21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)
Гость
12 мар 2020 в 11:16

Кто-то может объяснить? Почему нельзя людей из самолета Италия-Москва, оставить на карантин в Москве? Зачем они прутся самолётами, поездами, такси, общественным транспортом в Челябинск и прочие города? Получается, нужно на карантин закрыть и всех, кто с ними контактировал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 12:12

Что у неё с волосами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 13:12

Интересно, а эту чудесную милую миасскую женщину, потенциально таскающую заразу, нашли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 11:58

Ну вот, сознательная женщина! Не то что некоторые....прячутся бегают!

гость
12 мар 2020 в 10:48

А зачем здесь дают данные человека? Фамилия-имя-отчество, еще и фото? Чтобы все боялись и близко к ней не подходили?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 11:46

Зачем народ без лишней необходимости, в условиях последних событий, едут в страны, где массово болеют люди? Экстрима хочется? Ну с парашютом прыгни, зачем рисковать своим здоровьем и здоровьем близких. Тоже есть знакомые, кого не напугать каким-то там коронавирусом, отдых для них дороже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 11:26

Скоро половину людей уволят с работы, но свои права вы не отстоите так как нельзя собираться - вирус. Особо активных посадят на карантин.

Гость
12 мар 2020 в 11:40

Хомячки, хватит тут трындеть идите работайте, пока у вас работа есть. Подумайте о хлебе насущном и купите тушенки про запас. Скоро многих из вас выкинут на улицу без куска хлеба останетесь. Оставьте эту гражданку в покое

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 11:35

Как надоели эти туристы!!!!!!!!!!! Сидите все дома, в своей стране, и прижмите .опу!!!!!!!!! Не то сейчас время!!!!! Только заразу растаскивают!! Закрыть границы, никого не впускать и не выпускать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 12:00

Татьяна Евгеньевна, Италию посмотрела. А теперь сиди дома - борись с кашлем, удушьем, температурой и мыслью о том, что руку тебе ещё долго на работе не пожмут, и при встречах в корридорах ВУЗа будут бежать к другой лестнице, лишь бы ты на них не дохнула. Посмотрела Италию! Paese fantastico!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 11:08

Надеюсь, что у нее дома будет масса свободного времени, чтобы привлечь журналистов за разглашение персональных данных.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 мар 2020 в 12:26

Профессор дала разрешение на публикацию ее фотографии и рассказа о том, где она была??? Я к примеру знаю 4 человека, которые там были недавно. но попробуйте их фото показать,мало не покажется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 12:45

так она публичное лицо, ее фото на разных сайтах)) это все равно что у каждого чиновника спрашивать согласие на публикацию его перемещений и фото

Гость
12 мар 2020 в 13:00

Она на первой или на второй картинке?

Фото пользователя
12 мар 2020 в 17:41

А почему она дома будет сидеть, в подземелье её!

Гость
12 мар 2020 в 18:47

В больничке, на панцирной койке, инфекция лечится быстрее и продуктивнее.

Гость
12 мар 2020 в 20:12

Как в Италию так Абрамзон, а на овощную базу - Коняевы, Барановы, Курицины, Гусевы, Овечкины и Козловы.

Гость
12 мар 2020 в 10:56

Иииии???? Представьте себе 74 это сейчас нормально! Очень жду отчёта окаждом прибывшем🤦🏻‍♂️

ОТВЕТИТЬ
малоимущий
12 мар 2020 в 11:30

К нам на завод -метлу в руки !Вирус быстро в зародыше скончается!

ОТВЕТИТЬ
Тото Кутуньо
12 мар 2020 в 11:34

Здесь этот вирус уже давно. И без " итальянцев"

ОТВЕТИТЬ
яяя
12 мар 2020 в 11:45

У Марка Твена есть рассказ про подобную глупую ситуацию, где в одной газетенке писали:"Хотя, если наши сограждане, ослепленные яростью, в пылу гнева нанесут ему телесные увечья, совершенно очевидно, что никакие присяжные не решатся их обвинить и никакой суд не решится присудить к наказанию участников этого дела."-тетенька сильно рискует)

Гость
12 мар 2020 в 11:42

Да уже все переболели, в школах карантин закончился.

Загрузка...