13 июля понедельник
СЕЙЧАС +26°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
10 мар 2020 в 17:25

Шейте марлевые маски, это намного эффективнее. Вспоминайте уроки труда

Гость
10 мар 2020 в 17:45

Маска против коронавируса, что зонтик против метеорита.

Даздраперма Текслеровна
10 мар 2020 в 17:57

Маски нам поставлял Китай. Сейчас они нужны ему самому в огромных количествах.. Поэтому масок нет и в ближайшее время не будет.
И так по всей стране, их нигде нет.

Учитель
10 мар 2020 в 18:48

Какой короновирус? Какой грипп? Какие маски? Сживают со света всеми удобными способами. Перестаньте платить безналом. Сейчас вообще все нестабильно. Обнулят карты скоро....!

Гость
10 мар 2020 в 19:09

Главное чтоб гандоны продавали!! А то дипутаты плодят себе подобных!!!

Гость
10 мар 2020 в 19:45

марля в помощь и вообще маска нужна больному,а не здоровому.Если на улице

Ванька
10 мар 2020 в 19:50

Скоро челябинцы начнут использовать памперсы не по значению.

***
10 мар 2020 в 19:59

А на Авито нет проблем, партиями от тысячи штук предлагают

10 мар 2020 в 21:20

Производителей масок много, но спрос ажиотажный. Производственные мощности не рассчитаны на массовую истерию. И никакой антисептической прокладки нет. Фильтрующий элемент, собссно, как и вся маска из полипропилена. Снаружи и внутри спанбонд , Фильтрующий элемент из двух слоев спанбонда и по середке мельтблаун. Летом 65 копеек были маски оптом, завались. Сейчас и по два рубля надо в очередь вставать на заводе.

10 мар 2020 в 21:25

У нас в Че вирус сам сдохнет, а от рака маски не спасают

Гость
10 мар 2020 в 21:53

Это всё мелочи и ерунда, главный сговор сейчас в госдуме. Обнуление читай вечное правление, поправки и т.д и т.п.

Фото пользователя
10 мар 2020 в 23:33

Чудаки какие, право слово...
Начали аптеки дрючить за цены на маски, а оно им надо? Проще не иметь их в продаже И ВСЁ! На нет и суда нет.
А поставщикам в период ажиотажа проще по 5-7-10-15 рублей маски продавать тем, с кем проблем меньше.
Это рынок, попытки его жестко регулировать ВСЕГДА приведут тупо к дефициту. Заставить поставлять по 2 рубля никто не сможет

Гость
11 мар 2020 в 00:07

Сколько там в январе миллионов масок отправили бесплатно Китайцам в качестве помощи?

Фрея
11 мар 2020 в 00:19

Нам в больнице сказали шить из марли многоразовые.
Уже страшно - может, и многоразовые шприцы вернутся?

Гость
11 мар 2020 в 12:05

Продам маски,дорого

Анна
11 мар 2020 в 14:09

Аптека Вита Доватора 42 продаёт маски только если покупаешь лекарства( у них есть определённый перечень). Что только не придумают...

гость
12 мар 2020 в 10:41

В аптеке "Салавата Юлаева 6" фармацевт на вопрос покупателей куда делись маски ответила: "Все в Москву отправили".

Гость
20 мар 2020 в 10:21

Возле теплотеха спекулянты продают маски по 50 руб.за штуку.а у знакомой в поликлинике выдали марлю и сказали шейте сами.

24 мар 2020 в 21:41

прошло уже 2 недели с начала дискуссии- а масок все нет.Может кто то в области (может скажет что то) или уже к выборам подготовка и некогда !!!

Гость
26 мар 2020 в 23:12

Мне интересно те, кто там советовали сшить маски из марли уже понашили себе? Много?

Ольга
28 мар 2020 в 08:57

Доброе всем утро! Так когда же можно будет купить эти долгожданные маски? Подскажите, пожалуйста, где?

Евгения
28 мар 2020 в 14:39

Сегодня первый раз за 2 недели наткнулась на маски в аптеке! По ул. Пионерской. Сколько Вы думаете она стоит???? 50₽ и 70₽! За одну штуку! Это беспредел, уже даже в аптеках барыги! Я спросила у фармацевта это у них официальная цена? Она мне показывает на телефон и говорит: Звоните заведующему, она ответит на Ваши вопросы! А смысл ей звонить? Ничего внятного она мне не пояснит! Короче, люди, когда пандемия закончится, у нас родятся несколько новых олигархов в Челябинске!!! Кто нажился на нас с вами, простых людях, кто не может себе по блату маски достать!

Гость
29 мар 2020 в 13:04

Бред с масками и карантином, что делать пожилым людям с онкологией? Прерывать лечение? Карантин не Карантин - все равно идти в больницу по пять раз на дню и сидеть в очереди каждый раз по полтора часа. А если положат то обязательно иметь маски, но где их взять? Почему если это обязательно, то их не выдают больным в больнице? Что будет когда сюда придет реальная эпидемия? Местные ателье начинают шить и продавать маски, но реально ли они защищают или просто пугают прохожих...

Виталя
30 мар 2020 в 23:16

Сегодня весь ленинский обьехал масок ненашол

Николай
1 апр 2020 в 17:19

Проехал пол города не в одной аптеке масок нет и когда будут не известно ???

Гость
2 апр 2020 в 16:38

Почему в Челябинске нет масок,

Михаил
9 апр 2020 в 22:34

Зато самолёты с медицинским грузами регулярно отправляем в другие страны!