5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)

Мартнадворе
14 фев 2020 в 12:39

Все хороши. Можно и не обсуждать, обычный бытовой конфликт. Шпана предварительно довела тетку до белого каления а потом, аккуратно приготовив телефон и направив на входную дверь, открыли ее и начали свой "диалог". Вахтершу увольнять не надо, она выполняла свою работу, лучше проведите работу с деревенскими. Нормальные студенты не конфликтуют с общаговскими работниками а умеют договариваться. Этим действительно лучше ехать к себе в село.

Гость
14 фев 2020 в 12:39

Между прочим, ни слова мата.

Гость
14 фев 2020 в 12:40

"Отсюдова", "Оттудова", "Здеся", "Тама", "Ихняя", "Еёная", "Евоная", "ЗвОнишь", "ПротоколА", "катАлог", "СредствА", "ДоговорА" - слушать противно🤮🤮🤮

Гость
14 фев 2020 в 12:40

пусть идёт на Равис к Андрею Николаевичу куриц мочить.

Вот вы гадости говорите об этой святой женщине, а каждый из вас в тайне от всех мечтает о такой свекровке или тёще

житель
14 фев 2020 в 12:44

РЕСПЕКТ ЖЕНЩИНЕ!!!ВОТ ТАК НАС ВОСПИТЫВАЛИ В 80-Е,90-Е, А ТАКИЕ "ПОДРОСТКИ-ХЛЮПИКИ" ПОТОМ И В АРМИИ ТАКЖЕ НОЮТ, ДА НА КУПЛЕННЫЕ МАМАМИ СМАРТФОНЫ ВСЯКУЮ ЧУШЬ СНИМАЮТ..

Гость
14 фев 2020 в 12:44

Совсем писать не о чем? Может репортаж сделаете о ЧЭМК об их выбросах, о незаконном строительстве Томинского ГОКа?

Гость
14 фев 2020 в 12:51

Какие бы они не были ,конфликтные или неконфликтные,это прежде всего дети,а потом обижаемся на молодежь они грубят...с кого они пример берут ...с "вахтеров"...нечего ей делать средь детей!!?

Гость
14 фев 2020 в 12:58

на Украину её отправить на пмж.

Гость
14 фев 2020 в 12:59

Нет предыстории конфликта, нечего и обсуждать.
Одно ясно точно. Дальнейшее проживание этих студентов в общежитии будет рассматриваться под микроскопом. Каждый косяк фиксироваться.
Родителям пора искать съёмную квартиру для "борцунов с режимом".
Ну или жить в общаге в режиме "мальчики-зайчики".

Гость
14 фев 2020 в 12:59

Понаедет колхоз в город и мнет из себя приближенных к АУЕ, а без телефона с бабушкой сыкнули просто поговорить?

Гость
14 фев 2020 в 13:00

Не думал, что такие животные до сих пор существуют... Швабру ей в зубы и сортиры в общаге драить!

гость
14 фев 2020 в 13:01

баба-огонь! такая с голыми руками и на фашистов выйдет! Монтсеррат Кабалье.

Гость
14 фев 2020 в 13:02

Каждый в поле агроном, что дебил, что управдом...

гость
14 фев 2020 в 13:02

Однако распёрло её от озверина

Гость
14 фев 2020 в 13:13

Ей наверное срочно надо было опохмелится!

Гость
14 фев 2020 в 13:18

3 парня не могли её саму ночью выставить?

Соседушка
14 фев 2020 в 13:25

Вахтерша определенно не права, так разговаривать нельзя. Но не уверен что студенты белые и пушистые - видео вполне может быть провокацией. С целью отомстить, например, дискредитация с фиксацией " удобного" для общественности момента. Классическая технология манипуляции общественным мнением.

Гость
14 фев 2020 в 13:32

В группе Rammstein скоро появится вокалитска

Гость
14 фев 2020 в 13:38

Вахтершу - срочно в депутаты от ПЖиВ!

кэтрин
14 фев 2020 в 13:42

это не вахтерша, а учитель менеджемента в колледже ЧЭНК на Блюхера. Это ее нормальное поведение, часто и с мату кричит на студентов!

Гость
14 фев 2020 в 13:44

Весьма неприятная дама. Это легко сказано

гость
14 фев 2020 в 13:57

1-она орет, потому что ей велели парней выселить.2-почему их выселяет вахтер, а не директор колледжа, 3-мальчики должны были написать заявление и получить разрешение директора, чтобы остаться в общаге. 4-тетку реально довели. и заметьте-она ни разу не сматерилась. а орет, потому что с нее спросят

Гость
14 фев 2020 в 13:59

ДВЕРЬ МНЕ ЗАПИЛИ)

Гость
14 фев 2020 в 14:11

Боже, какие же злобные и не воспитанные работники в учебных заведениях, портят жизнь с детства. Чему могут научить эти тетки молодеж?

Гость
14 фев 2020 в 14:16

Уволить естественно

Джамиля
14 фев 2020 в 14:29

Да в каком месте они ее довели то?дверь не открыли?! и что теперь убить их? Вы видели этих вахтеров вообще ?когда были в общаге в последний раз?такое чувство, что у них одна желчь там сидит, и они только повод наорать ищут!!!

Гость
14 фев 2020 в 14:43

Подростки могут довести кого угодно -это известно всем.Но,если ты не умеешь сосуществовать с ними-не работай !Быдловость и строгость-разные вещи.Но у нас "каждая лайка в своей конуре хозяйка".Мы тоже были студентами,у нас в общаге тоже были вахтеры.Но это были строгие бабушки,которых мы любили,потому что они строго соблюдали порядок,но и могли пойти нам навстречу.А этой истеричной невоспитанной особе не место среди молодежи,ну нельзя ее допускать хоть к какой-нибудь малюсенькой власти.Категорически нельзя выдворять детей(а они еще -дети!) в холодное ночное время в никуда.Место данной невоспитанной , хамоватой и злющей тетке -на пенсии дома вдали от людей.

Гость
14 фев 2020 в 14:58

Тётка-АУЕшница?

Светлана Геннадьевна.
14 фев 2020 в 15:02

Какая омерзительная тётя! Господа руководители от образования! В данной ситуации и в данный момент не идёт разговора о конфликтности студентов. Здесь безобразное поведение взрослого человека,который выставляет ночью на улицу учеников! В этой ситуации должна разобраться прокуратура, это как минимум. И данная тётя и её начальник должны быть уволены!

Фото пользователя
14 фев 2020 в 15:22

Довели человека до психоза молодые бездельники со смартфонами наготове.

Гость
14 фев 2020 в 15:44

Так родители кое как уговорили оставить детей до утра,так как им выехать не на чем было!

Имярек
14 фев 2020 в 15:46

Речь человека - его ум, а разговор на ТАКИХ повышенных тонах не уместен вообще, а в учебном заведение тем паче. Уволить сию особу однозначно.

Гость
14 фев 2020 в 15:51

Вообще то это преподаватель! А не вахтёр! Не буду Вам писать её фамилию! Но знайте, что это преподаватель!!!!

Гость
14 фев 2020 в 15:52

Посреди ночи права качает, это мрак, наказать такую ярую!

Иван Николаевич
14 фев 2020 в 15:59

Кто это придумал, то что это ночью было, это произошло примерно в 18 часов, а размещено уже было ночью,что бы и их сильнее пожалели. Якобы невинные студентики строят из себя белых и пушистых, а фактически довели женщину что она на крик сорвалась и специально в тихушку установили перед этим телефон на запись.

Гость
14 фев 2020 в 16:17

Это ж надо так орать!!!!! Не жалко свои связки! А «отсюдова» - это просто чудо- слово!
Молодцы пацаны, какой ответ- такой привет!!!! Если она так всегда « разговаривает....»

Гость
14 фев 2020 в 16:19

Еще и подзатыльников раздать, да без стипендии оставить. Лучше вообще, на коммерцию перевести.

Ковалева Анна
14 фев 2020 в 16:41

Никого не защищаю , но сейчас эти подростки просто в прямом смысле слова нахалы.Чуть что всё снимают на телефон и выкладывают в соц сети , лайки собирать.Голос на этих девочек мальчиков совсем нельзя повышать, все знают свои права.Подруга преподавала в Ленинском районе.Отработала год и не выдержала уволилась.Не дети а какие то черти реально.

Гость
14 фев 2020 в 17:14

Какие то человеческие приличия никто не отменял! Все проблемы решаемы, только на все нужно время! Нельзя злоупотребляя своими полномочиями таким тоном общаться ; любые эмоции должны контролироваться. Студенты, возможно, иногороднии и не каждый обладает суммой чтоб оплатить себе такси до города. Даже у работающих нет порою лишних двух- трёх тысяч на различный форс- мажер. Ничего б не случилось,если б лишний день дети задержались в общежитии . Кот Леопольд сказал ещё в м.ф. :" ребята, давайте жить дружно!" 😉

Гость
14 фев 2020 в 17:16

Слов нет, нужно просто всем друг друга понять ( и детям и женщине) и простить.

Анатолий
14 фев 2020 в 17:35

Комментирующие, кто нибудь из вас присутствовал при происходящим?

Гость
14 фев 2020 в 17:54

Женщина эта не вахтер, а преподаватель в ЧЭНК им.Кирова,и сама проживает в этом общежитии.Что же она тогда не поехала куда-нибудь раз общежитие закрыто?

Гость
14 фев 2020 в 18:08

😡Вот пишите- эти ребята немного конфликтные. ГДЕ?! Да они тише мышей. А то как орет вахтерша, не через экран страшно стало. Что за отношения к ребятне?! Им что на улицу идти ночевать? Уволить ее и пусть идёт полы мыть!

14 фев 2020 в 18:16

Вот он, настоящий полковник.

гость
14 фев 2020 в 18:21

Это что вообще ТАКОЕ ?!

Фото пользователя
14 фев 2020 в 18:43

И когда мы начнем по человечески друг к другу относиться? И особенно к молодым? Ну а вахтеры - это вахтеры.

Гость
14 фев 2020 в 19:08

Чем меньше мозг чем громче голос!

1на
14 фев 2020 в 19:40

Ну все верно. Главарь пахан сажает молодёжь по надуманным обвинениям на 18 лет. Всякая мелкая шошка вертухайка орет на наше будущее. Не поможет. Новое поколение сметет их к остальному мусору. Чучелки пакостные гнилым нутром понимают что их срок истек. Это агония

Гость
14 фев 2020 в 19:44

жуть, как на зоне

Гость
14 фев 2020 в 20:28

У Нас в доме по ул.Котина 21 собрание состоится на днях, Нам надо срочно воспользоваться Вахтерши услугами. У Нас такой же председатель не далекого ума!!! Не знаем как ее оправить по дальше на Калыму.