21 января четверг
СЕЙЧАС -17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (90)

25 фев 2020 в 16:27

"ВИЧ не опасен" говорили они. "ВИЧ больные могут находится среди остальных людей"

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 16:30

Это ДНИЩЕ!!! Челябинск это ДНИЩЕ!!!! Не оказалось препаратов!!!!! Ну это.... это жопа!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 16:30

Стесняюсь спросить, что нужно такое делать, чтобы кровь БРЫЗНУЛА в ГЛАЗ??

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 16:31

Сам себе для работы средства защиты покупаю. Надеяться не на кого.

Гость
25 фев 2020 в 16:33

У нас и короновирус не разбушевался потому, что его нечем диагностировать. А потом поздно будет. Карантин 14 дней, а оказалось он дольше развивается.

ОТВЕТИТЬ
Лермонтов
25 фев 2020 в 16:34

Головокружение от успехов! Прорыв или Рывок?

ОТВЕТИТЬ
Житель
25 фев 2020 в 16:34

Отказываться работать, пока не будут соблюдены все условия труда!!! Пусть глав. врач сам ездит!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 16:49

А если зараженный ребенок в детском саду поранится(учитывая, что воспитателю не говорят кто конкретно в группе болен)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 16:52

она этого пациента вскрывала что ли??? как кровь могла ей в глаза брызнуть? откуда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 16:57

ещё короновируса толком не было. как появится, тоже сначала долго торговаться будут, пока эпидемия не начнется.

Гость
25 фев 2020 в 17:00

Никого не смущает тот факт, что в стоматологических кабинетах вас легко заразят гепатитом, в общественных транспортах ездят люди с туберкулезом. Но как только все видят слово ВИЧ — башню срывает

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 17:07

Вот и спасай этих вичевых)) Посадить того мужика надо, за умышленное заражение вич- инфекцией фельдшера.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 17:21

Зато Крымнаш, миллиарды на клюшников и прочие понты. Тьфу, мерзость.

Гость
25 фев 2020 в 17:29

У меня сестра переспала с женатиком и притащила букет болячек, в том числе и гепатит. Вы сами проверяйтесь и лечитесь. Сами ходят вшивые плешивые. Фу

ОТВЕТИТЬ
гость
25 фев 2020 в 17:41

Все упирается в нерадивость чиновников и Нищету Минздрава. Задолбали уже со своими оговорками-не успели и пр!

гость
25 фев 2020 в 17:42

Всем посмотреть фильм Дудя!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 фев 2020 в 17:47

Надо вич-инфицированных детей водить в отдельные садики и их родителей выселять в отдельные дома. Не хотел бы я с такими работать или сталкиваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 17:49

Больше не буду каждую неделю вызывать скорую.вдруг уже половину врачей вичевые!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 17:50

Это ад!! Вот вам и великая рашка!!

Гость
25 фев 2020 в 18:08

Провести проверку, внеплановую проверку... Бесполезность Минздрава во всей красе. Абсолютная.

Гость
25 фев 2020 в 19:36

Февраль закончился, а они торги не провели, вруны, экономщики хреновы. Если б не этот случай, то вообще бы не купили антиретровирусные препараты.

Гость
25 фев 2020 в 19:50

Всех вичевых на Колыму

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2020 в 20:21

Нашёл на заднем дворе старую металлическую бочку и сделал из неё нужный инструмент для огорода👍

Фото пользователя
25 фев 2020 в 21:06

Все в медицине окончательно доразваливают. Даже сотруднику не смогли предоставить препараты для превентивной профилактики инфицирования ВИЧ. Шарашкина контора эта станция.

Адольф
25 фев 2020 в 21:13

Блин, догонялся я с посонами на шохе своей! об столб её размотал! а посоны на меня за это разозлись и отпетушили меня 😭. теперь я кукарекаю! КУКАРЕКУУУУ!

Гость
25 фев 2020 в 21:21

Глав врача увольнять не обеспечил персонал защитными средствами при работе.

Гость
25 фев 2020 в 21:30

Мне непонятно, почему с коронавирусом такая истерия, что всех отлавливают, упекают в карантинные центры, возбуждают административные дела и налагают штрафы для сбежавших из них, обсуждают этих самых сбежавших с указанием их ФИО, как будто они уже преступники. А вот зараженным ВИЧ инфекцией можно спокойно ходить годами, десятилетиями, скрывать свой диагноз от партнеров (сколько уже таких случаев!), отказываться от лечения и при этом продолжать заражать людей.

Антон
25 фев 2020 в 21:45

А ситуация такая, что заявление на стол главврач должен в министерство отнести. Торги, не торги - это его работа. Задача обеспечить работу ведомственного учреждения, с которой он не справляется, или не хочет. А вот это - "Спиртом глаза вовремя протёрли" - это вы в совок идите работать, когда спида "у нас нет".

Урузсофоб
25 фев 2020 в 22:20

Что-то как-то затихла тема коронавируса на 74 ру. А между тем (meanwhile) в мире он только набирает обороты...

Ну все, приехали. Себестоимость аптечки ‘антиспид’ 200 р, ДНО! Торги не успели или что там, фу, позор ...

Гость
26 фев 2020 в 11:57

Днище, днищное просто, как они закончились, такая экстренка раз в 100 лет нужна бывает, скажите их никогда и не было, куда катится медицина области, как в фильме ужасов уже, ну слов нет, просто нет слов!!!И начальство кукушата такие, главврач должен был сам посадить человекана скорую и гнать до спидцентра, это его вина , что в его больнице нет экстренно необходимых препаратов!!А им всем наплевать, только сама девушка через СМИ и огласку привлекла внимание!

Гость
27 фев 2020 в 06:19

ЛПУ практически никогда не держат у себя такие препараты. Они мало востребованы, а срок годности истекают, не хочется потом получить по шапке за списание по истечению. Поэтому они рассматривают, что в случае чего, они смогут обратиться к поставщикам, произвести срочный закуп в рамках закона на свободные деньги до 100т. Напишут официально запрос поставщикам. А поставщики - коммерсанты. Их никто не обязывает всё время держать на остатках товар, не пользующийся спросом. Поэтому ЛПУ никто не накажет, они типа честно пытались. Во всём виноваты поставщики-редиски.