25 ноября среда
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
13 фев 2020 в 14:23

Живя в Челябинске, каждый день дыша смогом с ЧЭМК, нюхая пыль с дорог, купаясь в желтой воде из крана, питаясь пальмовым сыром, бояться посылок из Китая может только очень недалекий человек.

яяя
13 фев 2020 в 14:25

На конвейере стоит больной китаец без маски и упаковывает для отправки любую новую вещь- кашлянул и привет , так что зараза может попасть не только от старья)про то что новое можно покупать это козни АлиЭкспресс-не хотят терять рынок)

ОТВЕТИТЬ
гость
13 фев 2020 в 14:27

С добрым утром тётя Хая,вам посылка из Шанхая,в ней лежит большой,большой привет.

Гость
13 фев 2020 в 14:30

А у нас есть люди которые заказывают секонд хенд из Китая?

13 фев 2020 в 14:33

Как не жалко людям,заработавшым деньги в таких тяжёлых условиях урала,тратить их на китайское барахло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 14:40

Это прекрасно! Министр здравоохранения! дает советы от прачечной

Гость
13 фев 2020 в 14:42

Люблю донашивать вещи заболевших китайцев. Всегда заказываю их через Алиэкспресс. И если до сегодняшнего дня я их сразу одевал на расцарапанное тело, то после предупреждения министра обязательно стану их полоскать сначала в бензине ( старый дедовский метод от вшей), потом в растворе марганца с добавлением хлорки, у уже потом сушить на балконе, и всё-таки дарить кому-нибудь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 14:43

Сифилис наложенным платежом?)))

гость
13 фев 2020 в 14:56

Если святой водой поливать, никакой вирус не страшен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 14:58

Ему больше заняться нечем паходу в кресле😁

ОТВЕТИТЬ
Галина Фёдоровна
13 фев 2020 в 15:02

Надеюсь, что в магазинах СЭКОНД ХЭНД ( а их в Челябинске сейчас много), не водится этот коронный вирус?? Там ведь все должно продезинфицироваться?? Или как??

Гость
13 фев 2020 в 15:06

Не надо хлопать пупырку, в ней воздух из Китая)

Рузсофоб
13 фев 2020 в 15:09

С Китая приходят неутешительные вести. Вчера было 5 тыс. заболевших, сегодня - 15 тыс. Власти объясняют это "новыми методами диагностики", мол теперь на обследование будут попадать и люди с легкими симптомами. Но, зная коммунячью натуру, могу предположить, что они скрывают реальные масштабы, и принялись их так понемногу "выравнивать"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 15:10

мужики, дегустируйте сначала всё на тещё....

Дед Фрейд
13 фев 2020 в 15:19

Министр здравоохранения Челябинской области рассказал, почему в области нет здравоохранения, а министр - есть.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2020 в 15:32

Насчет посылок не знаю, а вот этого министра опасаться точно стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 15:45

Чушь какая то....

Гость
13 фев 2020 в 15:47

А этот министр вирусолог? всё это какая то ерунда.

кмд
13 фев 2020 в 15:50

в области даже лаборатории нет чтобы вирус определить а этот кадр басни рассказывает.

JuJuJu
13 фев 2020 в 15:59

Т.е. от короновируса помогает горячая вода? Можно его смывать?
А если я его успею подхватить до того, как в тазик горячей воды наберу? Или это исключено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 16:29

В горячий лёд надо окунуть, или в твердый газ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 17:21

Хорошенько дело, самолеты -то летают в Шереметьево из Китая. В Китае ,между тем, остается 80 тысяч наших соотечественников. Покидать Китай они не намерены, так как нужно добираться до аэропорта в Пекине, оттуда самолетом до Москвы, т,е контрастность в разы увеличивается в сравнении с тем, если отсиживаться в своих домах и общагах.

Дом3
13 фев 2020 в 20:31

Тот случай, когда министру здравоохранения сказать нечего, но очень хочется выглядеть в глазах челябинцев авторитетным вирусологом, а получилось по В. Черномырдину — хотел как лучше..

Гость
13 фев 2020 в 20:51

везде про коронавирус,но нигде не сообщают,а чего он боится? В Китае все дезинфицируют спиртом и хлоркой. А как насчет высоких и низких температур?Как долго он существует в открытой среде и на каких поверхностях?

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
13 фев 2020 в 21:14

Министр. Развалили всю медицину Челябинской области. В Златоусте вся медицына умерла ни врачей и не больниц. Какая на теперь разница от чего подыхать.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
13 фев 2020 в 21:59

Ну что, во всем мире количество заболевших растет, а в Розсии - до сих пор двое. И тех уже выписали. В натуре, урузские не болеют!))))

гость
14 фев 2020 в 09:48

Министр здравоохранения расскажи как уберечься от "экологии" Челябинской области .