14 апреля среда
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
3 мар 2020 в 12:37

Спасибо, уже переболели.... думала отъеду. Компетентность врачей на нуле...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 12:42

корона-корона, перейди на макрона, а с якова на всякого...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 13:27

Эпидемия пошла на спад??? Наши врачи изо всех сил стараются статистику не портить. После того как ставят диагноз ГРИПП и лечат от гриппа, а в справке на выписку пишут ОРВИ. Потому что Минздрав так велел.

ОТВЕТИТЬ
Танюшка 1
3 мар 2020 в 14:04

Не была на больничном лет 10 и тут свалилась с дикой головной болью и температурой. Отпрасилась с работы потому, как совсем слабость одолела. Сбила температуру и пошла в поликлинику, подумала, что больная ходячая и врача на дом вызывать не стала. И что вы думаете - острый трахеит, работоспособна. Завтра поползу на работу если смогу. Думаю, может у них план на больничные, чтоб не портить статистику.

ОТВЕТИТЬ
комментаторр
3 мар 2020 в 15:25

вакцинация была от гриппа!!! ну Минздрав за все бабло срубает ....

Артемий Л.
3 мар 2020 в 15:44

Ну че как маленькие, будто первый день в России живёте. Коронавиоус давно уже тут, нет у наших медиков Спец тестов на проверку.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2020 в 17:34

Праваславные! Толька малитвы госпаду спасут нас!

Челябинец
4 мар 2020 в 06:48

Почему в Челябинске нет возможности провериться на коронавирус??? В городе много китайцев и южный людей и они не вызывают у меня доверия!!!

ОТВЕТИТЬ
Влад
4 мар 2020 в 16:01

Ходил к врачу, она на меня даже не взглянула. Она весь приём, 8 минут, смотрела в монитор. А потом диагноз "остеохондроз", без анализов, по одной флюорографии???

Максим
12 мар 2020 в 23:15

В этом году суровее грипп? С момента когда в носу как будто " звербит" и после начался чих прошло около суток и наступило лежачее состояние , температура при этом наоборот временами понижалась , чувствуется огромная слабость, нос наполовину заложен, чувство усталости , у кого похожее состояние?

Загрузка...