Здоровье В Челябинске запустили новую концепцию фитнеса: центр «Кинезис» вернул правильный смысл культу спорта

В Челябинске запустили новую концепцию фитнеса: центр «Кинезис» вернул правильный смысл культу спорта

Почему упругие ягодицы и бицепс — это ещё не здоровье?

Разберёмся, чем тренировки в привычных фитнес-клубах отличаются от занятий в оздоровительном центре «Кинезис»

Идею оздоровления нации мир ловко подменил идеей упругих ягодиц и стероидных качков — такого мнения придерживаются специалисты оздоровительного центра «Кинезис». Чтобы вернуть правильный смысл культу спорта, здесь запустили новую концепцию тренировок. Авторская программа «Полезнее, чем фитнес» — это больше, чем просто регулярные занятия на тренажёрах под присмотром инструктора. Это комплекс восстановительных процедур, разработанный командой практикующих специалистов с медицинским образованием — реабилитологов, нутрициологов и кинезиотерапевтов. Эксперты создают персональную программу, исходя из вашей цели — от похудения до подготовки к чемпионату по пауэрлифтингу. При этом никаких годовых абонементов, клубных взносов и переплат.

Авторская программа «Полезнее, чем фитнес»


Разработка и ведение тренировочного процесса осуществляется индивидуально, в зависимости от особенностей вашего организма, на основе восстанавливающих практик. С каждым посетителем работает штат кинезиотерапевтов, нутрициологов, реабилитологов. Специалисты с медицинским образованием и практическим опытом расписывают алгоритм действий с акцентом на укрепление здоровья. Программа позволит достичь поставленных целей, таких как коррекция фигуры, рельеф мышц, тренировка выносливости, подготовка к соревнованиям или похудение.

Почему стоит пойти в центр «Кинезис»


1. Все специалисты с медицинским образованием и опытом работы свыше 10 лет.
2. Клиента курируют на всех этапах — с первого дня программы до достижения результата.
3. Кроме физических нагрузок, в программу включён комплекс восстановительных занятий и процедур.
4. Занятия возможны без годовых абонементов и клубных взносов.
5. Только персональные занятия и индивидуальный подход.

Kinesis Centre vs фитнес-клуб — 6:1 в пользу Kinesis Centre


Разберёмся, чем тренировки в привычных фитнес-клубах отличаются от занятий в оздоровительном центре «Кинезис».

Отличие № 1. Абсолютная безопасность тренировок

Не каждый фитнес-клуб может предложить клиенту грамотного специалиста. Часто тренерами работают люди после короткого обучающего курса по фитнесу, который в среднем длится один месяц и даёт лишь поверхностные знания о строении организма человека. Сотрудники «Кинезис Центра» — это люди с медицинским и профильным образованием, специалисты по адаптивной физической культуре, которые перед тем, как начать свою работу с организмом человека, обучались 5–6 лет.

Отличие № 2. Грамотный путь к красоте и здоровью

Никаких стихийных тренировок и экспериментов. Специалисты центра научно подходят к решению вопроса. Достижение желаемых результатов клиента происходит с акцентом на здоровье.

Отличие № 3. Индивидуальный подход к каждому «спортсмену»

Каждый клиент проходит консультацию у главного методиста центра, практикующего кинезиотерапевта, который отталкивается от ваших персональных целей и особенностей вашего организма, разрабатывает программу тренировок и процедур, а также курирует на всём пути к совершенствованию физической формы и обретению здоровья.

Отличие № 4. Широкий спектр возможностей

«Кинезис Центр» предлагает спектр услуг, который выходит далеко за пределы фитнеса. В оздоровительном комплексе возможны персональные занятия со специалистами, имеющими спортивное и медицинское образование, а также полный комплекс процедур, направленных на релаксацию и снятие стресса организма после тренировок, на его общее оздоровление и укрепление.

Отличие № 5. Доступность для всех

Заниматься спортом в «Кинезис Центре» могут не только люди, желающие улучшить свою спортивную форму, но и те, кому противопоказаны обычные фитнес-тренировки.

В центре «Кинезис» работа ведётся не только с мышечными волокнами. Специалист проводит занятия с клиентом на блочных системах, уделяет особое внимание укреплению суставов. Задача центра — создать спортивную форму, избавить от дискомфорта и болевых ощущений в процессе тренировок. Столь комплексный подход повышает эффективность занятий, снижает риск получения растяжений, разрывов связок и вывихов.

Отличие № 6. Отсутствие переплат

В «Кинезис Центре», где главная цель — результат клиента, отказались от системы абонементов на месяц, полгода или год. Чтобы не пришлось терять деньги за пропущенные тренировки и платить за воздух, посетители рассчитываются только за свои занятия. У каждого — своя периодичность посещения, комплекс процедур и продолжительность курса. В этом и заключается смысл полезного фитнеса.

— Программа «Полезнее, чем фитнес» работает на результат, — комментирует директор Kinesis Centre. — Для каждого он разный, а значит, и время достижения цели у каждого индивидуально. В силу этого в «Кинезис Центре» нет абонементов. Вам не нужно покупать годовые карты и «членство в клубе». Мы используем принцип раздельной цены, то есть вы платите только за свои занятия и только за достигнутый результат.

Оздоровительный центр Kinesis,
г. Челябинск, ул. Коммуны, 131, 2-й вход, 4-й этаж;
тел.: 8 (922) 695-16-44;
Кinesiscentre.ru;
Instagram;
YouТube;
«ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления