27 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

10 мар 2020 в 16:13

Какой смысл идти в больницу,если там принимают всех вернувшихся из китая,тайваня,италии и т.д. всех вместе.Даже если челу повезло,то вот именно в таком пункте приёма что нибудь да подхватишь.Ошейник на ногу и пусть дома сидит,а еду выдать сух пайком!

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 16:18

Коронавирус всему вина!Рубли от него заболели и легли в карантин.В банках нет рублей,просто эпидемия!От рублей заразится и вся остальная валюта и она тоже исчезнет .В россии останется только один здоровый бартер!

Фото пользователя
10 мар 2020 в 16:21

Что значит она не хочет сдавать анализы, двери не открывает? Надо лишить ее пенсии, взломать двери, обратить в доход государства квартиру, взыскать с нее все траты на врачей и полицию, а саму направить в психушку на два года, явно ведь больна, надо углубленно обследовать.

ОТВЕТИТЬ
10 мар 2020 в 16:25

Только сейчас начинаю понимать,зачем мост строили на остров Русский.Видимо для того,чтобы всех русских отправить туда в карантин по коронавирусу.

45RUS
10 мар 2020 в 16:25

Гнать её в лес. Пущай там сидит и лечится сама.

Гость
10 мар 2020 в 16:30

Цирк

10 мар 2020 в 16:32

Коронавирус влияет на всё и даже на ледники в антарктиде!Температура повышается и даже айзберги начинают откалываться.Скорее всего и на пенсионную реформу он повлиял.Вот до чего мышиная зараза может довезти.

гость
10 мар 2020 в 16:37

нужно брать пример с Китая! Там без всяких судов!

Гость
10 мар 2020 в 16:40

вот молодец! НИКТО ее достать не может - дверь не открывает, на звонки не отвечает - все! либо так надо ее в карантин закрыть, либо так работают у нас специально обученные люди...

Адекват
10 мар 2020 в 16:48

судя по морде лица неадекват полнейшая)😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мар 2020 в 17:11

Жириновский был прав

Гость
10 мар 2020 в 17:47

Старушка вообще с ума сошла! Если получается кто то заболеет и умрёт, после контакта с ней. То её можно смело привлекать за преднамеренное убийство?

ОТВЕТИТЬ
Ххх
10 мар 2020 в 17:59

Надо замок дверной в ее квартиру залить клеем. Сразу объявится. Хулиганство-да. А то что делает эта женщина это преднамеренное убийство. Если даже она сама не болеет то она может быть носителем инфекции. Сама то она этого не знает. Анализы не сдала. Сейчас все кто из Италии прилетают либо сами инфицированы либо разносчики инфекции. Ладно молодежь крепкая ,а пожилые люди нет. Люди будьте отвественны и любите не только себя но и уважайте людей. Пожилые родители есть у многих. Подумайте о них.

Гость
10 мар 2020 в 18:03

В чём проблема, заблокируйте у неё все банковские карты, сам из квартиры выскочит!

Гость
10 мар 2020 в 18:33

Если условия содержания в карантине скотские, то не думаю, что бы человек воспылал желанием очутиться в этих условиях.

10 мар 2020 в 18:37

Вы что как собаки злые? Блин, одумайтесь, что с вами со всеми произошло? Так крови хочется?

ОТВЕТИТЬ
гость
10 мар 2020 в 18:40

полная дура других слов нет

Фото пользователя
10 мар 2020 в 20:12

теперь даже она если здоровая ,для общества она больная на всю голову и заразная , рекомендую всем отказаться от услуг этой косметички .

Гость
10 мар 2020 в 20:20

Пффф. Посмотрела она сюжет, в какой свинарник закрыли предыдущую бедолагу. В Еманжелинск, на зассаный матрас и встала "на лыжи".
Пройдёт время карантинное и объявится.

Гость
10 мар 2020 в 23:25

Лариса в ботфортах.

Гость
11 мар 2020 в 02:25

Как же достали уже с этим вирусом.

Гость
11 мар 2020 в 10:11

Какой косметолог по профессии! Что вы бредите.
Выпускница Миасского электромеханического техникума.
В таком случае я баба Ванга.
А бумажки упоминаемые явно незаконны, иначе давно бы вскрыли двери и в наручниках привезли в больницу. А так ссат.

Гость
11 мар 2020 в 10:21

Путина ещё проверить надо.А то он в разных странах бывает

tiny
11 мар 2020 в 12:59

Судя по ее лицу можно констатировать лишь один факт - сапожник без сапог!

Челябинец
11 мар 2020 в 15:06

Как вообще человек с медицинским образованием не знает про инкубационный период?? А что она ожидала сопли и темпаратура сразу проявится в первый же день!!! Почему такие люди вообще работают в медицине?? У женщине явно наблюдаюися психические растройства или раздвоение личности возможно понадобится смирительная рубаха. Откуда столько негатива на простые санитарные нормы?? Если она больна, то там уже половина Миаса нужно гаспитализировать в карантийную зону.. Какой в стране мы ожидаем порядок если люди у нас с подобной гражданской позицией?? да им пофиг на себя и на всех окружающих, пофиг кто правит страной и пофиг что будет с их детьми!! В результате имеем то что имеем...

ОТВЕТИТЬ
Валерий
11 мар 2020 в 18:07

Суток на 30 посадить в обезбяник!

Валентина
12 мар 2020 в 10:54

Я просто ей поражена, это же в первую очередь, ее безопасность, а также безопасность других людей, это не нормально, пусть принудительно закрывают, сама то не может адекватно реагировать на ситуацию что ли?

Гость
15 мар 2020 в 22:21

Всех у трапа забирать и в больницу на карантин.

Гость
16 мар 2020 в 00:30

вот подлюка, смылась и заражает людей, кто то и умереть от этого может. посадить ее за это в тюрягу лет на 7