28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Рузсофоб
13 фев 2020 в 15:09

С Китая приходят неутешительные вести. Вчера было 5 тыс. заболевших, сегодня - 15 тыс. Власти объясняют это "новыми методами диагностики", мол теперь на обследование будут попадать и люди с легкими симптомами. Но, зная коммунячью натуру, могу предположить, что они скрывают реальные масштабы, и принялись их так понемногу "выравнивать"

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 15:10

мужики, дегустируйте сначала всё на тещё....

Дед Фрейд
13 фев 2020 в 15:19

Министр здравоохранения Челябинской области рассказал, почему в области нет здравоохранения, а министр - есть.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2020 в 15:32

Насчет посылок не знаю, а вот этого министра опасаться точно стоит

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 15:45

Чушь какая то....

Гость
13 фев 2020 в 15:47

А этот министр вирусолог? всё это какая то ерунда.

кмд
13 фев 2020 в 15:50

в области даже лаборатории нет чтобы вирус определить а этот кадр басни рассказывает.

JuJuJu
13 фев 2020 в 15:59

Т.е. от короновируса помогает горячая вода? Можно его смывать?
А если я его успею подхватить до того, как в тазик горячей воды наберу? Или это исключено?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 16:29

В горячий лёд надо окунуть, или в твердый газ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 фев 2020 в 17:21

Хорошенько дело, самолеты -то летают в Шереметьево из Китая. В Китае ,между тем, остается 80 тысяч наших соотечественников. Покидать Китай они не намерены, так как нужно добираться до аэропорта в Пекине, оттуда самолетом до Москвы, т,е контрастность в разы увеличивается в сравнении с тем, если отсиживаться в своих домах и общагах.

Дом3
13 фев 2020 в 20:31

Тот случай, когда министру здравоохранения сказать нечего, но очень хочется выглядеть в глазах челябинцев авторитетным вирусологом, а получилось по В. Черномырдину — хотел как лучше..

Гость
13 фев 2020 в 20:51

везде про коронавирус,но нигде не сообщают,а чего он боится? В Китае все дезинфицируют спиртом и хлоркой. А как насчет высоких и низких температур?Как долго он существует в открытой среде и на каких поверхностях?

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
13 фев 2020 в 21:14

Министр. Развалили всю медицину Челябинской области. В Златоусте вся медицына умерла ни врачей и не больниц. Какая на теперь разница от чего подыхать.

ОТВЕТИТЬ
Урузсофоб
13 фев 2020 в 21:59

Ну что, во всем мире количество заболевших растет, а в Розсии - до сих пор двое. И тех уже выписали. В натуре, урузские не болеют!))))

гость
14 фев 2020 в 09:48

Министр здравоохранения расскажи как уберечься от "экологии" Челябинской области .