31 октября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
21 фев 2020 в 09:11

Не бухаю, пейте чай, это вкусно и полезно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 09:15

Три к носу - и все пройдет! :) Закусочка при приеме прозрачной рулит, и пережирать родимой не надо! А коль случилось, классик прав - лечить подобное подобным, но не превращать в продолжение :)

Гость
21 фев 2020 в 09:22

Алкоголь это яд и дерьмо в любой дозе! Пить алкояды это противоестественно и выгодно лишь правительству и алкомафии. Пьющий культурно это алкаш. Пьющие даже немного неопрятны и глупы их легко одурачть и заболтать. Нет безопасной дозы алкашки, это отрава в любой дозе в любом виде, часто замаскированном под вкусы - пиво, вино, джин-тоники. Пьющее население можно нагибать и пользовать в любой позе сколько угодно ничего не опасаясь!

Только трезвая, умная и сильная РУСЬ! Только ВОЛЯ и только ПОБЕДА!

ОТВЕТИТЬ
Алкаш
21 фев 2020 в 09:28

А я просто стараюсь не трезветь, поэтому похмелья у меня не бывает ;) А вы страдайте.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
21 фев 2020 в 09:48

Не травить себя этиловым спиртом, самый верный способ. Кто придумал спаивать этой наркотой жителей планеты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 09:55

Очень дельная и толковая статья, особенно понравился совет взять выходной. Данные опроса свидетельствуют об огромном количестве ханжей и стыдливых лгунишек среди челябинцев (ответ «не привык к похмелью» на первом месте, обхохотаться можно).

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 09:55

капуста своя, с рассолом мне лично помогает,ну а если не отпускает,то стаканчик Сангрии

Адольф
21 фев 2020 в 10:09

Пивасиком похмеляюсь и все нормально!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин США
21 фев 2020 в 10:22

Даже если завтра все граждане РФ бросят пить, в стране ничего не изменится. Да, будет меньше бытовых преступлений, меньше ДТП, но экономику трезвость не поднимет.

Кричать о том, что все проблемы в алкоголе, значит подменять причину и следствие, алкоголь - это следствие проблем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 10:27

Один - но верный способ - не пить!

Гость
21 фев 2020 в 10:31

Самый вредный и дилетантский совет заедать водку жиром - это же адский удар по поджелудочной и печени!

Димас
21 фев 2020 в 10:45

Я против синеботов.Как написано выше ими легко управлять и нагибать.Алконавты многие говорят мол да я чуть чуть после работы там пивка или стопарик перед едой и т.д Да это изморозь и полная дичь.Только трезвая россия станет великой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 10:51

Все мы разные, сало с водкой неплохо, но в очень не большом количестве. Совет кофе с энергетиком, это очень вредно. Спрашивать про похмелье фитнесс-тренера и бармена, как-то странно.

Гость
21 фев 2020 в 11:30

тёлочка на фото - огонь!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 фев 2020 в 11:34

Самое лучшее, что можно придумать с похмелья- это опохмелиться в хорошей компании ))))

Гость
21 фев 2020 в 12:03

На заметку, как избавиться от запаха перегара:
2 ампулы витамина В6 развести с 2/3 стакана воды и выпить залпом. Перегара нет.

ОТВЕТИТЬ
Соня
21 фев 2020 в 14:19

Удивительно тупая статья... Восторгает фраза, где алкоголь не разлагается, а РАСКЛАДЫВАЕТСЯ! Теоретик, блин! Активированный уголь - не аБсорбер, а аДсорбер. Это - разные процессы, надо бы знать!
А теперь, кратко по технике. Попавший в организм алкоголь РАЗЛАГАЕТСЯ печенью. Причём, если напиток ректификованный, как современная водка, то химический процесс идёт со всей дури. Но если продукт получен дистилляцией (самогон, коньяк, виски), то он не химически чистый, а с ничтожной примесью сивухи, замедляющей бурное выделение ферментов печенью. Всплеска альдегидов, вызывающих похмелье, не будет. То есть, пейте не ректификат, а дистиллят!
Да, можно воспользоваться активированным углём - этот аДсорбер, благодаря пористой структуре обладающий огромной поверхностью, поглощает вредные вещества.
И последнее, "парашют". Если вдруг сильно перебрал, можно почти выздороветь за 5 минут. Во-первых, не жадничать - иди в сортир и два пальца в глотку - улетит алкоголь, который в желудке. Потом надо разбить ампулу нашатырного спирта из аптечки, вылить в стакан, долить ложки полторы воды, чтобы проглотить одним глотком. Как это действует - НЕ ЗНАЮ, но за долгую жизнь прибегал к этому трижды. Жив, приходишь в себя оч быстро.
Но, лучше всего - ПРОСТО НЕ ПИТЬ.
За базар отвечаю!

Гость
21 фев 2020 в 14:20

Очень знаковое фото. У российских женщин действительно огромные проблемы с алкоголем. По офиц. статистике ВОЗ за 2014 г. россиянки по уровню алкоголизма уступают только мексиканкам. Сомневаюсь, что что-то с того времени улучшилось. Скорее наоборот.

Бхопал Аристов
21 фев 2020 в 17:37

Дышать марганцевой пылью гораздо вреднее, чем пить дистиллят, проверено на миллионе челябинцев.

ОТВЕТИТЬ
киберчайник
21 фев 2020 в 22:54

Бросать пить в это трудное для страны время ГЛУПО иПОДЛО!!!

Гость
22 фев 2020 в 17:57

Открыли Америку!!! Примите душ, выспитесь....это и так все знают.

Шыло
24 фев 2020 в 15:58

Просто не пью!
Алкоголь бич народов!!!!!