27 ноября пятница
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Гость
29 фев 2020 в 15:56

Что-то не вяжется ... Какой Рим ?!! Они же вот недавно там все в Розе Путину в жилетку рыдали, что они бедные-несчастные, живут в сараях и подвалах ! Клянчили, размазывая сопли по щекам, у Государства бесплатное жилье ! А тут Рим ?!!!! С каких вшей ?!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
29 фев 2020 в 15:58

Какая же страшная у нас бесплатная медицина )))

ОТВЕТИТЬ
Alexandre
29 фев 2020 в 15:59

Инфекционное отделение, сразу все врачи зарязятся, в карцер её и жрать давать гречку через дезифекционный коридор. Еще б выложили фото мол сум без мяса гречка сухая, жри молча и радуйся что не в крематорий отправили сразу мажоры.

ОТВЕТИТЬ
Олег
29 фев 2020 в 15:59

Вот вам очередная ложь наших старых уродов. Так было с Чернобылем, так было с сибирской язвой в Свердловске, с бромом в челике. Тотальный непрофессионализм во всём - от уборщиц до руководства страны

ОТВЕТИТЬ
ХОП
29 фев 2020 в 16:03

Хочешь суп с мясом и гречку без хлебв (но с котлетой) - надо было в римскую больницу обращаться. А раз приехала в Еманжелинск - понты "да я только что из Рима" надо прятать, иначе и суп без мяса, и паста без макарон.

Гостья L7
29 фев 2020 в 16:09

Хосподи!!!! Ужас то какой!!!! А люди платят налоги.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 16:10

Дура что в очередь три дня ходила. Я давно без очереди хожу, и коридор пустеет когда захожу. Кричу - Я из Китая вчера !

Гость
29 фев 2020 в 16:11

Жрет государственную гречу ещё и недовольна? Мясо им в суп не положили ишь чо.. оборзели!!!

Гость
29 фев 2020 в 16:11

УРЯА! Скоро 22 апреля! Заживёом!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 16:12

Питание отличное, я на глазок вижу. Каша полна витаминов для выздоровления. Суп с клёцками - любимое блюдо Косыгина. Не ожидал от Еманжелинской лечебницы. Так держать, товарищи. Сохраняйте достигнутые рубежи.

Гость
29 фев 2020 в 16:13

Запретить поездки за границу и всего делов.

гость
29 фев 2020 в 16:13

В больнице!!!! в инфекционном отделении!!! нет горячей воды! А как санитарки моют полы и обрабатывают стены, холодной что ли, и руки себе убивают?

ОТВЕТИТЬ
гость
29 фев 2020 в 16:17

А правда всегда вылезет наружу, при любом вранье. Надеюсь, с этим вопиющим случаем разберутся. Прилетела 18, сколько людей с ней контактировали?надеюсь, у девушки нет короны. Скорейшего ей выздоровления и бегом из этой больницы поганой!

Никонор.
29 фев 2020 в 16:23

Обстановочка в больничке - швах. Но кормёжка норм. Не лазаньями больных кормить и пиццей с анчоусами!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 16:25

И горячей воды нет??? В больнице?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 16:27

74 , а вы не можете взять интервью у врача , куда делось мясо ? Какой то аж в больнице. Кормят как свиней. Из посуды прошлого века и продуктов видимо тоже прошлого века. Своровали мясо поди

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 16:28

Супчик из семи ...
Котлета сделала ноги и сама убежала к поварихе в сумку.

Что стало с этой страной !?
29 фев 2020 в 16:32

Я бы, прилетев из Рима, сперва сходил бы в администрацию, полицию, минздрав, поговорил бы за жизнь с чиновниками и депутатами.... 😠

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 16:39

Пусть подаёт иск США, их вирус с них и спрос.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 16:43

С нашей медициной при озвученном диагнозе лучше сразу застрелиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 16:45

Зачем всем подряд говорить откуда ты прилетела🤔. Щас бы сидела дома, сопли лечила, 8 марта отмечала.

Гость
29 фев 2020 в 16:48

Мурашко и его начальству из каб.мина таких бы медицинских услуг в век инноваций и нанотехнологий.

Марс
29 фев 2020 в 16:52

Лечение голоданием, это наш путь.

ОТВЕТИТЬ
Где мясо*?*
29 фев 2020 в 16:54

Блин после Рима в такое окунуться, это конечно вообще) Девчонке устроили яркие воспоминания

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 16:55

Эту даму к нам подослал Госдеп США (через Италию действуют, не прямиком!), чтобы она выпячивала на весь белый свет еще имеющиеся в нашем здравоохранении отдельные недостатки (в виде лагерной баланды без мяса в тюремной же миске и отсутствия горячей воды). В каждой фразе видна костлявая рука империалистических происков.

Петр
29 фев 2020 в 16:59

если вы заболели корановирусом не спешите в больницу... Зайдите в мэрию, налоговую, правительство.. Пообщайтесь с людьми. 😁

Гость
29 фев 2020 в 17:00

После Рима класс еда!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 17:30

На зоне лучше.22 апреля пусть не забует прийти на голосование!!!Если ласты не откинет!

Гость
29 фев 2020 в 17:34

Результаты и анализа на корова вирус будет только аж в пн!!! А в телике говорят что в любом городе России в течении пяти часов можно получить результат или в Челябинске чего нет и кровь поциентов увозят в Новосибирск на рейсовом автобусе?

гость
29 фев 2020 в 17:59

хорошо кормят, меню в кремль

Гость
29 фев 2020 в 18:03

А с кем контактировала не хочет рассказать?

ОТВЕТИТЬ
Денс
29 фев 2020 в 18:05

А ЭТО ЧЕЛЯБИНСК))о да узнаю суровые че.больницы побывал в некоторых, жесть, как про платную и бесплатную медицину...

Гость
29 фев 2020 в 18:08

Это не Челябинск, шпиён.

Гость
29 фев 2020 в 18:15

Да уж. Человек приехал из Рима, а не Милана. Был здесь 10 дней и его еще на 14 дней.Имитация бурной деятельности. Настоящие больные коронавирусом спокойно летают из Ирана в Китай через Москву. Еще Итальянцев хотят направить в терминал F, чтобы заразить.

Гость
29 фев 2020 в 18:16

Какой совок? Такого убожества в совке точно не было. Неандертальцы какие-то. Так своих граждан не уважать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 18:17

По Челябинским больницам. Знакомые пришли в поликлинику, а им "Вас здесь не может быть, вы сейчас в больнице". Больница просто записала что у них лежат, потому что жуткие условия в инфекционке и никто не хочет добровольно там находиться.

Гость
29 фев 2020 в 18:28

Самое ужасное, это не сама болезнь. Самое ужасное, это те условия, в которые попадает человек на карантин в России.

ОТВЕТИТЬ
Денс
29 фев 2020 в 18:41

Шпиён отвечает: ок не Че.а больница, да какая разница чем дальше от мкада тем пищерность больше, говорю это т.к сам с Че.обл и есть с чем сравнивать.
Да при СОВКЕ было равноправие и норм, но палата с тех времен сейчас это трешак...

Александр
29 фев 2020 в 18:50

Мне тоже поставили ангину ,через 2 недели лучше практически не становилось упаковали в инфекционку,сидел 1 в палате,брали кучу анализов и отвечали мол всё хорошо простыл🤣🤣🤣

Гость
29 фев 2020 в 19:00

У меня в голове, прямо в черепе что то шевелится.

Гость
29 фев 2020 в 19:10

напоминаю, медицина у нас ни как не бесплатная, мы платим на нее налоги и весьма не плохие.

Гость
29 фев 2020 в 19:14

Кстати, судя по фотографиям еды, можно подать заяву на администрацию больницы - питание должно соответствовать медицинским столам, должны быть соблюдены нормы по белкам, жирам и углеводам, а также по каллоражу. А по факту женщину посадили на голодный паёк.

ОТВЕТИТЬ
Мария
29 фев 2020 в 19:31

Ужасные условия! Когда же больницы приведут в порядок? Желаю всем чиновникам в таких условиях месяц пожить! Надо было молчать, что из Италии приехала. Вот правда. Надеюсь, что девушку скоро выпустят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 фев 2020 в 19:34

Какие же страшные у нас больницы.... просто треш

хаха
29 фев 2020 в 19:40

Надо Елене Малышевой показать и Александру Мясникову фотки из провинциальной больнички. Пусть хоть испугаются немного😁. А то привыкли в своих мОсквах видеть крутые стационары, обалденные больнички, а такое убожество у них вызовет рвоту наверняка. Пусть знают, как поживают простые рабоче-крестьянские провинциальные больнички, в какой нищете.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
29 фев 2020 в 20:01

Читаю комменты- сколько же МРАЗИ у нас в стране!!!

ОТВЕТИТЬ
29 фев 2020 в 21:05

В этом году лучше за границу не ездить-потом проблем не оберешься.

Гость
29 фев 2020 в 21:44

а нечего в своей деревне хвастаться, что по римам ездиешь )

Гость
29 фев 2020 в 22:26

Скоро у пингвинов в Антарктиде вирус найдут. И только в Ратции будут говорить "нет повода для беспокойства..."

Гость
29 фев 2020 в 23:48

Зачем фото бокса показали?Застрелиться сразу охота.И это Россия - ужас.ужас ужас.

Гость
1 мар 2020 в 02:53

Комментаторы, спасибо, что вы есть!!!!! валяюсь от смеха!!!!!!!!!!!!!!