20 октября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (101)

Гость
29 фев 2020 в 13:31

Неделю назад был в Китае и всё нормально, короновируса не видел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 13:33

Из достоверных источников узнал что короновирусом можно заразиться при просмотре телепередач.

Гость
29 фев 2020 в 13:42

Как обычно глаза россиянам замыливают, на этот раз короновирусом. Удобно! пока люди в панике, никто не обращает внимания на экономику, на падение рубля и всего остального, да и люди деньги внутри страны тратят тем самым закрывая дыры от корупционеров, конституцию переделать. Это как во время ЧМ по футболу, пока все радовались, замутили пенсионную реформу и все всё схавали. А в италии и не знают что у них такая эпидемия как нам вещают из каждого утюга!

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 фев 2020 в 13:44

Я не совсем понимаю, люди совсем безмозглые в такое время ехать хоть куда? Так эти вирусы и перетаскиваются по миру, но мы же все бессмертные и считаем, что с нами этого точно не произойдёт

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 13:54

Ну и как проверка в аэропортах? Да никак. А из Китая самолёты так и летят в Шереметьево.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 фев 2020 в 13:57

Обратно ее этим же рейсом откуда прилетела

Гость
29 фев 2020 в 14:07

Тут грипп то диагноз поставить не хотят, не могут.... если придет беда, у нас с нашим менталитетом нет шансов. .

Гость
29 фев 2020 в 14:17

Бессимптомный инкубационный период 2-21 день с медианой 6 дней. Заболевший в этот период так же заразен, чтобы подхватить вирус достаточно находиться 15 секунд рядом без маски. Все еще думаете, что проблема в этой одной женщине?...
Чаще мойте руки и не трогайте лицо.

ОТВЕТИТЬ
гость
29 фев 2020 в 14:45

Вот так. Не хватало еще заразы из Рима.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 14:52

бедолага Соловьев -Шапиро ....)) как ему теперь жить в этой италии

Гость
29 фев 2020 в 14:53

Она не патриотка! Ведь ещё в Риме почуствовала неладное, так надо было перезаразить всех в самолётах, гостиницах, аэропортах, чтобы припереться в свою кособокую Розу и сделать местным врачам нервы. Пусть сидит подольше в отведённом боксе и думает о своём поступке.

ОТВЕТИТЬ
Дом3
29 фев 2020 в 14:57

Где новоиспеченный министр здравоохранения, не его ли прерогатива использовать свою функцию министра и организовать работу по отлавливанию осемененных вирусом любителей заграничных поездок. Россия — Челябинск, это вам не Китай. Где все организованно и каждый китаец жестко исполняет все указания властей. Если здесь появится вспышка коронавируса, то ляжет половина Челябинска. В связи с этим объявить, что все «миклухо - маклаи» должны 100% пройти по возвращении изолятор, на инкубационный период.

Гус
29 фев 2020 в 14:59

Может в маске и была всю дорогу, но не предохранялась.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 15:12

Где направление в центр можно взять? Хоть отдохнуть от истеричной супруги да пожрать две недели на халяву

Гость
29 фев 2020 в 15:14

А остальные, летевшие с ней в самолёте, где? Почему не запрещают миграцию народа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 15:20

А маски вообще продают в аптеках , надо купить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 фев 2020 в 15:21

Челяба законтачилась вирусом - закрыть город на карантин!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 15:27

Пишут, что в Китае , те кто выздоровел , по второму кругу начали опять болеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 15:33

Кризис, Роза по италиям разъезжает.

кмд
29 фев 2020 в 15:34

разрез коркинский большой там весь челябинск поместится вот вам и рекультивация.

Гость
29 фев 2020 в 15:34

Как хорошо живет посёлок Роза)))

Alexandre
29 фев 2020 в 15:53

Вы уже достали, всех больных оставляйте там они богатые денег много если жируют зарубежом, если захотят домой только в крематорий.

ОТВЕТИТЬ
ХОП
29 фев 2020 в 16:07

А я вчера из Парижа приехал вечерним "ПАЗ"иком - можно мне тоже отдельную палату и отдохнуть пару недель на полном пенсионе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 19:08

Ещё одно подтверждение что нет никакого контроля за прибывшими из стран где есть заражение. Только умеют рапортовать, а по факту нет никакого контроля.

Таня
29 фев 2020 в 19:16

Дома сидеть нужно и болеть никто не будет.

Гость
29 фев 2020 в 19:23

ну вот и дождались!

гость
29 фев 2020 в 23:21

лощилина сюда свой нос засунула в коркинском районе итак все перемрут от её любимого гока а она про вирус беспокоится.

Гость
1 мар 2020 в 01:40

Смешно однако, знакомая из китая прилетела, думала в карантин попадёт, однако всё норм вышла, взяла багаж и спокойно уехала домой, какой карантин, вы о чём, что это такое, пинзец короче, здоровья всем

Гость
1 мар 2020 в 11:48

сидела бы в своей италии, приперлась в розу

аноним
14 апр 2020 в 17:56

Почему вообще границы не закроют, какого черта! Дешевые путевки увидели? Пусть бы там и оставалась, отдыхала бы подольше!!!!!

Загрузка...