26 января вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
12 мар 2020 в 15:05

Корона вирус putin 2020

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 15:09

Скоро кончится китайское сырье для отечественных лекарств , один грипп с другим смешаются и будет весело !
А все потому что только языком чесать умеют !
По факту ничего у нас нет и не можем мы ничего !

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 15:09

То есть, если перевести на человеческий язык, все случаи заболевания коронавирусом решено считать гриппом.

ОТВЕТИТЬ
Челябинец
12 мар 2020 в 15:09

После того как та сумасшедшая баба прячется от врачей и бегает по миассу а может уже и по челябинску пробежалась, волна будет не гриповая а короновирусная!!!

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2020 в 15:13

Вот что интересно, по всему миру отменяются массовые мероприятия, чтобы избежать распространения коронавируса! А у нас делают нерабочим 22 апреля и хотят собрать нас всех на избирательном участке !!! Как же так???

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 15:15

у нас уже был В.

Дубровский
12 мар 2020 в 15:19

В Швейцарии ни какого коронавируса нет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 15:22

Челябинцы настолько суровы что называют коровирус второй волной гриппа.😂

Гость
12 мар 2020 в 15:23

нужно просто предохраняться не только презервативами но и маской, тогда грипп не важен.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 15:27

нужно просто предохраняться резиной "ОМСК-ШИНА"

Гость
12 мар 2020 в 15:28

Бывший министр здравоохранения челобл на неделе вернулся из италии. УЖЕ АРЕСТОВАН? Или ваши ужастики только людей касаются?

ОТВЕТИТЬ
Лука
12 мар 2020 в 15:32

Если кто-то несколько дней назад вернулся из очага коронавируса, то арестовывать надо всех, кто с ним за это несколько дней пообщаться успел. По закону шести рукопожатий, АРЕСТОВЫВАТЬ НАДО ВЕСЬ ЧЕЛЯБИНСК.

Гость
12 мар 2020 в 15:47

В Москве зафиксировано нашествие енотов

Э. Роттенбергер
12 мар 2020 в 15:48

Вопрос: Вот если в маршрутке за рулем ездиет Изитулло, он приехал в Челябинск через Троицкий пост в багажнике автобуса. с 56-ю такими же условными Изитулло. До этого, он на границе Китайской Кашгарии, пас овец и контактировал с Синьцзянскими Уйгурами. Есть у него короновирус, если он чихает и обсуждает бех конца по телефону тайные планы с соплеменниками на неизвестном наречии?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 15:49

В городе малыши болеют, температура выше 39 держится около недели, никто им грипп не ставит, хотя признаки далеки от ОРВИ, поэтому ваша статистика - ложь

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 15:51

Тем временем тур агенства продают путевки в различные страны и что будет в стране после отпускного сезона только Богу известно

Гость
12 мар 2020 в 16:34

Ждите новую волну обнищаний и безработицы и падения цен на Челяберскую недвижимость а вот автокорытца у дилеров напротив вздорожают как и бензин и продукты.

Гость
12 мар 2020 в 16:36

Успокойтесь, пожалуйста спокойствие, разделяю вашу тревогу что Путину осталось править так мало, всего 16 лет и 2036 год станет критическим для судьбы России , ведь мы останемся без нашего ясна солнышка Володимира! Но мы выстоим, ведь мы Русские с нами Бог!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 16:46

идешь сам к врачу или с ребенком - диагноз всегда один ОРВИ - не помагают выписанные лекарства - назначают антибиотики, дня 3-4 и уже на поправку, но ни разу кровь не сдавали, как определят какой грипп тип и т.п.

ввп
12 мар 2020 в 16:47

Во всём мире коронавирус, только в России грипп, но какого то "нового типа". Они хоть сами себе верят?

Леха
12 мар 2020 в 16:53

Какой грипп, что за постоянная ложь? По всему миру коронавирус, а здесь ОРВИ. ВЕЗДЕ ЗАКУПАЮТ ТЕСТЫ ДЛЯ ВЫЯВЛЕНИЯ КОРОНАВИРУСА. А здесь что? Даже думать не хочется. Одно скажу, народ своей трусостью и молчанием заслужил все это.

Гость
12 мар 2020 в 16:54

Завезите маски в Аптека

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 17:35

Карантин по коронавирусу назовут карантином по ОРВИ. В СССР секса нет.

Гость
12 мар 2020 в 19:47

Опять эти гады ждут, когда начнут массово болеть. Никакой это не грипп, они не говорят правду. Люди болеют с ноября-декабря. Дети кашляют месяцами, но ходят учиться, Из-за этих.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 19:49

Носить маски, говорите? А где их купить? Умышленно не продают!!! Чем больше заболеет, тем лучше для этих с.... Все же знают, что масок-НЕТ

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2020 в 20:29

Откуда они эти данные про 41 случай и 106 рисуют?? Третьим глазом при осмотре за 5 минут определяют что ли А это или В?
Я вот болела - просто больничный выписали с таблетками, даже анализы не назначили. В карточке вообще никаких записей не сделали, все в компе и даже не можешь проверить, чего там указали то в итоге.

ОТВЕТИТЬ