 в 18:33

Бестолковая мадам. Выклянчивать деньги у Губера - много ума не надо.

Гость
13 фев 2020 в 18:41

А где начальник управления здравоохранения Горлова? Ведь в её поликлиниках проблемы финансовые, а она как всегда в кустах. Появляется только на разрезании ленточек в палаты. Сколько уже критики в её адрес, а все сидит , приросла видимо не на шутку!

Хулиган
13 фев 2020 в 19:23

Спасибо что правду сказала. В ФОМСе всегда был резервный фонд губернатора. Если нужны ему деньги, он их оттуда и берет)

Фото пользователя
13 фев 2020 в 19:54

\\\
Минздрав и текслер - мама и папа кормильцы. Как птички небесные. Прилетели: - Кто громче пищит? Ты? На тебе червячка и заткнись. Глядь, а тут другой птенец писк поднял - ну, вот и тебе на кусочек. А нам некогда. Надо с ветеранами попеть, на совещании посидеть, с гриппом побороться - все же на наших хрупких плечах... вздохнуть некогда!
Пожалуйста, напишите комментарий так, чтобы он соответствовал правилам, и отправьте его снова.

Гость
14 фев 2020 в 01:08

Почему молчит Текслер и Горлова?

Гость
14 фев 2020 в 10:35

Назовите хоть одну поликлинику, в которой есть КТ и МРТ?????? Какие обследования????

комментаторрр
14 фев 2020 в 17:17

Почему то в Москве Питере этих проблем нет......