9 июля четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Гость
29 фев 2020 в 19:33

Так и доберемся до сжигания ведьм.

Гость
29 фев 2020 в 19:36

ну вот и началось!🥵🥵🥵👹👹👹

Гость
29 фев 2020 в 19:44

Всё правильно, так их

Гость
29 фев 2020 в 19:52

В Иране чуть больницу с зараженными не сожгли.

Гость
29 фев 2020 в 19:53

Ой, уже во вт результат анализов будет, в прошлой статье в пн обещали. Почему так долго, в телике министр сказала в любом городе РФ анализы на этот корова вирус готовятся за пять часов? А у нас что кровь пациента в другую страну отправляют на анализ?

Гость
29 фев 2020 в 19:55

Вы это серьёзно? Про результаты и про вторник? А если она больна, значит заразила всех с кем она общалась, а вы время теряете.

Анализы
29 фев 2020 в 19:57

До вторника это жесть((((

Гость
29 фев 2020 в 19:59

Простите через сколько результат анализов будет? Я правильно понял через трое суток? У вас что лаборатория на выходом или что? А если подозреваемых будет сотни человек? Тогда что месяц ждать результата? В принципе это всё что нужно знать о нашей медицине!!!

Валенсия
29 фев 2020 в 20:02

Ажиотаж НИ О ЧЕМ!!!! Специально созданная тема, для отвлечения от проблем страны, спасибо, Володька!

Сын Солнца
29 фев 2020 в 20:03

Анализы отправляют в США ? , там они попадают в общую очередь с Анголой, Мозамбиком и Ботсваной, и другие страны с таким же Современным Уровнем медицины как В Русне, а потом у Них Результаты "Цап Царап". 20 лет "развития" не проходят даром.

Гость
29 фев 2020 в 20:04

а с кем в самолете летела,стюардессы пассажиры и т.д.? А их то чё ?

Гость
29 фев 2020 в 20:04

Ну драсте началось

Гость
29 фев 2020 в 20:07

на фото- Заставь дурака молиться.он и лоб расшибет.

Олеся
29 фев 2020 в 20:09

А так что же ее сразу не проверили, она неделю ходила и была носителем этого вируса... Инкубационный период по данным СМИ составляет 14 дней...Дай бог, чтобы у нее было простое ОРВИ

Гость
29 фев 2020 в 20:35

Бокс супер! Это по нашему.

У нас в области ультрасовременные больницы и врачи мирового класса, разделаются с короновирусом как Тузик с грелкой

Гость
29 фев 2020 в 20:42

Ишь ты, носилки то какие..европа.. но палата и тарелки железные.. как будто в фильме Кин дза дза живу..

Гость
29 фев 2020 в 20:56

Врачи, похоже, из кгб переименованного.
Как же, опубликовала такой фотопасквиль на нашу светлую жизнь и медицину!
Сразу понятно - Родину не любит.

Гость
29 фев 2020 в 21:13

На гречку их всех больничную без масла ! На гречку !

Гость
29 фев 2020 в 23:23

бедная женщина, в такой пакет упаковали уже с испуга можно умереть, еще на нервяках ждать вторника а почему так долго то?

Житель
1 мар 2020 в 00:03

А через пол часа появилась вот эта статья: "Жительница посёлка Роза, госпитализированная после возвращения из Рима с подозрением на коронавирус, не является переносчиком и носителем опасного заболевания.

— Результат по ней отрицательный, только что получили! — рассказала 74.RU глава Коркинского района Наталья Лощинина". / Похоже нас всех Лечат.

гость
1 мар 2020 в 03:36

тем более не надо ходить на голосование, как в место скопления людей и вируса

Гость