Смеялась долго после видео)))).. Вот это особь... даже женщиной не могу назвать, но темперамент бешенный)...не хотелось бы мне с ней не сойтись во мнениях)
- Да. Женщина груба. Резка. В чем-то ещё советская закалка. Но ко всему этому ее многие годы подталкивал уровень поведения как раз самих учащихся ПТУ.
У неё и аргументов-то не так много в свою защиту: указание руководства, написать докладную, пригрозить вызовом полиции и последний аргумент: избавиться из-за этих 2 студентов вообще
от всех «гостей» из радиотехникума, не относящегося к данному общежитию.
И давайте будем честны: Преподаватели МГУ в челябинские техникумы не спешат.
Ну и самое главное:
в комментариях так много было советов, как было бы неплохо ударить (!) эту женщину, не слушаться и не выселяться.
Однако это принцип двойных стандартов - почти каждый из написавших подобные комментарии выгнал бы без решения суда арендаторов из своих личных квартир при малейшем конфликте.
Ну и, наконец, стоит такое проживание совсем немного, и какие-то особые доходы одно учебное заведение, приютив студентов другого, не извлекает.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)
Смеялась долго после видео)))).. Вот это особь... даже женщиной не могу назвать, но темперамент бешенный)...не хотелось бы мне с ней не сойтись во мнениях)
Вы знаете, проблема кроется куда глубже:
- комендант ушла домой, дав указание проконтролировать закрытие общежития на карантин. Она должна была сделать это лично.
- на видео не вахтёр, а преподаватель, которой поручили это проконтролировать. Которая теперь во всем виновата.
- Незаконное решение о выселении принимала не она, а руководство. А вот ответит она лично.
- преподавателя явно доводили до начала этой записи; к ней уже приготовились.
- удивительно, но на видео нет ни одного мата.
- строго говоря, студенты этого радиотехникума и не относятся к этому общежитию.
- попросили всех освободить комнаты заранее. В 18:00 уже пришли проконтролировать.
- в Челябинске достаточно недорогих хостелов, где можно жить по цене, сравнимой с общежитием.
детей на ночь на мороз, это пытки какие-то, а если им некуда идти или денег нет, надо бабку в тюрьму посадить, пусть в тюрьме людям кровь сворачивает