14 апреля среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (133)

Гость
25 фев 2020 в 12:31

Третий беззубый мэр в истории города. Давыдов, Тефтелев и Котова. Именно при них Челябинск достиг уровня дна. Вспоминаю при всех недостатках Юрьевича только тепло о нем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 12:39

Надоели ее разносы. Все новости только про разносы эти. Толку-то, что она истерики там каждый день устраивает. Где результат хоть какой-нибудь?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 12:41

При тефтелеве было лучше

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 12:46

Может пора на отдых заслуженный? Непосильный труд целых 15 лет все таки в кресле.

Гость
25 фев 2020 в 12:49

Цирк, горлова её лучшая подруга

Гость
25 фев 2020 в 12:51

Отчитала подругу и корефана😂😂😂

Гость
25 фев 2020 в 12:54

На всех фото у неё какая-то ненависть или как будто поела чего то😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 12:54

Когда она перестанет нас мучить ?

Гость
25 фев 2020 в 13:04

Интересно, а чем должна провиниться Горлова, чтобы ее таки уволили?

Гость
25 фев 2020 в 13:06

По хорошему Котовой уже пора в отставку. Но следующего мэра должно выбирать не зажравшееся от безделья ограниченное сообщество городских депутатов, а всё население города. Вот после таких выборов у нас не будет морального права критиковать следующего мэра. А Котова пусть терпит, знала, куда лезла. А нет сил терпеть, пусть пишет челобитную об отставке.

Гость
25 фев 2020 в 13:28

"Карантин во всех кружках и спортивных секциях Челябинска"- ПОЛНЫЙ БРЕД. Ни один платный кружок и секция не прекратили свою работу, а ответ у них один : Нам было РЕКОМЕНДОВАНО остановить работу, а РАСПОРЯЖЕНИЯ на остановку занятий им не поступало. Боитесь - сидите дома. Вот так они с эпидемией борятся, все равно ни кто не контролирует. Если что, месяц спустя пальчиком погрозят Айя-яй...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 13:43

Уважаемая редакция! Я люблю вас, конечно, и уважаю! Есть одна просьба - вопрос. Почему вы не сделаете обзор деятельности должностного лица, в частности Горловой. За год. Какие достижения у человека, знаменательные события, кому помогла, а кого уволила. Как задекларировала свои доходы, и так далее. А то ведь получается, что вот работает-работает, а ее только отчитывают. Хорошее же она тоже что-то делает, а вы совсем об этом не пишите.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 14:29

Нормальный она мэр прекратите вздор писать. Если вам не нравится создаете профсоюзы, оформляете движение, итд. есть все формы самоорганизации граждан, вы даже в рамках подъезда организоваться не можете а только ноете

с кем говорить? с анонами в интернетике чтоли?

ОТВЕТИТЬ
ФОМА
25 фев 2020 в 14:33

Что значит отчитала?!!! Уволить надо сразу! а если бы короновирус? не умеет работать Котова!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 15:09

Не хотели до последнего карантин вводить, т.к. не хотели признавать бесполезность прививок от гриппа. Население привито, а грипп бушует. А деньги на вакцинах в карманы чьи-то рекой текут.

Гость
25 фев 2020 в 15:22

Ёшкин кот.

Гость
25 фев 2020 в 15:32

Дорога ложка к обеду.
Сопливых вовремя целуют.

Гость
25 фев 2020 в 16:11

За уборку города уже не говорит))))) Поняла что не вывозит!!!! Да уж..... МЭР!!!)))))))

Гость
25 фев 2020 в 16:11

Такое ощущение складывается, что эффективность работы мэра определяется количеством устроенных разносов. А где команда, которая может работать эффективно, каждый на своем месте качественно и своевременно делать свою работу? По факту получается даже не ручное управление ( кстати этому можно поучиться у нашего президента), а разносное управление. Вот и летит городское хозяйство в разнос.

Гость
25 фев 2020 в 16:14

Столько коментов в пользу мэра сегодняшнего)))) Аж смешно)) Глаза разуйте!!! На вас клали!!!! Элементарно люди пишут по Вотсапу который она сама и дала!!! И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ!!!! Это очередная жертва))))

гость
25 фев 2020 в 17:57

За ржавую воду из кранов населения когда кто то будет отвечать, или гендиректор МУП ПОВВ не прикосновенен.Вы бриксы как будете проводить ,с такой водой.

Урузсофоб
25 фев 2020 в 18:34

Вообще рано карантин отменили. Если коронавирус уже пошел по миру, то наивно было бы думать, что Розсию он обойдет стороной. А последствия могут быть и похуже, чем в том же Иране.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 18:39

И снова да ладом - мэр отчитала, а Васька слушает, да ест. Надо было раньше карантин объявить - кто мешал-то? Информацию регулярно представляли, я думаю. Эххх...

Гость
25 фев 2020 в 19:36

Что она все после драки кулаками машет.Сначала во дворах пока снега по колено не стало , а люди били во все инстанции , то вода ржавая, а теперь и карантин поздно обьявили .А я то ведь не знала 😲так что ли.

Гость
25 фев 2020 в 19:37

А городом то кто командует??? Котова или кто попало??? Себя надо сначала поругать.🙉🙉🙉