24 октября суббота
СЕЙЧАС -7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (270)

Гость
14 фев 2020 в 11:21

Какая директриса ЧРТ - Ломоносова, такие и вахтеры...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 11:21

когда же изведутся эти мерзкие бабки комсомольского производства?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 11:21

Правильно, какой поп - такой и приход ;-)

Гость
14 фев 2020 в 11:26

В губернаторы её! Путь её аристов обнимет!

ОТВЕТИТЬ
Тэтчер
14 фев 2020 в 11:27

общага строгого режима)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 11:28

такая же истеричка как та что на таксиста орала(((

Гость
14 фев 2020 в 11:29

студенты, пригласите её на Вписку, мож добрее станет)

Ирина
14 фев 2020 в 11:29

Прославилась. дайте контакты тети нам ее надо на производство

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 11:30

Картункова из "Однажды в России" нервно курит в сторонке!

Гость
14 фев 2020 в 11:31

довели женщину и глумятся
под зад еще им напинать следовало!
сейчас такие же тролли будут в комментариях глумиться, это модно

ОТВЕТИТЬ
Фрекен Бок
14 фев 2020 в 11:32

У меня сын учится не хочет. я хочу нанять ее "воспитательницей". Такой кадр пропадает. Кто может напишите контакты

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 11:34

Хозяйка жизни... парни с ней спокойно общаются, а она что-то истерит )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 11:37

Правильно тетка сделала, гнать эту шелупонь с.саными тряпками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 11:39

кто нибудь возьмите её замуж. ценный девко пропадает же

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 11:40

Сколько эмоций и ни одного мата.....за что наказывать то?))

Гость
14 фев 2020 в 11:41

нужно с ней групповуху замутить, чувствует что девчонка с мотором Ферари

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 11:42

Жесть, голос не сорвала интересно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 11:49

Какой мрак. Что значит немного конфликтные. Может они такие из за того что она сама постоянно на них бычит. Дали немного власти и она теперь ощущает себя богом!!! Гнать нужно таких в шею. Пусть сидит теперь дома

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 11:53

Ждём юмористического обсуждения у Урганта

Гость
14 фев 2020 в 11:56

Бестолковая молодежь - ничего не понимает!

ОТВЕТИТЬ
канна бал кор пс
14 фев 2020 в 11:57

с таким голосом только в дэткор какой-нибудь, пропадает талант - без шуток

Елена
14 фев 2020 в 11:58

Страшная женщина)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 12:00

ох и тварь....

Гость
14 фев 2020 в 12:02

Вы себя слышите? "жесткие дисциплинарные меры"... Она обучение проходила на вахтера? У нее есть инструкция на подобный случай? Что вы с ней сможете сделать? За ваши копейки? Жестче еще жестче!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 12:04

А вот Васильев за теже слова выгнал доктора на мороз, а не каких то посторонних людей.

Студентиков техникума бодрить голосом и ночным морозом полезно. Они должны знать своё место и быть готовыми к тяготам жизни. Так закаляется уральская сталь.

Вахтерша
14 фев 2020 в 12:11

Вы не понимаете! В нашей общаге живут деревенские хулиганы, постоянно пьют и веселятся до утра. Я с ними давно по хорошему проблем не решаю. Для них нормальный тон-проявление слабости, совсем ничего не боятся. И меня не зовут никогда, у меня нет мужчины и детей, но не потому я злая. Все мужчины сами такие!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 12:13

Этим видео Челябинск опять прославится на всю Россию. Не дай бог, если спасая себя, директора техникумов накажут студентов из-за этой хамки. Чисто по-человечески, по-матерински ей бы промолчать, а не гнать мальчишек ночью на мороз.

ОТВЕТИТЬ
Хм..
14 фев 2020 в 12:17

Валя-бульдозер...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 12:25

Аххах, вот это Женщина! А с такими студентами только так и нужно. Это они исключительно на камеру такие бедные-несчастные...

Lolo
14 фев 2020 в 12:27

Валить из этого вонючего Члбшного села надо!!! Тут жизни нет! Москва - это тема!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 12:27

зачем вооюще это освещать в сми???? что за трэш опять?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 12:29

ЧРТ самый лучший технарь в Челябинске, мальчишки там приличные и умные. Родителям советую написать заявление в полицию по факту оскорбления и лишения ночлега.

ОТВЕТИТЬ
гость
14 фев 2020 в 12:31

Теперь надо приехать родителям, которые оплачивают проживание в общежитие и объяснить этому существу, а именно существу, потому что женского начала здесь нет

ОТВЕТИТЬ
Зауральский
14 фев 2020 в 12:31

И что из этого делать новость? Ну,выгнала и что? Она выполняет свою работу,и всего делов. Если это в её обязанности входит . А вахтерши нужно подать в суд за то,что без её разрешения разместили с ней это видео. И исковую претензию может выставить . Если обратиться к хорошим юристам( и тем,кто снял видео и тем,кто его публикует).

ОТВЕТИТЬ
гость
14 фев 2020 в 12:36

Каждый суслик в поле агроном)))

Гость
14 фев 2020 в 12:37

А вы, журналисты и комментирующие, не видите источник этого всего? Их выгоняют среди ночи? Так значит они нарушают правила общежития, раз их выгоняют среди ночи. Пришли к друзьям и, в нарушение правил, остались. Так кто виноват? Будет пьянка, пожар или еще что, а бабке скажут "почему ты их не удалила". В минобре рады расшоркаться про жесткие меры, как они отреагировали быстро, что в общем-то характерно для государственных учреждений сейчас. Сейчас не нужен порядок, сейчас нужно чтоб таких видео не было, так как чиновник боится за свою задницу. Бабку накажут, кому от этого легче станет? Будет меньше порядка, те же дети сопьются, будут таскать наркоту в общагу и вспомните еще как обидели невиновного вахтера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 12:38

74 не позорились бы, вытаскиваете белье, комменты оскорбительные не баните. Как коммерция, так отключаете комменты, а тут, конечно, посмеетесь. Ну в конце жизни посмеетесь.

Дмитрий
14 фев 2020 в 12:39

Студентов жалко, реально .. что им делать то.... Тетка хоть и орет но видно что в душе то не такой человек... Это так организован процесс... МИНИСТРА ОБРАЗОВАНИЯ и ЗДРАВООХРАНЕНИЯ туда и пусть пояснит как они видят эту ситуацию. Губернатор за все в ответе в любом случае..

Мартнадворе
14 фев 2020 в 12:39

Все хороши. Можно и не обсуждать, обычный бытовой конфликт. Шпана предварительно довела тетку до белого каления а потом, аккуратно приготовив телефон и направив на входную дверь, открыли ее и начали свой "диалог". Вахтершу увольнять не надо, она выполняла свою работу, лучше проведите работу с деревенскими. Нормальные студенты не конфликтуют с общаговскими работниками а умеют договариваться. Этим действительно лучше ехать к себе в село.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 12:39

Между прочим, ни слова мата.

Гость
14 фев 2020 в 12:40

"Отсюдова", "Оттудова", "Здеся", "Тама", "Ихняя", "Еёная", "Евоная", "ЗвОнишь", "ПротоколА", "катАлог", "СредствА", "ДоговорА" - слушать противно🤮🤮🤮

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 12:40

пусть идёт на Равис к Андрею Николаевичу куриц мочить.

Вот вы гадости говорите об этой святой женщине, а каждый из вас в тайне от всех мечтает о такой свекровке или тёще

житель
14 фев 2020 в 12:44

РЕСПЕКТ ЖЕНЩИНЕ!!!ВОТ ТАК НАС ВОСПИТЫВАЛИ В 80-Е,90-Е, А ТАКИЕ "ПОДРОСТКИ-ХЛЮПИКИ" ПОТОМ И В АРМИИ ТАКЖЕ НОЮТ, ДА НА КУПЛЕННЫЕ МАМАМИ СМАРТФОНЫ ВСЯКУЮ ЧУШЬ СНИМАЮТ..

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 12:44

Совсем писать не о чем? Может репортаж сделаете о ЧЭМК об их выбросах, о незаконном строительстве Томинского ГОКа?

Гость
14 фев 2020 в 12:51

Какие бы они не были ,конфликтные или неконфликтные,это прежде всего дети,а потом обижаемся на молодежь они грубят...с кого они пример берут ...с "вахтеров"...нечего ей делать средь детей!!?

Гость
14 фев 2020 в 12:58

на Украину её отправить на пмж.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 12:59

Нет предыстории конфликта, нечего и обсуждать.
Одно ясно точно. Дальнейшее проживание этих студентов в общежитии будет рассматриваться под микроскопом. Каждый косяк фиксироваться.
Родителям пора искать съёмную квартиру для "борцунов с режимом".
Ну или жить в общаге в режиме "мальчики-зайчики".

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2020 в 12:59

Понаедет колхоз в город и мнет из себя приближенных к АУЕ, а без телефона с бабушкой сыкнули просто поговорить?

ОТВЕТИТЬ