13 июля понедельник
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Гость
18 фев 2020 в 12:43

Конечно, детям справки не нужны, так как карантин вот и спад пошёл

Ника
18 фев 2020 в 12:45

Просто не обращаемся в поликлинику. Все переболели дома и все.

Гость
18 фев 2020 в 12:45

Завтра придётся вызывать педиатра(((

Родитель
18 фев 2020 в 12:46

Никакого снижения нет,карантин так они и лечатся дома,куча народа болеет,а выйдут опять начнётся эпидемия.Так ещё и коронавирус

Гость
18 фев 2020 в 12:47

Снижение то пошло у школьников потому что они дома сидят, но сейчас выйдут и снова продолжится заболеваемость. Хоть бы до конца недели дали спокойно досидеть.

Гость
18 фев 2020 в 12:48

Вы что? Какой спад?Продлите на неделю,а там посмотрим.Смысл сейчас убирать карантин,потом опять начнётся эпидемия

Гость
18 фев 2020 в 12:49

Смысл на три дня выходить,ещё все болеют,сил после болезни очень мало,дети ослаблены

Гоша
18 фев 2020 в 12:52

Отменят карантин, а выйдет только половина. И смысл?

Гость
18 фев 2020 в 12:55

Пусть дома детишки сидят, ездить комфортней стало, школотовозов меньше!

Гость
18 фев 2020 в 13:01

отделения переполненены, поликлиники переполнены, где у них снижение...

Гость
18 фев 2020 в 13:01

Продлили бы. Еще хочется отдохнуть. А так не болеем и не заболеем, так как иммунитет отличный.

Александр
18 фев 2020 в 13:06

потому что дома болеем и в поликлинику не ходим!

Елена Сергеевна
18 фев 2020 в 13:09

Продлевайте конечно! до Понедельника! Просто много кто болеет, и скажут родители больным детям идти в школу, и опять зараза будет!

Фото пользователя
18 фев 2020 в 13:11

Пусть уже в школу топают, дома сидят ни фига не делают. Поколение бездельников растет. Ути пути мамочки раскричались. В армии тоже жопу детишкам своим подтирать будете?

Евгения Багина
18 фев 2020 в 13:14

Я считаю, что нужно продлевать карантин как минимум до понедельника, а поликлинику и в правду не ходят, потому что а смысл они думаю, справка же не нужна!!!

Гость
18 фев 2020 в 13:15

У меня в школе почти весь класс болеет и только 1 вылечился. Лучше чтоб продлили.

гостья
18 фев 2020 в 13:15

Сколько можно сидеть дома?! Хотим в школу!

Надежда
18 фев 2020 в 13:17

Добрый день всем! Я тоже "за" продление карантина! У нас на работе коллеги болеют, а соответственно, эпидемия ОРВИ и Гриппа не спала...

Гость
18 фев 2020 в 13:19

За продление! В семье два человека с темп.39 лежат уже 4 дня...О каком спаде может идти речь!?

Гость
18 фев 2020 в 13:22

Конечно, детям справки не нужны, так как карантин вот и спад пошёл, Если конечно хотите чтобы опять был карантин то пожалуйста, есть ещё такие мамашки которые больных детей отправляют в школу! вы своем уме? ладно может не так плохо вашему сыну ,но маленькая зараза может заразить другого рёбенка!

Машенька
18 фев 2020 в 13:25

Навыращивали тепличных, теперь трясетесь в школу пора, хорош отдыхать!!!

Гость
18 фев 2020 в 13:25

Я "за" продление, дети может и меньше болеют, а взрослые, в том числе учителя......

Житель города Че
18 фев 2020 в 13:29

КАРАНТИН ОТМЕНИЛИ!

Лилия Бабий
18 фев 2020 в 13:35

Просто не обращаемся в поликлинику. Все переболели дома!

Гость
18 фев 2020 в 13:39

Все в семье переболели. Младшего только сегодня выписали. Старший в больнице лежит. Спасибо врчам за то, что вместо гриппа от тонзилита лечили антибиотиками, а теперь в больнице последствия антибиотиков и невылеченного гриппа разгребаем. И спасибо нашему минобру за то, что как всегда вовремя на карантин закрыли. Нет слов, все для людей!

Гость
18 фев 2020 в 13:43

Все ещё очень много болеют... Продлите

ЕАТ
18 фев 2020 в 13:43

а мой ребенок все равно на соревнованиях до пт, так что все равно... но в пн то уже пора выходить, не месяц же на карантине сидеть детям😁

Гость
18 фев 2020 в 13:45

А есть приказ от Комитета по делам образования об организации дистанционного обучения на время карантина? Или по школам? И как должны быть организованы дистанты? Какой объём? Многие болеют без справок. Почему во время карантина детям ставят двойки???

Гости
18 фев 2020 в 13:52

Карантин надо объявлять не только школьникам , но одновременно их родителям. Пусть вместе сидят дома и лечатся, желательно до майских праздников.

Гость
18 фев 2020 в 14:00

Болеем все дома, врача не вызываем, вот и спад...

гость
18 фев 2020 в 14:21

Родители подростков ! Посмотрите как одеты ваши дети зимой! Без шапок, в летних кроссовках, с голыми щиколотками! Еще бы они не болели!

Дмитрий
18 фев 2020 в 14:22

Продлите карантин, две дочки болеют, температура а у них спад.

Урузсофоб
18 фев 2020 в 14:22

Почему не пишут скольких уже поместили в диспансер по коронавирусу, и скольких уже выпустили оттуда? Вообще в мире - это серьезная тема. Я конечно понимаю, что "урусские не болеют" , но всё же.

Лариса
18 фев 2020 в 14:23

Порог всё равно превышен на 20% выше нормы, значит ещё продлить

Наталья
18 фев 2020 в 14:24

Болеем дома и не обращаемся а сколько таких как мы...

Алёна
18 фев 2020 в 14:24

Продлите карантин

Гость
18 фев 2020 в 14:26

Бедные челябинские дети протравленные выбросами . Во всех крупных городах Урала нигде карантина нет

Ванька
18 фев 2020 в 14:28

Нужно отменять карантин!ученье-это свет!а то посмотришь на наших депутатов,буд-,то то у них карантин был круглый год.

гость
18 фев 2020 в 14:31

Шла вторая неделя карантина. Родители уже искренне признавались в любви учителям
В домах заканчивался стратегический запас продуктов.. Розетки были переполнены подзаряжающимися гаджетами. Мамы спешно вспоминали игры детства. И даже кот, одетый в кукольное платье, выглядывая из игрушечной коляски, мечтал о начале занятий в школе..))

гость
18 фев 2020 в 14:39

Первый раз нам прописали лекарства как и положено при ОРВи ,а в добавок еще противоаллергичное (такого еще ни когда не было) при том болели в семье 3 человека и наблюдаемся в разных больницах и везде эти зодаки прописывают