13 апреля вторник
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

17 фев 2020 в 13:07

Дети учится в этом году вообще будут??!! Отменяйте уже этот никому не нужный карантин!!!!

Гость
17 фев 2020 в 13:09

У нее всегда такое лицо, с претензиями, недовольное?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 13:12

По хорошему ещё на неделю продлить карантин надо!!! Пожалейте детей!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
17 фев 2020 в 14:10

Карантин необходимо продлить до конца недели.У нас ребенок переболел,и мы сами .вот честное слово сил вообще нет,ели встаешь с кровати,кушаешь и то устаешь. Сил вообще нет,очень тяжело проходила болезнь. Кашель уже 3 недели не проходит

Ника74
17 фев 2020 в 14:11

Переболела вся семья. Никто больничные не брал. У подруги все 3 недели не спадала температура у детей. Врачи разные антибиотики выписывали и иммуностимулирующие лекарства, результата ноль. больше 10 000 потрачено на двух детей, а результата нет!

Любовь
17 фев 2020 в 14:21

Не продлят школьникам карантин, не надейтесь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 14:42

Болеют в карантин дети. На прием нет талонов, всё расписано на несколько дней. Неотложки и скорые завалены вызовами. Врачи скорой говорят, что вызовов очень много, температура больше 39 в основном. Какой-то вирус ходит в городе! Симптомы у всех одни-высокая температура.Ждать приходится часами

ОТВЕТИТЬ
гость
17 фев 2020 в 14:56

дети на карантине в поликлинику и не обращаются, вот и снизилась

Гость
17 фев 2020 в 14:57

В этом году дети повально болеют "забытой" скарлатиной, почему об этом молчат

Гость
17 фев 2020 в 14:59

Болеют ещё дети, вызывали врача- он сказал, если выведут с карантина- пойдёт вторая волна. Очень тяжелый вирус сейчас, температура 39,7 ничем не сбивается, держится 6-7 дней. Потом такое же восстановление тяжелое у детей.

Твой отчим
17 фев 2020 в 15:33

Продлите, там всё равно праздники, учиться 3 дня это странно

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 фев 2020 в 18:05

Нет они хотят добить детей, какой толк от того что они в школу выйдут, пользы не будет пока едет грипп и Орви. Сейчас пойдут в школу и позаражаются. Через неделю что опять будете закрывать? Путь посидят пока дома. И проценты совсем не уменьшились, все просто не хотят идти к врачу, какой толк если карантин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 18:29

А карантин ещё продлят?

ОТВЕТИТЬ
Мммм
17 фев 2020 в 18:34

Ужас сколько злых людей. Все недовольны очередями в поликлиниках.. А у вас есть знакомые и друзья, переехавшие в США? У меня есть)
Знаете, каких размеров там платят страховку? Обязательная страховка + еще счет выставляют каждый раз, вне зависимости от результата. Даже те граждане, кто там живет в третьем поколении, жалуются на ценник. Зато, наверное, очередей в поликлиниках нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 20:03

Конечно люди не обращаются в поликлиники! На работе у десятерых! Дети заболели буквально в пятницу! Никто не обратился, про Нурофен все знают. Сегодня днём их родители сидели с ужасающими лицами, посмотрим, как они завтра на работу придут. Ли? А детей выпусти- снова за 3 дня перезаряжаются, а там школам трава не расти- пусть хоть все умрут- им лишь бы учебный процесс восстановить. А дети в лежку лежат. И никому дела нет, край в школу надо всех выпереть. Хоть бы до праздников не выпускали, дали пересидеть

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2020 в 21:58

Что бы не заразились друг от друга

Тоже родитель
17 фев 2020 в 22:55

Продлите до 25 хотя бы, Христом богом прошу. Дети проболели по несколько раз уже, фиг с этими деньгами на лекарства, детей жалко. Они наше будущее.

гость
18 фев 2020 в 07:37

На работе коллеги ходят с соплями,кашлем температурой,потому что не хотят идти на больничный,как итог заражают других

Гость
18 фев 2020 в 09:37

Ну-ну , пытались мы вызвать врача. Ни скорая ни участковые не явились, вообще муть, в поликлинике не дождаться . Платите врачам нормально чтобы люди не увольнялись и было кому нас лечить! А так- нет обращений- нет проблем. А болеет намного больше людей

Гость
18 фев 2020 в 09:38

Кто уже возьмет всё в руки? Ну беспредел ей богу!

Гость
18 фев 2020 в 09:39

Суды и министерства плачут по вам! Как писала везде так и буду!!! Охренели в край

Гость
18 фев 2020 в 11:13

Карантин нужно продлить, дети все так же болеют

Дмитрий
18 фев 2020 в 11:32

Карантин нужно продлить, дети до сих пор болеют, в больницу не записаться!

Лариса
18 фев 2020 в 11:57

Дети болеют а они ещё что-то думают, продлить конечно же

Гость
18 фев 2020 в 13:43

Посудите сами. Если заболеваемость среди взрослых увеличилась, а среди детей снизилась, о чем это говорит? Лишь о том, что болеют уже семьями: на детей больничные берут только если нужна справка в школу. А кому она нужна на карантине? Только чиновникам для отчёта. Продлевайте на 3 дня. Нет смысла рисковать детьми.

Загрузка...