8 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Челябинец
14 фев 2020 в 12:29

Свежие хвойные ветки, в ведёрке на водичке, в каждой комнате в квартире профилактика и лечение, за счёт выделяемых растением фитонцидов. Иначе почему все вирусы идут на нет в новогодние праздники? Всем здоровья!

Гость
14 фев 2020 в 12:50

Это не грипп, это вонь Аристова.

Урузсофоб
14 фев 2020 в 13:04

Похоже, тайваньские товарищи из твиттора, на которых все загавкали "фейк, фейк" не врали. Сегодня американский твиттерянин с хорошей репутацией, запостил leak от какого-то доктора Лю... Так там говорится о 50 000 трупов.

Гость
14 фев 2020 в 13:13

А онкологией за эти 3 дня смога????

гость
14 фев 2020 в 13:22

В спортсекциях города сопливые тренируются во всю.

гость
14 фев 2020 в 15:16

на работе половина заболевших, просто ни кто не идут на больничный, и дети сидят на карантине и тоже заболевают просто к врачам не обращаются родители, если не высокая температура

гость
14 фев 2020 в 15:54

Чэмк по ночам стабильно без фильтров.Тяжеловато
для горожан 2 заразы сразу.

Q.Риохин
14 фев 2020 в 16:06

Ленин - грипп!

Гость
14 фев 2020 в 19:32

Да просто в карантин не обращаются! Смысл ходить в поликлинику, если справка не нужна! У нас на работе 10 детей у сотрудников больны, никто не обратился, не хочет ни в очереди сидеть, ни врача вызывать нет смысла- всё знают и про Нурофен, и про обильное питье, и про полоскать горло. Так что рано радуетесь, ко вторнику никто не выздоровеет, заболели вчера- позавчера, следом и родители подтянутся

Гость
15 фев 2020 в 09:32

Также врач прямо говорит, нам запретили писать слово ГРИПП, напишу вам другой диагноз. Как так то ???? Значит заболевших еще больше ?

Гость
15 фев 2020 в 11:45

Высокая температура, понос, кашель дикий. Пришла участковая, сказала что бронхит с простудой и быстро ушла. Какие анализы, кто их берет, откуда статистика по гриппу, короновирусу и орви?

время сатанистов ушло
16 фев 2020 в 15:18

Как достали народ, эти запрограммированные на вранье существа.

Гость
17 фев 2020 в 00:31

Кто в карантин станет обращаться к врачу, людям хочется сидеть в очереди? Многие болеют, а от вашей недели карантина лучше и не стало. Не удивлюсь если через недельку опять закроют.